Новости / Рэшфорд: Второй гол снял давление в матче

Материал опубликован 31.10.2019

Лучший игрок матча с «Челси» Маркус Рэшфорд считает, что второй гол в ворота «синих» снял напряжение в игре и обеспечил победу «красным дьяволам».

«Я попадаю так точно далеко не с первого мяча на тренировках, когда мы отрабатываем такие удары, - сказал Маркус в интервью Sky Sports. - Когда ты бьешь с этим движением вверх или вниз, мяч может пойти куда угодно, но сегодня, к счастью, он попал точно в верхний угол».

«Сегодня прекрасный день. Это была очень и очень тяжелая игра, но мы рады, что смогли победить. Лично для меня, второй гол убил интригу в этой игре, потому что мы и раньше вели здесь 0:1, и при таком счете они стараются оказать максимальное давление. Мы постоянно уезжали то с ничьей, то с поражением после таких матчей, так что я считаю, что второй забитый мяч прикончил эту игру».

«На этом стадионе всегда тяжело играть. Мы хотели пройти в следующий этап и единственный способ это сделать - биться так, как мы это можем. В итоге мы смогли сделать счастливыми всех, кто связан с нашим клубом».

«Главная задача для нас - улучшаться и развиваться. Начало сезона оказалось не таким, как мы ожидали, так как мы проделали хорошую работу на предсезонке, но мы должны пройти через это и вернуться к победам».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

31.10.2019 U0899

Вот это вот:
«Я попадаю так точно далеко не с первого мяча на тренировках, когда мы отрабатываем такие удары, - сказал Маркус в интервью Sky Sports. - Когда ты бьешь с этим движением вверх или вниз, мяч может пойти куда угодно, но сегодня, к счастью, он попал точно в верхний угол»
Если он будет промахиваться на тренировках но попадать в матчах - я только за.

ответить

5

31.10.2019 Rooney96

Красава парень. В целом на вчерашнем матче наша команда играла довольно таки не плохо. Но все же надо работать дальше. А не чередовать несколько порожении подряд потом отрезок хороших игр и опять по такому циклу. Нужна чуточку стабильности. До этого времени я думаю никто не знал Уильямса)) наша молодеж постепенно подтягивается к основной команде. Я реально рад. Это мне напомнил ЛВГ когда к основной команде присоединились Реган Пул, Бортвик Джексон и Рэшфорд остальных забыл)

ответить

12

31.10.2019 hotaimbat

Шикарный удар. Наконец-то у Рэша залетел наклбол. Хотя у Рона он тоже редко когда получался, сложная техника исполнения, но как же я рад, что у Маркуса удалось так забить - и именно в ворота пенсоты )

ответить

3

31.10.2019 sart

Я как и все восхищен ударом. И первая мысль была "О-фи-геть!". Но потом подумалось, что такой гол может сыграть злую шутку с Решем и МЮ в целом. Сколько Реш пробил разных штрафных прежде чем забить? Я уже утратил то чувство волнения, когда перед ударом кажется, что вероятность гола велика. А теперь он забил и может решить "круто, и дальше буду бить тогда отовсюду". Хотя на самом деле многие точки, с которых он бил в последние месяцы, не совсем подходят под тот удар, которым он пытается забить. Бывает, что нет кандидата получше, но не всегда. А вот эта точка и может еще чуть поближе - самое то. Кстати, мне казалось Реш раньше бил кручеными ударами, но щас стал бить только подъемом.
Тем не менее конечно хочется верить, что следующего гола со штрафного не придется ждать очень долго.

2

31.10.2019 Dusehs

Шикарный гол!
Перед исполнением пенальти, Маркусом, испытал некоторое волнение, но всё сложилось удачно!
GGMU!

ответить

4

31.10.2019 scholes87

Действительно, мяч очень похож на тот Портсмуту, в исполнении Криша!)

ответить

7

31.10.2019 Pofigist11

Гол просто чудо, шикарный подарок фанам и к своему 22-летию сделал Маркус!!!

ответить

6

31.10.2019 UzUnited

Всех с третьей подряд выездной победой! Надеемся, что we are back to winning ways, как это принято говорить на Туманном Альбионе) Верил, что пройдём. Гол - шикарнейший!

ответить

4

31.10.2019 Leon1989

Второй тайм не понравился. Опять сели в свою штрафную площадь и забыли про контригру. Если бы не этот штрафной, Челси дожал бы думаю. Сульшеру надо с этим что-то делать, учить команду играть при минимальном преимуществе. С этим штрафным нам сильно повезло. Ещё и вратарь встал в тот же угол, куда поставил стенку. Но Рэш, конечно, красава. Попал так попал.

ответить

5

31.10.2019 Gio_Red

- Наконец-то Рэш забил со штрафного
- Рэш забил пенальти
- Вторая выездная победа подряд
- Выиграли у Челси второй раз за сезон
-----------------------
Today was a good day.

ответить

1

31.10.2019 VadimMU

Меня вот только одно смущает,что до сих пор столько помоев в его сторону летели,что он не тот ,что Лингард его испортил,что он больше внимания уделяет Инстаграмму!
А щас на тебе ,да он же герой!
Не кто не хочет принять тот отрезок когда у всех игроков,есть период когда не получается!

ответить

0

31.10.2019 Konst66

Как я и обещал вам после жеребьевки, МЮ спокойно прошел Челси (мы бы их и по пеналям уделали бы без шансов). Надо продолжать в таком духе - сразу критики затихают, так как здесь многие оценивают только результат, а не игру.
Ведь вчера тоже не было ни одного удара по воротам с игры и классический косяк обороны, а ни одного гневного поста с требованием назначить Почетино и уволить Эда!
Что мешало, несмотря на обиду от потерянных очков, разглядеть что даже с этим не оптимальным составом МЮ никому не уступал по игре и ранее?

ответить

8

31.10.2019 PS18 (модератор)

Konst66: Просто у многих в голове пословица: "Победителей не судят":)

1

31.10.2019 Kiryanty

Хотел бы только отметить, что по статистике матча у нас ударов в створ ворот больше чем у Челси. А это говорит об обратном, что удары с игры как раз таки были - при чем были и хорошие проходы.

-1

31.10.2019 TARAKAN

Считаю лучшим игроком матча Брэндона Уильямса.

ответить

1

31.10.2019 Leon1989

Как по мне, Скотти. Брэндон много перспективных быстрых атак закончил пасами назад ближнему. Но его прогресс радует. Надо поработать над уверенностью на чужой половине поля.

1

31.10.2019 Manufc99

Красивейший гол а ля Рональду. Рэш - лучший в этом матче, вообще команда прибавляет, лишь бы теперь не сбавлять и подниматься выше и выше.

ответить