Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 9.09.2019

Дэвид Де Хеа не только сыграл на «ноль» после своего возвращения в ворота сборной Испании в матче со сборной Фарерских Островов, который закончился со счетом 4:0, но и получил капитанскую повязку от Серхио Рамоса после того как защитник был заменен в концовке встречи. Голкипер «Манчестер Юнайтед» совершил один хороший сейв во втором тайме, а победу испанцам принесли дубли Родриго и Пако Алкасера.

Швеция и Норвегия сыграли ничью 1:1 в скандинавском дерби в группе F отборочного цикла к Евро-2020. Виктор Линделеф отыграл 90 минут в центре обороны хозяев поля, а его соотечественник Эмиль Форсберг сравнял счет в игре на 60-й минуте, после того, как сборная Норвегии усилиями Стефана Йохансена открыла счет в конце первого тайма.

1

9.09.2019 Manufc99

Витя вроде как напожарил разок, хорошо что обошлось.

1

9.09.2019 Clarion_96

Витя пару раз "Начудил".

0

9.09.2019 Marat1976

Всем привет! Очень приятно присоединиться к обсуждениям.
Хочу сказать, что я рад за Давида, что капитанская повязка перешла к нему от Рамоса, пусть даже в концовке встречи. Однако, хочется отметить, что оставить свои ворота сухими в матче с Фарерскими островами не самое грандиозное достижение. Хочу подчеркнуть, что нисколько не умоляю достоинств нашего основного вратаря.

0

9.09.2019 oneloveoneunited1

Это лишь сухой факт на лицо, хотя бы из написанного в новости, где он совершил лишь один сейв во втором тайме. Сухие ворота - заслуга всей команды в первую очередь.