Новости / Гринвуд вывел резервистов в плей-офф

Материал опубликован 30.10.2019

Мейсон Гринвуд вывел резервистов «Манчестер Юнайтед» в стадию плей-офф Трофея Английской футбольной лиги.

Гринвуд забил гол на последней добавленной минуте матча с первой командой «Донкастер Роверс» при счете 1:1, и обеспечил «Юнайтед» участие в стадии плей-офф.

По итогам группового этапа молодые «красные дьяволы» набрали 9 очков, выиграв все три матча, в которых они забили 5 мячей и пропустили один.

Напомним, что участие в турнире Трофей АФЛ принимают клубы Лиги 1 и Лиги 2, а также 16 молодежных команд до 21 года клубов Премьер Лиги и Чемпионшипа.

5

30.10.2019 Taskentez_ManU

Молодец, паренек понимает, что такое ферги-тайм.

4

30.10.2019 Konst66

Нормально развивается парень, и Оле большой молодец, что не пытается им дыры в первой команде закрывать, а бережно подводит к составу.

8

30.10.2019 Reus

Молодёжь побеждает, девки побеждают - одна основная команда у нас ни туда ни сюда)

30.10.2019 UzUnited

Вспомнил добрые старые времена, когда соперник дрожал на последних минутах, предчувствуя что-то "неладное", которое называлось ферги-таймом.

4

30.10.2019 CAntona5

отлично, молодец парнишка.

4

еще отдельно хочется отметить вчерашний выездной саппорт, очень хорошо поддерживали одни дьяволы на трибунах других дьяволят на поле :)

2

30.10.2019 PS18 (модератор)

Полностью согласен насчет саппорта. Да и гол Гэлбрейта был не менее выдающимся:)