Новости / Ван Перси снова забивает на «Этихад»

Материал опубликован 12.09.2019

Благотворительный прощальный матч Винсента Компани, в котором приняли участие бывшие игроки «Манчестер Юнайтед», завершился со счетом 2:2.

В стартовом составе сборной Премьер Лиги на поле вышли сразу семь бывших игроков «Юнайтед» - Робин ван Перси, Райан Гиггз, Пол Скоулз, Ники Батт, Майкл Каррик, Гари Невилл и Эдвин ван дер Сар.

Счет открыли хозяева поля в самом начале встречи, однако после получаса игры комбинация, в которой приняли участие Каррик, Гиггз и ван Перси, позволила Робби Кину сравнять счет. В самом начале встречи гости вышли вперед и в этот раз ван Перси сам вогнал мяч в сетку ворот «Сити».

Все шло к тому, что тестимониал закончится поражением «голубых», однако за минуту до финального свистка команда Компани сумела сравнять счет. 

Матч также украсил красивейший пас Пола Скоулза, который вызвал бурное восхищение в соцсетях:

Новости английского футбола
Обсуждение
9

12.09.2019 sidhartxxa

Ну пас, конечно, конфетный! Love :)

ответить

0

12.09.2019 alexfisarevskii

Нам бы такие пасы )

9

12.09.2019 Romen

Ооо Робин Ван Перси! Приятно видеть банку в воротах "голубых"))

ответить

10

12.09.2019 Romen

Рыжий принц как всегда на высоте!

ответить

10

12.09.2019 ruslan_cr7

Верните нам Скоулза в состав и мы снова станем чемпионами!

ответить

7

12.09.2019 Umarov

Скоулзи... Как он это делает.

ответить

6

12.09.2019 RedMonk

РВП и Скоулзи в МЮ обратно!

ответить

6

12.09.2019 max_ufa

Я плачу от счастья, что видел этих ребят в деле раньше))
И плачу от того, что у нас сейчас именно «этих» ребят не хватает (бомбардира и распасовщика)

ответить

9

12.09.2019 SIC

За пас Скоулза аж борьба началась!:-))

ответить

4

12.09.2019 vgs

Скоулзи, как же я по тебе скучаю...

ответить

2

12.09.2019 BornTobeRed

Только мне показалось, что ветераны Робби Кин и Ван Перси играет намного умнее чем Лингард и Решфорд ?

ответить

6

12.09.2019 oneloveoneunited1

Легенды пенсионеры в очередной раз унизили своей вальяжной игрой наших переоцененных зарплатой пешеходов.

ответить

4

12.09.2019 Reus

Вот это Пол выдал)) кажется, эти игроки и в свои 135 будут играть куда лучше, чем нынешний наш состав... РВП тоже красава, вот щас бы нам такого форварда, лучших его времен)

ответить

4

12.09.2019 Salford

Надо подписывать срочно)

ответить

4

12.09.2019 Marat1976

Ну что, один раз Скоулза уже возвращали в состав, думаю можно повторить)) Даже если он просто будет стоять в центре поля и раздавать свои шедевральные пасы, рисунок игры нашей команды скорее приукрасится, чем потеряет в зрелищности)

ответить