Новости / КЛ: «Юнайтед» сыграет с «Колчестером»

Материал опубликован 31.10.2019

По результатам жеребьевки в четвертьфинале Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» дома сыграет с «Колчестер Юнайтед».

Матч состоится на неделе, начинающейся 16 декабря. 

Общие результаты жеребьевки выглядят следующим образом:

«Оксфорд Сити» - «Манчестер Сити»

«Манчестер Юнайтед» - «Колчестер Юнайтед»

«Астон Вилла» - «Ливерпуль»

«Эвертон» - «Лестер Сити»

Новости английского футбола
Обсуждение
2

31.10.2019 manutd1902

Лучше не придумаешь...

ответить

5

31.10.2019 dadiec

Не уж то не из АПЛ клуб достался?)))) Даже не верится)

Если пройдем, дальше либо Сити, либо Ливер....

ответить

3

31.10.2019 Cantona007

Есть еще Лестер не факт , что скаусеры пройдут Астон Виллу, так как им придется играть сразу после клубного ЧМ и у них получится очень много матчей за короткий промежуток времени , так что скорее всего будет молодежь, которую Вилла точно спишет , да и зачем заранее об этом думать , может сити со скаусерами выпадут

0

31.10.2019 TiM_MANUTD

Cantona007
Арсенал не смог списать эту молодежь, посмотрим как у Виллы получится

2

31.10.2019 Cantona007

Это не была совсем уж молодежь Арсенал играл не полным составом , пустили на последней глупый гол за минуту , это из разряда повезло , сам Арсенал реально был Г , так что у Виллы дома есть шанс , хотя и не большой
На это смотреть не надо , надо просто проходить дальше , ждать жребий , выходить в финал и все... осталось 3 игры в этом соревновании

0

1.11.2019 TiM_MANUTD

Cantona007

Согласен, преимущество стадиона и самоотдача подобных команд в кубках вползу Виллы, но легко списать Ливерпуль не получится. В такой близости от финала Клопп может и нескольких основных выпустить на поле, хотя бы на замену
В целом Мы все за Виллу )

2

31.10.2019 Cantona007

лучше был бы выезд в Оксфорд ... красивый город и много бы народу подрядилось

ответить

-1

31.10.2019 MavroKeaspro

Должны быть в полуфинале, а там уже серьезная проверка. Недавно писал, что если не забьют в следующих 3 играх от 2 голов и выше, как лёд тронулся ))). С пропущенным голом конечно магваер начудил. Уильямс зверь, по мне, лучше люка. Погба надо продать, он плохо влияет на команду, Фред слабеньки, лингард и перейра тоже, марсиаль не очень (слишком пассивный). Очень нужен ЦП и АП (думающие) и правый вингер. Джеймс слева играет на порядок лучше. Тренер не очень мне нравится, как тренер. Но летнее то единственное, что радует пока.

ответить

-3

31.10.2019 SIC

Лингард в первом тайме был, если не лучшим, то одним из них на поле... Вы о чем?

6

31.10.2019 Psy-X

В полуфинале выносим Эвертон, в финале Оксфорд. Ну хоть раз должно же по настоящему повезти)

ответить

3

31.10.2019 Pofigist11

Шикарный жребий, думал как всегда нам типа Лестера или Ливерпуля выпадет. Но а Сити, третий год подряд одна халява на жеребьевке!

ответить

1

31.10.2019 Salford

Ну должны проходить без проблем.

ответить

6

31.10.2019 Romen

Юнайтед/Юнайтед, Сити/Сити - забавно получилось)

ответить

8

31.10.2019 UzUnited

Romen: Немного ошиблись, коллега. Юнайтед/Юнайтед, Сити/шити.

5

31.10.2019 UzUnited

Сразу вспомнил некую команду под названием МК Донс, когда у нас ещё у руля был голландский философ. Упаси Бог, но Колчестера надо уважить и пару серьёзных банок влепить, чтобы всякие там МК Донсы впредь не приходили на память.

ответить

5

31.10.2019 Leon1989

Отлично! Дополнительный матч для игровой практики и борьбы за основной состав, а так же для развития молодых игроков! Вчера парни выиграли эту возможность. В этом я вижу ещё один шажок вперёд в нелёгком прогрессе команды.

ответить

3

31.10.2019 Malikovic

Я тут заметил ,что наши ребята с топами играют в разы лучше ,чем с середняками и андердогами. Но по-любому надо проходить без проблем.Удачи нам!

