Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 12.10.2019

Харри Магуайр и Маркус Рэшфорд приняли участие в гостевом матче сборной Англии в Праге, однако не сумели помочь своей команде избежать первого поражения в текущем отборочном цикле.

Магуайр появился в стартовом составе и отыграл полный матч, тогда как Рэшфорд вышел на замену на 73-й минуте встречи. К тому времени счет на табло был 1:1 и англичанам нужен был гол, чтобы продлить победную серию в квалификации, однако удача в этот вечер была на стороне сборной Чехии, которая сумела забить победный гол за несколько минут до конца матча.

Голкипер «Юнайтед» Дин Хендерсон, впервые получивший вызов в сборную Англии, остался в числе неиспользованных замен.

После этой встречи у сборных Англии и Чехии стало по 12 очков, однако у англичан есть матч в запасе.