Новости / Times: Переговоры по Санчесу зашли в тупик

Материал опубликован 22.08.2019

The Times сообщает, что переговоры по аренде Алексиса Санчеса между «Юнайтед» и «Интером» зашли в тупик, после того как миланский клуб заявил, что готов платить менее половины зарплаты чилийца, которая составляет 20 миллионов фунтов в год.

Репортажи из Италии утверждали, что «Интер» согласен платить половину заработной платы Санчеса, однако, по данным The Times, в реальности итальянцы предложили гораздо меньше. Утверждается, что «нерадзурри» предложили оплачивать лишь 150 000 фунтов из недельной зарплаты игрока в 391 000.

Из-за этого клубы остаются далеки от заключения соглашения, тогда как трансферное окно в Европе закрывается уже в понедельник 2 сентября.

Санчес мог бы сам ускорить свой переход, согласившись на понижение зарплаты, но, по информации издания, он не готов это сделать.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

22.08.2019 AlexSun

Зашибись! Не готов он на понижение зарплаты) Да уж...
Пригрели на свою голову, теперь как от них избавляться. Закинуть в резерв или куда дальше, и пусть работает, мячи подаёт в конце концов! Толку от него за основной состав, как я понял, ноль. Не будет он работать на поле, ему деньги давай.

ответить

7

22.08.2019 Ig0rr4n

Не соглашусь , Алекс по желанию и отдаче еще и фору может многим дать ,а вот то , что никак ни места ему не найдется на поле, и что не идет игра у него , это -да , увы .

1

22.08.2019 AlexSun

Ну если говорить про место на поле, то это так же можно сказать про того же Поля, ушедшего Рома... У них тоже проблема с местом на поле.
Вопрос ведь в чём, кто им не даёт попадать в основу? Было бы желание. Я лично был бы рад Алексису в составе, но только в том случае, если бы он начал показывать всё то, что он умеет, и то что, он делал в Арсенале. Поэтому сейчас играет молодёжь, у которой есть и перспектива, и желание, и вера в себя.
По мне так всё справедливо.

5

22.08.2019 ant_gl

AlexSun,

Справедливо. Но он всегда отрабатывает. Желание и старание есть. Он не отбывает номер. Другой вопрос, что у нас у него ничего не получается. А, возможно, уже нигде не получится, так как возрастной спад наступил для него. У Руни тоже в свое время резко уровень просел. И у Ван Перси

0

22.08.2019 AlexSun

ant_gl
Согласен с Вами!

6

22.08.2019 SIC

Кто бы сомневался...
Тут либо Китай, либо Штаты.

ответить

11

22.08.2019 evdjin

Оставить его как резерв. Выпускать по необходимости, если молодые играть не смогут (травмы и тд).
Не понятно поведение игрока. Понимает что не тянет на такую ЗП, но и на понижение идти не хочет. Единственно что я вижу в его действиях это вытянуть максимально денег по контракту, затем уйти как свободный агент в Италию или скорее всего в Китай.
ps. Разочароваться в людях входит в норму.

ответить

6

22.08.2019 Old_Trafford_Red

Вот только честно, Вы бы согласились на понижение зарплаты? Особенно, когда до пенсии не так и далеко.

0

22.08.2019 MU-S1

У нас молодые и без травм не особо то могут играть. Не лучше ли все-таки его вписать в команду? Но это уже работа ГТ. Ведь по своему футбольному мастерству он топовый игрок и может в одиночку решать исход матча. А держать игрока с такой личкой на лавке - очередное посмешище перед всем футбольным миром, как впрочем, и само назначение такой зарплаты:)

3

22.08.2019 leopold

Кто в здравом уме откажется от 20млн. в год? Что-то за 10 лет, ко мне ни один сотрудник не пришел и не сказал: "слушай, что-то я плохо работаю, давай плати мне в 2 раза меньше" :)) Хотя лоботрясов и бездельников всегда хватает.
Ну и Санчес думаю прекрасно понимает, что такие деньги ему уже ни кто не предложит.
А еще веселее, если Санчес еще тогда знал, что в силу возраста играть на своем уровне он уже не может, и просто поимел с нас максимум бабла.

0

22.08.2019 Psy-X

Полностью ЗА. Писал уже подобный пост здесь пару дней назад. Уж точно лишним не будет в таком долгом сезоне.

5

22.08.2019 mamedoff

Раз ууужжж не уходит с понижением, то можно было его попробовать в роли 10 ки на место Лингарда , хотя бы либо в ЛЕ или в кубковых играх.

ответить

1

22.08.2019 ded_on_red

Как же ему повезло с этим контрактом, конечно он не готов идти на понижение, там же придется играть. Ну а ежели травма, то разумеется лучше сидеть на банке там, где платят больше.

