Новости / Смоллинг: Готов и дальше остаться в Италии

Материал опубликован 8.09.2019

Защитник «Юнайтед» Крис Смоллинг, арендованный «Ромой», готов остаться в Италии и после окончания своей аренды в римском клубе.

«Я рад, что получил шанс выступать в большом клубе, и в дальнейшем, если его руководство будет мной довольно и предложит остаться, я совершенно точно вижу свои долгосрочные перспективы в Италии», - цитирует Смоллинга Manchester Evening News.

«Я был очень заинтересован в том, чтобы использовать возможность, которая мне представилась, и очень хотел приехать сюда. Все произошло очень быстро, теперь мне надо сосредоточиться на каждой следующей игре, быстро войти в ритм тренировок в плане методов нового тренера и провести хороший сезон, а там посмотрим, что произойдет».

Напомним, что 29-летний Смоллинг заключил контракт с «Ромой» до конца текущего сезона.

Новости английского футбола
Обсуждение
-6

8.09.2019 alexfisarevskii

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

10

8.09.2019 Verlin

Смоллинг не тянул на основного защитника, но вполне подходил под роль запасного или игрока ротации в КА/КАЛ и ЛЕ. Другой вопрос, как мы отпустили его и остались с всё время поломанным Джонсом и вечность не игравшим Рохо.

ответить

3

8.09.2019 NB_Red

"Если будешь так же стараться как и у нас,то никто не предложит контракт".
Вот какие претензии могут быть к Смоллингу в плане стараний???
Место Смоллинга на сегодняшний день было бы №3 среди ЦЗ, следовательно, он бы пригодился и даже очень. А теперь кто №3? Выбор из Джонса, Рохо и Байи. При этом Рохо не профильный ЦЗ, а все трое - хрусталь.
К тому же Смоллинг мог забить в нужный момент, что всегда ценно.
"Отличный" ход менеджмента. А ГТ может согласиться на такое только при условии, что результаты не важны/за них не спросят.
В целом давно все ясно, наблюдаем дальше.

ответить

0

8.09.2019 epx

Да уж, клубная, трансферная политика в этом сезоне просто завораживает своей частичной неадекватностью.

0

8.09.2019 Psy-X

Как по мне, то худший защитник у нас это Чонс. Вот его бы сбагрить навсегда не жалко было бы. А Майк вполне сгодится на роль запасного.

ответить

8

8.09.2019 Since98

Смоллингу плевать на все эти 'неплохой запасной', 'как так упустили'... Понимаете, человек отдал много лет клубу, без халтуры, последние сезоны по статистике он был сравним с лучшими цз в апл..именно так, для тех, кто по игре этого не замечал или злопамятно цеплялся за один-другой грубый косяк, советую изучить показатели :)
Дело в том, что Смоллинг заслуживает того, чего хочет - играть каждую неделю, он футболист, профи, отдал клубу достаточно, он не должен клубу что-то особенное, и имеет право на новый вызов.

ответить

2

8.09.2019 Makadrum

Тут согласен, рассудительно и, думаю, верно. Раздолбаем он точно не был и не является.

0

8.09.2019 Since98

Make drum, спасибо, в последнее время тяжело оставаться рассудительным)

8

8.09.2019 Sisya

Не понимаю всего неодобрения, направленного на Криса.
Он что, виноват в том, что по уровню игры он не Вида или Фердинанд? Его и покупали то в свое время не на железное место в основе. Все почему-то предъявляют к нему завышенные требования, хотя когда Крис отыгрывает матчи на высоком уровне, эти люди молчат.
Я прекрасно помню как он играл при Ферги с постоянно испуганным выражением лица. Сравнивая с последними годами Эванса в МЮ, когда смотреть матчи с ним в составе можно было только в валидолом, Крис, несомненно вырос как защитник за последние годы. Даже у Маура к нему не было претензий (кроме прически).
Аренда в случае со Смоллингом выглядит скорей как страховка, чтобы не повторилась ситуация как со Стамом.

ответить

-1

8.09.2019 Reus

Я рад, что получил шанс выступать в большом клубе - т. е Юнайтед для него не достаточно большой клуб или он думал что ему максимум игра за какой нибудь Эвертон после нас светить будет?) Последнее время почти от всех наших футболистов только и слышно что они чуть ли не с радостью с ОТ бегут или убежали бы отсюда, вот и результаты оттого такие

ответить

-3

8.09.2019 troy66

В нем говорит внутренняя обида. Его понять можно. Но, такова жизнь. Вовремя надо подснежники собирать.

ответить

-1

9.09.2019 alexxey

Крису сразу понравились макароны и пицца?

ответить

-1

9.09.2019 UzUnited

Из уст Майкла такие слова сложно слышать. Видимо, в нашей кухне что-то реально не ладно. Аллаху ведомо лучше!

ответить