Новости / Рохо: Если не пробьюсь в состав, уйду

Материал опубликован 6.09.2019

Маркос Рохо рассказал о своем несостоявшемся переходе в «Эвертон» и о планах на будущее.

«Сложно уйти, когда ты находишься в таком большом клубе, - сказал защитник «Юнайтед», общаясь с журналистами перед матчем сборной Аргентины. - У меня была возможность перейти в «Эвертон», но из-за решений клуба или тренера это оказалось невозможным».

«Сейчас мне придется бороться за свое место до декабря, и если у меня не получится пробиться в состав, я постараюсь уйти. Грядут отборочные матчи и Кубок Америки, и я хочу принять в них участие, а для этого мне нужно играть. Я не хочу снова сидеть на скамейке, я хочу использовать все свои возможности и бороться за попадание в сборную».

«Я разговаривал со Скалони, и он сказал, что доволен мной, так как я сыграл много матчей во время предсезонки и выглядел хорошо. Именно поэтому он прислал мне приглашение. Так что если я хочу играть в сборной, мне нужно играть и в своем клубе».

Новости английского футбола
Обсуждение
7

6.09.2019 Roman_Viktorovich

Может с Лестером сыграть, если Биссака и Далот не восстановятся.

ответить

6

6.09.2019 sidhartxxa

Вполне прозрачная позиция, одобрямс

ответить

-6

6.09.2019 Nazran

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-2

6.09.2019 RedMonk

Иди !

ответить

-3

6.09.2019 fargo07

Знаете о чем говорит все эти высказывания недовольства игроками? Катастрофическое падение авторитета клуба. Ну выскажу я все, чем недоволен и что максимум случится? Уйду из этого тонущего клуба. Невелика потеря. Вот так наверняка думают игроки. И каждый ставит себя выше клуба. А когда-то такого же уровня игроки как Рохо и т.п. считали бы за честью сидеть в запасе МЮ. Каждую минуту, каждую секунду ждали бы отмашки главного тренера о выходе на замену и отдавались бы сполна на поле лишь бы быть в клубе.

ответить

5

6.09.2019 xGREGORYx

Не было такого. Вспомните, сколько Чичарито жаловался и говорил, как хочет играть. Потом аренды начались, он сам их инициировал, потому что не хотел на лавке сидеть. Несмотря на то, что он довольно успешно выходил со скамейки, он постоянно говорил, что роль супер запасного, джокера, его не устраивает и что он хочет играть в стартовом составе. И говорил он это ещё при САФе. Я к тому, что нормальный футболист на лавке сидеть не захочет, играть хотят все. В том числе и за сборную.
Рохо уже не так молод. Если он не лукавит, то эта его позиция у меня вызывает уважение. Я такого от него не ожидал. Только вот ломается он постоянно, а больного продать не так-то и просто.

0

6.09.2019 ant_gl

fargo07,

Правильно говорит коллега xGREGORYx. При этом даже в более давние времена были такие же истории. Наша легенда Энди Коул ушел от нас, хотя САФ гарантировал ему минимум 25 (или около того) матчей за сезон. Но Коулу было мало, поэтому он пошел на понижение и покинул нас.

Собственно, Сульшер же как раз по этой причине и является уникальным игроком, который классно играл и был согласен с ролью запасного всю карьеру. Таких почти нет на подобном уровне.

-2

6.09.2019 fargo07

Ребята, вы что читать не умеете? Я ведь написал, игроки уровня Рохо! Энди Коул явно не его уровня игроком был. Рохо - игрок, который из МЮ может уйти только вниз. Он ничего не показал за свою карьеру. Даже того, что показал в свое время Чичарито. У на Рохо не хочет сидеть на скамейке, а у Реала Бэйл сидел и не рыпался. Вот в чем разница между нами... И не только Бэйл у них сидел...

-3

6.09.2019 fargo07

А насчет Чичарито. Не помню, чтобы он в подобном ключе отзывался. Так, скорее он высказался о своих амбициях, что нормально.

