Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 10.09.2019

Полузащитник «Юнайтед» Дэниел Джеймс забил эффектный гол в товарищеском матче сборных Уэльса и Беларуси, который обеспечил победу с минимальным счетом команде Райана Гиггза. 

Джеймс вышел на поле в стартовом составе и на 17-й минуте матча забил красивый гол с линии штрафной площади. Гиггз заменил Джеймса в начале второго тайма, дав возможность игроку «Юнайтед» отдохнуть, и выпустил на поле Гарета Бэйла. Юный воспитанник «красных дьяволов» Дилан Левитт остался в этом матче в числе неиспользованных замен.

Скотт МакТоминей смог повидаться со своим бывшим одноклубником Ромелу Лукаку в матче сборных Шотландии и Бельгии, однако это встреча оказалась не очень радостной для полузащитника «Юнайтед». Лукаку открыл счет в матче уже на 9 минуте, а к перерыву шотландцы проигрывали со счетом 0:3. В концовке матча Лукаку отдал голевой пас Кевину де Брюйне, который установил окончательный счет - 0:4. После этого результата Шотландия опустилась на предпоследнее место в группе I.

Мейсон Гринвуд помог сборной Англии до 21 года обыграть сверстников из Косово и выйти в лидеры группы С отборочного турнира к молодежному чемпионату Европы. Форвард «Юнайтед» вышел на замену на 61-й минуте встречи, которая завершилась со счетом 2:0 в пользу молодых «львов».

Анжел Гомес и Брэндон Уильямс приняли участие в матче сборной Англии до 20 лет, которая на выезде обыграла команду Швейцарии с минимальным счетом. Уильямс отыграл полный матч, а Гомес вышел на замену на 76-й минуте встречи.

Новости английского футбола
Обсуждение
-12

10.09.2019 dadiec

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

10.09.2019 Roman_Viktorovich

Джеймс клево положил, опять) Но судя по всему это игрок левого фланга все же, там он способен показывать свой максимум... Что делать с правым?) И как уместить их с Рэшфордом, и если зимой купят напа, то еще Марсиаль к ним добавится

ответить

7

10.09.2019 Gordey

У Джеймса уже его фишка такие голы, как у Ярмоленко, ну и Роббена.

ответить

1

10.09.2019 dadiec

RedMonk
1. Про Санчеса я ни слова не сказал. Не жалел об уходе Мики (разве что импонировал факт присутствия парня с пост советского пространства). По факту ни Мики ни Алексис не адаптировались в МЮ.
2. Касательно Марса и Поля - ключевое слово "когда они в ударе". К сожалению это случается не очень часто
3. Какие претензии к бойцовскому характеру Лукаку? Вколачивал мячи регулярно (чаще него никто не поражал ворота соперников в МЮ, пока Ром выходил стабильно в старте).
4. Ромелу просто не подошел к стилистике игры, которую строит ОГС. Именно этот факт и огорчает, т.к. у нас нет толкового острия.

ответить

5

10.09.2019 Konst66

К Лукаку всего 2 претензии:
1. Он за игру мяча касался раза три-четыре.
2. Забивал только слабым соперникам. ( Шотландцы не исключение, вроде Казахстан им столько же положил без Лукаку.)
А в остальном, отличный парень - молодой, здоровый, богатый.

1

10.09.2019 Ig0rr4n

Konst66
У нас это штатная ситуация :
парень не плохой , но 1 в 1 не реализует
пешком ходит , а так парень молодец
ну и так далее )))

-1

11.09.2019 Lord05

Ну зря вы так на Лукаку,реально он играл в каждом матче до последней секунды,бойцовский характер у него есть,вот что мячи как от бревна отлитают-это да,сам не раз ругался на него за это,но что мало забивал он,так ведь если нап без мяча,то откуда голы??на него даже тупо грузить нормально не могли,все время он к правому флангу смещаелся,если бы у нас центр был бетонный и нормальный,креативный цап,который будет пасы давать постоянно,то тогда голов было бы больше!!

0

11.09.2019 fusboler

Если рядом с Ромело находится парень уровня Де Брёйне, то и голы норм. залетают. Мне Ромело импонировал в МЮ, но распасовщика мирового уровня у нас нет (ленивый Поль не в счет), поэтому и носился он большей частью без мяча.

8

10.09.2019 SIC

Искренне рад за Джеймса! Дай ему Бог не останавливаться на достигнутом, прогрессировать с каждой игрой и не перегореть!

ответить

3

10.09.2019 Salford

Кстати что там с АВБ, поправится к матчу с Лестером?

ответить

3

10.09.2019 Salford

Я так понимаю, у меня завелся персональный фанат, который минусует каждое мое сообщение?)

5

10.09.2019 Malikovic

Мне Джеймс с каждой игрой все больше начинает нравиться . Прогрессирует малый ,тьфу тьфу ,лишь бы не сглазить .

ответить

3

10.09.2019 Fonzo

да, и мне кажется, это ТО ( даже не смотря на уход Лукаку, Эрреры и отсутствие трансферов на их места) одно из лучших , если не самое лучше после эпохи САФа.

4

10.09.2019 Marat1976

Думаю, что не стоит тратить нервы на споры об уже покинувших наш клуб игроках. Тем более тех, кто ушел со словами негатива и ненависти. Лучше будет порадоваться за успехи наших действующих игроков и молодежи. Джеймс - красавчик! Так держать!)

ответить

-9

10.09.2019 BigRugg

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

10.09.2019 jamcoolboy

Бегущие игроки обычно травму получают часто. Наш состав бегущий. Надеюсь я ООООЧЕНЬ СИЛЬНО ошибаюсь...

ответить

5

10.09.2019 NAZMI

Я как вспомню, как Лукаку неуклюже обращался с мячом, и не попадал в "рамку" с трёх метров..... так сразу было понятно, что он долго не задержится в МЮ!

ответить

1

10.09.2019 oneloveoneunited1

на ютубе есть аж целая подборка из таких моментов. Он не забил 100% голов больше, чем забил за свою карьеру в МЮ.

0

10.09.2019 Gordey

Нравился мне в Эвертоне, уважал его за бойцовский характер и единственного кто до последнего был за Жозе, я не фанат особенного. Но после этих речей перестал для меня существовать.

0

11.09.2019 Roman_Viktorovich

Ура! Адекватная ветка про Лукаку))

0

11.09.2019 Rybakov

Девид Джеймс со своей точки кладёт в каждом матче. Красава!!! Какие лукаки и санчезы, вам что поговорить больше не очем?

ответить

0

11.09.2019 fusboler

Джеймс пока светлое пятно МЮ ))) но скоро его соперники раскусят, посмотрим как он справится с давлением. Сейчас его возможно многие недооценили, но это быстро проходит.

0

12.09.2019 oneloveoneunited1

Спустя некоторое время его просто закроют или будут играть мелким фолом, перестанут давать бить (да и сейчас я если честно удивлен, почему перед ним защитники соперника расступались перед ударом, видимо не ожидали ударов от молодого игрока) и он затеряется на поле вместе с остальными.

-1

11.09.2019 foreword92

90% вингеров в данном случае пошли бы в обыгрыш. Классный удар, быстрое принятие решения

ответить