Новости / Игроки «Манчестер Юнайтед» в сборных

Материал опубликован 8.09.2019

Маркус Рэшфорд и Харри Магуайер отыграли все 90 минут матча сборной Англии против команды Болгарии, в котором англичане победили со счетом 4:0 и оформили третью победу в трех матчах квалификации к Евро-2020.

Маркус Рэшфорд заработал пенальти, который реализовал Харри Кейн, а также сыграл свою роль в третьем забитом голе англичан. У 21-летнего форварда был отличный шанс забить гол самому после эффектной перепасовки с Россом Баркли, однако голкипер болгар не дал Маркусу увеличить счет.

Неманья Матич получил недостающую игровую практику, отыграл полный матч сборной Сербии, которая принимала на стадионе «Райко Митич» национальную команду Португалии. Португальцы вышли вперед в концовке первого тайма, а во второй половине встречи было забито пять мячей, всего два из которых были на счету сборной Сербии - матч завершился со счетом 2:4.

После 4 матчей сборная Сербии занимает четвертое место в группе B с 4 очками, и отстает на одно очко от Португалии, которая сыграла три матча и занимает второе место в группе.

6

8.09.2019 altmax

Матич крайне плохой матч провёл, опорная зона вся в дырках была. Миливоевич хотя бы вперёд полезнее играл

ответить

2

8.09.2019 Psy-X

Как избегал Сэр Алекс покупок игроков под 30 и выше, так и надо было продолжать эту традицию. Были исключения, но то были слишком топовые игроки, чтобы не взять.

ответить

4

8.09.2019 Ole_Gunner_Ferguson

Еще Мактомини в матче с нашей командой показал насколько средний уровень игроков сейчас у Сульшера. У нас Головин на фоне таких выглядит как просто уже сформировавшийся ТОП-игрочище.