Новости / «Интер» выпустил заявление по Санчесу

Материал опубликован 15.10.2019

Миланский «Интер» выпустил заявление относительно состояния арендованного полузащитника «Юнайтед» Алексиса Санчеса, который получил серьезную травму в товарищеском матче сборной Чили.

После проведения полного обследования клуб подтвердил, что у Санчеса вывих суставных поверхностей костей левой лодыжки, и на этой неделе он прибудет в Барселону, чтобы определиться с тем, понадобиться ему операция или нет.

«Сегодня утром Алексис Санчес прошел медицинские тесты в институте «Уманитас» в Розано, - говорится в заявлении. - Обследование показало вывих сустава в районе голеностопа левой ноги, который привел к повреждению связок».

«В среду игрок встретится с профессором Рамоном Кугатом в Барселоне, где они они должны будут решить, необходимо ли хирургическое вмешательство».

На данный момент Санчес принял участие в четырех матчах «Интера», забил один гол и получил одну красную карточку.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

15.10.2019 aarongmair

Сульшер - визионер.
И вы все тоже :)

ответить

0

15.10.2019 MaksMU89

Очередная травма, очередное долгое восстановление и как следствие проваленный сезон.
Могут ли Интер вернуть нам сломанного игрока, или вернее сказать перестать платить часть его зп?

ответить

-2

15.10.2019 me11

Им то что, если челик сломан платит страховая. Просто минус игрок.
Сульшеру надо было брать бабками а не компенсацией зп.

8

15.10.2019 Nefarius

Давай-ка на пенсию, амиго...

ответить

12

15.10.2019 Psy-X

А чем ему не пенсия? Нихрена не делает, а получает как сотня пенсионеров сразу.

11

15.10.2019 MU-S1

Уважаемые модераторы! Весь день ждал новость про 700-ый гол Криштиану. Вы же всегда публикуете материалы про наших бывших и очень бывших. Ну почему, почему до сих пор вы не дали новость? Признаю ваше безусловное право на редакционную политику, но все же - мы стали свидетелями этого уникального достижения. Не малую часть своих голов Криш забил в форме МЮ, да и состоялся как футбольная звезда именно в нашем клубе. Можете удалять мой пост в связи с неактуальностью, но думаю великий футболист заслужил внимание и на этом сайте. А мы уж повспоминаем, обсудим и обменяемся мнениями с поклонниками Месси. Но ведь Криштиану - наш и лично я рад, что вижу его игру и рад его успехам.

ответить

1

15.10.2019 AlexSun

Забил, да забил... Лично мои поздравления, без сарказма.
По крайне мере у нас, сейчас, есть о чём поговорить) Своих проблем хватает...

3

15.10.2019 MU-S1

AlexSun, не, ну мы тут по пятому-десятому кругу тренеров меняем, Эда обличаем, состав ротируем итд, а тут могла норм тема зайти: их гном против нашего Криша. А так да, заурядная новость - подумаешь 700 голов, это же почти все могут, особенно сегодняшнее наше супер нападение:)))

7

15.10.2019 DavideSanton

Ну, не знаю на счет "наш". По моим ощущениям, он, скорее, мадридский: лучшие годы за них провел, забил в 4 раза больше голов и в 4 раза больше "ушастых" с ними выиграл. Мечтал о игре за них, наконец.
Ну а детский спор: кто круче ЛМ или КР осточертел уже много лет назад. Оба легенды мирового футбола.

4

15.10.2019 Unfi

КриРо бесподобен. Единственный кто мог спасти команду купи мы его вместо Ювентуса. Был бы совершенно другой футбол и совершенно другая команда. Человек-оркестр. Хоть вчера Португалия и проиграла Украине, сама игра была как будто финал Евро-2020 играли. У нас за все начало сезона не наберется столько хороших ударов, сколько он вчера в одной игре сделал.

1

15.10.2019 DavideSanton

эх, а я уже было обрадовался: Санчес выглядел лучше Лукаку в матчах за Интер, вопрос времени когда выкупят. А тут хоба - и сборная.

ответить

0

15.10.2019 xGREGORYx

Ну что, после данной новости можно констатировать одно: аренда удалась. Теперь не только мы будем Санчеса больничный оплачивать, но ещё и Интер будет помогать!))

ответить

10

15.10.2019 MANOK

Искренне жаль Алексиса. В том что МЮ дал ему такую ЗП не его вина и хаять его и радоваться травмам считаю нечеловечно.

ответить

2

15.10.2019 The_Red_Devil

Полностью согласен!

0

15.10.2019 _Dima_

Чему же тут радоваться, наоборот расстраиваться надо. Такими темпами никакого выкупа не будет, а вернут нам его в конце сезона.

2

16.10.2019 Salford

Его вина в том, что он и 10% не отрабатывает от зп.

0

15.10.2019 The_Red_Devil

Два месяца и будет в строю!
Ещё лучше заиграет!
Здоровья ему и постоянного уже контракта с Интером.....

ответить

1

15.10.2019 Reus

Да уж, печально конечно. Такое ощущение что это карма Алексису, за то что байкотировать в Арсенале начинал

ответить

0

15.10.2019 DavideSanton

а кто вообще из байкотёров закрепился в новой команде? Только Модрич пока вспомнился, и Обама...а Дембель, Мхитарян, Санчез, Бэйл по разным причинам не оправдали надежд.

0

16.10.2019 xGREGORYx

Обама? Первый черный президент США?))) Или речь об Алабе? Но я даже и не знал, что он байкотировал.

0

16.10.2019 U0899

xGROGORYx, речь скорее всего про Aubameyang.
Дембель - Дембеле, который в Барсе.
зы: понимаю что скорее всего вопрос риторический, это ответ скорее для тех кто увидит комментарий и подумает "какой такой Обама?"

3

16.10.2019 CAntona5

Скорейшего выздоровления.

ответить

-3

16.10.2019 BigRugg

Ей Богу, вот без шуток. А может отставленный Жозе ударился в вуду? Может сидит и на досуге ширяет иголками в куклы сливших его игроков? Кому куда, и в тряпичную голову Сульшера, чтобы наверняка.

ответить

-1

16.10.2019 RED-DIAVOL

Выздоравливай Алексис. Лично я жду твоего возвращения в МЮ в новом тренере.

ответить