Новости / МакТоминей — лучший игрок клуба в октябре

Материал опубликован 1.11.2019

Скотт МакТоминей признан лучшим игроком месяца по итогам октября, сообщает официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

МакТоминей, который получил подобную награду и в сентябре, в завершившемся месяце провел серию впечатляющих игр, прекрасно проявив себя в матчах против «Норвича», «Челси» и «Ливерпуля».

22-летний полузащитник, который недавно забил 2000-й гол «Юнайтед»в Премьер Лиге, набрал 48% по результатам голосования болельщиков и обошел Маркуса Рэшфорда, за которого проголосовали 39% опрошенных, и Дэна Джеймса, набравшего 13%.

Новости английского футбола
Обсуждение
14

1.11.2019 krestoffskiy

Заслуженно. Еще пару тройку лет, если продолжит в том же духе, получим высококлассного исполнителя с характером Кина, ну может чуть мягче)
Очень понравилось, как уже на 92 минуте с членси эмоционально заводил команду и указывал кому где находиться

ответить

7

1.11.2019 Mukambet

Лучший игрок нашей команды на данный момент! Заслуженно!

ответить

8

1.11.2019 Methos

МакТоминей, красавчик, так сильно вырасти, лучший в нынешнем составе!

ответить

2

1.11.2019 Patroclus

Вроде и Флетчера напоминает, но боевой что писец

ответить

3

2.11.2019 VoFkA

Одно слово - шотландец! Может не самый техничный, хотя обводки по статистике тоже имеются, но пахарь каких поискать. Надеюсь, что он своим примером заставит молодежь шевелиться.

8

1.11.2019 max_ufa

Боец, так держать!
Молоток.

ответить

7

1.11.2019 Mostak

По духу и бойцовским качествам он мне больше всего напоминает Руни.

ответить

6

1.11.2019 Lokkaj

аж слеза накатилась когда вспоминаю как он грызет землю

4

1.11.2019 MU1878

Свой игрок.
Я очень надеюсь, что и дальше будет расти.
И станет тем самым капитаном для МЮ на долгие годы.

ответить

11

1.11.2019 Konst66

Не поспоришь с этим. Сктотти раскрывается при Сульшере как очень умный игрок, только подправить передачи в атаке.
Мне вообще нравится, как работает Оле с молодежью - намного лучше чем ЛВГ и ЖМ вместе взятые. Это к вопросу о том насколько он хорош как тренер. Очень осторожно пробует Гринвуда и Гарнера, дает полные матчи пареньку слева. Кстати, заметил, что в концовке Уильямс стал справа играть на месте Биссаки.
У Гомеса и Чонга не пошло, Оле их в резерв спрятал подучиться, очень, очень толково работает, даже Фред перестал жутко раздражать в последних матчах.

ответить

1

2.11.2019 Leon1989

Он кстати, гораздо больше в последнее время стал передач вперёд и диагоналей делать. Когда он только начал выходить за основу, он выделялся цепкостью, старательностью и умением поставить корпус, но все пасы были ближнему, либо назад. Сейчас он начал обострять, поэтому и ошибок больше стало. Но видно, что он работает над этим компонентом. Так же уверенности явно добавилось, с ней появились проходы вперёд на прорывной мощи.

6

1.11.2019 akellazzz

МакТоминей действительно чертовски хорош. Не Чонг, который запомнился сразу после выхода на поле своей прической, а больше ничем -- нет, Скотт выходит и делает свою работу на поле, матч за матчем, а иногда и чужую.

ответить

4

1.11.2019 altmax

Согласен, но нужно помнить, что Скотту уже почти 23, а Чону - 20

1

2.11.2019 Salford

Да, а еще стоит помнить, что Гиггз, Бэкс, Руни, Криш были твердыми игроками основы в 20

2

2.11.2019 26.05.19don_popito

Заслужил, хорош в каждом матче! А вообще кроме него Биссака и Джеймс очень качественную игру показывают! Но лично мое мнение лучший среди них все таки Джеймс, голы, передачи, постоянные прорывы, пенальти зарабатывает для команды!

ответить

0

2.11.2019 UzUnited

Воин!

ответить

1

2.11.2019 Salford

Вот все его сравнивает с Флетчем, мне кажется Скотти гораздо интереснее смотрится на поле он и сзади большой помощник и спереди может обострять, да и яйца у него есть,для того чтобы пинков давать партнерам по команде, навряд ли его кто-то схватит за грудки, как это Рио делал с Флетчем, скорее наоборот будет, но то как он растет от матча к матчу, радует вдвойне, браво!

ответить

0

2.11.2019 traffutd

МакТоминей боец, но не для МЮ. Может для ММА ))). Он не читает игру, не в состоянии выдать проникающий. Куча потерь. В отборе ничего так, но не более. Пока такие игроки в основе, команда будет много бороться, правда без результата. В центре полузащиты при нынешнем составе лучше бы смотрелись Магуайр и Линделёф. Печально. Но тренер МЮ это еще печальнее.

ответить

0

3.11.2019 Chimico

Модераторы, можно огласить вашу точку зрения на твиттер саудитов с хэштегом мю?

ответить