Новости / Джеймс — лучший игрок августа

Материал опубликован 6.09.2019

Дэниел Джеймс получил первую награду сезона лучшему игроку месяца, сообщает официальный сайт «Юнайтед».

Валлийский вингер сразу же заявил о себе, забив гол в ворота «Челси», выйдя на замену, и после той игры он выходил в стартовом составе в каждом из трех последующих матчей. Во второй своей игре на «Олд Траффорд» Джеймс снова отметился голом, поразив ворота «Кристал Пэлас», а в поединке с «Саутгемптоном» забил свой третий мяч за «Юнайтед».

На звание лучшего игрока августа претендовали все три новичка команды - Дэниел Джеймс, Аарон Уан-Биссака и Харри Магуайер. В итоге, в голосовании болельщиков Джеймс набрал 61% голосов, Уан-Биссака 36%, а Магуайер 3%.

Клуб благодарит всех, кто принял участие в голосовании.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

6.09.2019 RMS

Заслужил!
Может быть будущий Руни )

ответить

0

6.09.2019 RMS

Правда Руни был нападающим но все же ...

10

6.09.2019 Red_team

Скорее Гиггз. И по национальности, и по позиции

10

6.09.2019 di-mu

Я рад, что парень на деле доказывает, что 17 миллионные игроки лучше раскрученных посредственностей.

ответить

0

6.09.2019 xGREGORYx

Скажите это Мбаппе, за которого ПСЖ заплатили 100 млн. Не выглядит он как посредственность. Везде есть исключения. Если брать только ребят из низших лиг, можно в итоге и самим превратиться в команду из низшей лиги.

1

6.09.2019 epx

Джентельмены, это всего лишь ЧЕТЫРЕ игры, не надо делать поспешных выводов, может это новая восходящая звезда, а может просто обычная искра.

0

6.09.2019 oneloveoneunited1

Когда-то и Янг часто удивлял всех такими ударами, а что теперь? Еще помнится из академии в основу забрали молодого любителя забивать за пределами штрафной, первые матчи забивал, а потом сидел на банке до продажи. Так что я бы придержал коней, да и сглазить можно.

6

6.09.2019 di-mu

Друзья, я не говорю что он 100% станет звездой, я говорю о стратегии, я уверен, что можно собрать команду-чемпиона из "неудачников" как в свое время сделал бейсбольный тренер, Билл Бин или тот же Лестер. Находить талантов, вырастить их, найти недооцененных, вдохновить кого-то, это ведь тоже часть футбола, швыряться деньгами, которые были заработаны в другом месте, под силу каждому, но это уже не футбол

0

7.09.2019 Georgie_Best

Джеймс даже не 17-ти, а 15-миллионный. Отличное приобретение.

-3

7.09.2019 Merlinlviv

Я давно писал схожую с вами мысль-что нам нужны игроки с подходящим характером а не просто топ игроки на трансфермаркете,очень рад что пришел Оле и взял курс на молодых,при чем костяк должен быть именно британский который будет прививать професианализм и подход к роботе.Да опять перестройка и да опять болезненная,но пришел топ Моур и из всех трансферов только Линделёф играет,нужно потерпеть пока не покинут судно все крысы

3

6.09.2019 Manufc99

Красавчик. Так держать и ст ановиться лучше и лучше. Здоровья и Удачи!

ответить

3

6.09.2019 BornTobeRed

А будет ли награда для лучшего исполнителя пенальти?

ответить

7

7.09.2019 Ass013

Вот он уровень наших топов, мальчишка из Уэльса всех уделал))

ответить

2

7.09.2019 Layman

Красава! Заслужил

ответить

3

7.09.2019 CAntona5

Рад за него, заслуженно оценён. Так держать

ответить

8

7.09.2019 Reus

Символично, что в этой тройки все новички, при том что никто из них из топ клуба то к нам не пришёл. По-моему, старичкам задуматься нужно и как минимум уж хотя бы не отставать

ответить

-1

7.09.2019 altmax

Кстати, не в курсе, почему чел с твоей аватарки не играет в этом сезоне? Травмирован?

-1

7.09.2019 altmax

я худею, что за отбросы на форуме появились? задал обычный вопрос, а минусы один фиг лепят. не знаешь - иди мимо, но нет, надо свою кислоту слить.

1

7.09.2019 Reus

Андер за ПСЖ щас не играет? Хз, либо травма, либо конкуренция, все таки по именам у них там товарищи по солиднее собрались. Вряд ли Эррера и там много времени получит, не тот он клуб выбрал, ой не тот..

0

9.09.2019 Playmaker12

чувак.....давай не будем, ааа? ты вот о чём мелишь? Прочитал новость...порадовался....так и сиди и молчи.....лучше не начинай)))

2

7.09.2019 manutdparis

Молодец

ответить

2

7.09.2019 UzUnited

Заслуженно! Единственное утешение для меня лично в плане игры команды на старте сезона.

ответить

2

7.09.2019 Saha

Жаль только что его 3 гола принесли МЮ только одно очко.
Надо летом за любые деньги Санчо подписывать на правый фланг, Джеймса налево,Марсиаля в нападение,Рашфорда на подмену всем троим, Бруно Фернандеша под нападающим и будет огонь!

ответить

2

7.09.2019 Brutal

Так держать, рад за него.

ответить

4

7.09.2019 Makadrum

Красавчик! Вот интересно, тот факт что в розыгрыше были только новички, подстегнет остальных заспавшихся игроков взбодриться и подумать: "Я что-то делаю не так, надо это менять!"?

ответить

3

7.09.2019 Makadrum

Что тут за минусовщик неуемный?))

ответить

1

7.09.2019 manchester0000

Парень молодец, отлично взялся за дело, всем бы столько энергии и желания!

ответить

-1

7.09.2019 Ole_Gunner_Ferguson

Все три игрока, которых привел Сульшер сразу заиграли и являются лучшими, а по сути чут ли не единственными, кто играет на высоком уровне в команде сейчас. Вот это я понимаю точное попадание. Такого в МЮ не было сто лет. Если так дальше пойдет и ему дадут нормально работать, то еще пару тройку трансферных окон и команду он соберет. Ну а загадка почему не играют в этой команде те, кто в предыдущие пять лет покупался, так и останется загадкой.

ответить

0

7.09.2019 Noodlescation

Эмоции Джеймса после 4х туров - "Аааааааааааааа, так вот что теперь из себя представляет МЮ - я лучший игрок!?? Понятно."

ответить

0

7.09.2019 Salford

Вполне заслуженно, надеюсь не повторит судьбу Марса...

ответить

0

9.09.2019 Playmaker12

а чё-то про Де Хеа все замолчали......ааа? Глорики......куда делись?

ответить