ответить

4

31.10.2019 Reus

При Ван Гале так же было, могли уложить сити и скаузеров, а слиться какому нибудь фулхэму

5

31.10.2019 Cantona007

ответ очень прост ... При Сэре Алексе мы знали , как играть против команд , которые играют в 10 защитников , теперь мы не понимаем , что делать ... Как только мы получаем команды , которые хотят победить и атакуют , у нас получается шанс на быстрые атаки и мы получаем возможность атаковать в 3-4 передачи и удар , вот и получается

2

31.10.2019 MU-S1

Malikovic, что ж нам теперь каждую неделю с Челси играть?:)

0

1.11.2019 Malikovic

Reus Надеюсь с Колчестером такого не будет .

0

1.11.2019 Malikovic

Cantona007 Очень хочется в скором будущем решить эту задачу.

0

1.11.2019 Malikovic

MU-S1 Теперь очередь "голубых" )

-4

31.10.2019 Salford

По игре на самом деле очень много вопросов, почему летом не укрепили центр поля? Мысль отсутсвует на прочь в центре, Скотти молодцом, цепной пёс, но ему нужен партнёр вроде Эриксена или Модрича, а не Фред, который вроде бы и не косячит сильно, но в тоже время толку от него мало. В целом очень рад, что Оле поменял схему а не стал, как упёртый баран гнуть линию, но ещё бы он усадил некоторых пассажиров на долго на банку и было бы вообще замечательно. И ещё, нужно отходить от этой философии Моура, забили и присели, нельзя подсаживаться а своим воротам вообще, нужно добивать раненого зверя. Вся моя критика касается именно тактической стороны Оле и его штаба, в остальном он достаточно неплох, ну кроме тех случаев, где нужно признавать ошибки. Надеюсь в ближайшем будущем ситуация кардинально изменится и все станет хорошо.

ответить

-1

31.10.2019 Salford

Кстати, Мактоминей должен капитанить, раз он железный игрок основы и не пропускает игры.

0

31.10.2019 MU-S1

Что-то, коллега вы совсем запутались. Нашли одно достоинство Сульшера, касающееся изменения схемы, и кучу недостатков. И при этом довольны. Странновато:))) А насчет капитана - так у нас и Мага, и Рэш, и 1биссака, и Джеймс тоже практически всегда играют - может жребий кинуть на капитанство? :) Я думаю, что этот сезон последний для Янга и в новом у нас будет новый постоянный капитан. Пусть тренер и решает, но капитан должен быть основным игроком, тут я с вами согласен.

-1

1.11.2019 Salford

Разве где-то написано, что я доволен?) если Оле готов меняться и менять что-то на поле, можно и подождать, например ЛВГ гнул свою линию до конца и из этого ничего бы все равно не вышло, с Моуром так же. Что касается Мактоминея, очевидно он обладает лидерскими качествами и готов тянуть команду вперёд, по Янга этого не скажешь, кроме навесов и недовольного лица у Нино ничего нет.

-1

1.11.2019 Merlinlviv

Ну насчет центра поля, я например не ожидал что Матич будет таким аж дном,уж простите,но по сравнению даже с прошльім сезоном,так и есть.Еще и Погба пропускають пол сезона

4

31.10.2019 alexxey

Лёгкий жребий и отличный шанс для молодёжи, чтобы заявить о себе.Мы почти в полуфинале

ответить

1

31.10.2019 Manufc99

Неплохой жребий, есть еще один шанс для молодежи. а потом есть еще шанс пройти Сити или Ливер и взять трофей. Надежда умирает последней.

ответить

0

31.10.2019 MU-S1

Придётся теперь брать КЛ. Я не против:)))

ответить

2

1.11.2019 Almatinec

Лучше бы Сити на Ливер попал )

ответить

2

1.11.2019 Cantona007

Возможно Ливерпуль не пройдет в следующий круг, так как матч с Виллой им переносить не будут , а в это время они будут на ЧМ среди клубов , поэтому сейчас они просят разрешения выставить второй состав в кубке , что бы не отказываться от игры. Если им это разрешат , то с Виллой будет играть практически резерв. Даже в этом раскладе у них получится 19 игр за 6 недель перелеты. Один из возможных вариантов- они отказываются от игры с Виллой

1

1.11.2019 Since98

Эх, как игроки колчестера бурно радовались, когда увидели, куда едут. как они почти рамерли в ожидании.
Это сильно, очень. Можно за них порадоваться, их мечта сбылась)

ответить