0

9.09.2019 Playmaker12

xGREGORYx, а вот тут слова нет!!!! Во всём согласен!

-3

6.09.2019 Konst66

Я на самом деле ждал его в прошлом матче слева в защите вместо Шоу. Помнится, он неплохо смотрелся на этой позиции и кроссы у него гораздо более прицельные чем у Янга, но терки с тренером здорово уменьшают его шансы на попадание в состав.

ответить

-6

6.09.2019 Roman_Viktorovich

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-7

6.09.2019 Max32

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

6.09.2019 RedMonk

Наверное друзья Рохо или он сам тут всем минусы наставил- себе поставь !

ответить

5

6.09.2019 David_B

Тоже смотрю и глазам не верю, что ни пост-одни минусы))) Давно такого не было тут)

7

6.09.2019 20times

Странно слышать призывы про массовую закупку игроков, так как ситуация в клубе напоминает известную фразу "Прежде, чем строить мост, нужно решить, строить его поперек реки или вдоль". Из игры команды вообще непонятно, что наш ГТ пытается построить. И лишь его самые горячие поклонники здесь многозначительно называют это как то "стиль, который прививает команде Оле". Так вот, если закупаться массово под нынешнего ГТ, то это будет выглядеть, как если бы в ситуации с мостом, решение было "да ладно, как строить потом разберемся, давай бетон быстрее подвози!"

ответить

-3

6.09.2019 Max32

Прежде чем строить мост, нужно собрать материалы. А когда у Вас в наличии цемент, несколько хороших бетонных плит, полтонны стекла и груда полусгнившего дерева мост получится не очень, увы.

2

6.09.2019 20times

Max32
Надеюсь, вы строительством не занимаетесь) Для начала нужно иметь проект, на основании которого становится понятно, какие материалы нужны и рассчитывается их количество.

0

6.09.2019 xGREGORYx

И, тем не менее, Магуайр, Джеймс и Уан-Биссака трансферы хорошие. А значит имеет смысл и продолжать...

0

9.09.2019 Playmaker12

xGREGORYx, продолжать что?

3

6.09.2019 Elninho07

Здраствуйте дорогие друзья. Вот мне очень интересно, почему здеса некоторым не нравится, когда игроки жалуются, что не играют. Это очень даже нормально, когда видят, что наш Главный Гений ничего не изменяет в составе даже при позорной игры команды. А позорно это то, что у тренера нет идей. И игроки это видят и высказываются... Они видят, что ОГС не для этого клуба. У него нет опыта, нет идей и нет умения на то, чтоб построить чтото из себя и поставить свою тактику. Если в такой команде у тебя нет мыслей то тогда пора задуматься об уходе. Это мое личное мнения. Простите за ошибки и удачного всем дня

ответить

0

6.09.2019 krestyaninov

Вот и еще одно публично высказанное недовольство Сульшером игрока МЮ. Кто следующий: Джонс?

ответить

0

6.09.2019 oneloveoneunited1

Янг и Лингард.

0

6.09.2019 Ramali

Скорей всего Фред или Тахит Чонгю

0

6.09.2019 Manufc99

Если Рохо так стараелся остаться то пусть покажет себя. При травмах он может играть и слева и в центре

ответить

0

6.09.2019 Manufc99

Имел ввиду при травмах защитников

2

6.09.2019 proteam

Не понимаю негатива к нему. Он хочет играть, хотел уйти, его не пустили, значит на него рассчитывают, но если его так и оставят на скамейке, то ему надо уходить. Пусть лучше на подмене кто то из молодежи сидит. А так парень собирается бороться, но видимо не все зависит от него самого.

ответить

4

6.09.2019 di-mu

Как говорил Филип, если хочешь идти, идиииии))))

ответить

0

7.09.2019 Salford

Лучше бы он выходил слева, чем Янг.

ответить