ответить

2

22.08.2019 manchester0000

Амбиции этого игрока не простираются дальше набивания карманов. Он и так богач, сколько можно набивать сундуки, на тот свет ничего не заберёшь! Кто-то на его месте ради игровой практики, чтобы реанимировать карьеру, пошёл бы на понижение, но только не Алексис!

Я понимаю, что денег много не бывает, но кем он останется в памяти болельщиков? Многие помнят, как он пылил за Арсенал. Но через 5 лет его будут вспоминать, как содержанку.

ответить

1

22.08.2019 ant_gl

manchester0000,

" Кто-то на его месте ради игровой практики, чтобы реанимировать карьеру, пошёл бы на понижение, но только не Алексис!"

А кто? Я не помню таких случаев просто :) Бейл вот из Реала тоже не уходит ) Да и Руни ушел в Эвертон так, что мы ему зарплату выплачивали еще частично, чтобы не просела.

0

22.08.2019 Scholziche

Кто нибудь знает сколько у этого недоразумения по контракту осталось за нас играть?

ответить

4

22.08.2019 wildkem

Контракт у него до 30.06.2022 года.

1

22.08.2019 United-1992

Значит он овощ как игрок! очень плохо что пацан поставил крест на своей карьере.

ответить

0

22.08.2019 Malikovic

Приехали...Я так понял , деньги для него важнее .Странно ,что китайцы не проявляют интереса к чилийцу. А итальянцы уже бесят своей жадностью. Надеюсь наши не согласятся на их условия.Лучше уж платить всю зарплату и иметь какую-то пользу от игрока ,чем пустить 12 лямов в воздух.

ответить

1

22.08.2019 Salford

Оо, новые цифры в зп Санчеса, 391 тыс.

ответить

2

22.08.2019 KovalskiyIP

Оставить, пускай лучше у нас выходит на замену.В атаке проблем больше, лучше немного защитников продать,а то скоро целый состав можно будет ставить с игроков защиты.

ответить

2

22.08.2019 axisruby

Заголовок прям из фифы ))

ответить

0

22.08.2019 shavkatsultanzade

Надоел этот Интер. Если хочет игрока то пусть платит его зарплату. Если не хотят этого, то тогда надо оставить Алексиса в команде. Может быть он заиграет в этом сезоне.

ответить

6

22.08.2019 xGREGORYx

Достали уже эти итальянцы!)) Хотят, не хотят. Что за ерунда, платить большую часть зарплаты игроку, который будет играть за другой клуб?
Послал бы я их. А с Санчесом все можно жесче решить. Предложить ему разрыв контракта по обоюдному согласию и пусть идёт куда хочет. А не захочет, то в дубль его. Это будет завершение его карьеры, по сути. Зарплату платить рридется, конечно, но клуб не обеднеет. Зато будет принципиальное решение. Сам Санчес ещё лишний раз подумает, он, небось, не прочь ещё в футбол поиграть, да и за сборную сыграть. А из дубля это будет сделать сложно.

ответить

1

22.08.2019 desperate_monk

xGREGORYx, именно!
То, что у клуба есть деньги -- вот уже несколько лет, как известно во всем мире! Теперь надо показать, что в клубе есть яйца и их обладатели, способные пойти не жесткие меры ради поддержания порядка и сохранения репутации! Глядишь, перестанут "на заработки" приезжать!
Я не считаю, что платить большие з/п -- преступление для тех, кто стремится быть лучшим и привлекать лучших. Но эти большие з/п надо а) заработать, б) отрабатывать. Быть может тогда игроки перестанут считать, что удержание ручки во время подписи контракта -- величайшая из предстоящих нагрузок!

0

22.08.2019 Manufc99

Если останется то будет пассажиром и до очередной травмы.

ответить

2

22.08.2019 888Alexander888

При всем неуважении к Санчесу - его надо бы оставить. У нас сейчас три молодых парня в атаке по сути. Один из них совсем зеленый. Лукаку мы продали. И получается, если кто-то получит травму (а то и не один), у нас в атаке станет все очень печально... Так что - как резервный вариант надо оставить. Тем более, что его не собираются покупать, а всего лишь хотят взять в аренду. Да еще и МЮ будет выплачивать большую часть зарплаты. Так лучше он тогда у нас в обойме будет, чем у кого-то другого....

ответить

0

22.08.2019 DjibrilCisse

Алёш, имей гордость к самому себе, хватит доить уже)

ответить

1

22.08.2019 Saha

Думаю,что 150000 он как то отработает, баллов 10 по системе гол плюс пас за сезон наберет.Выпускать на замену кроме Маты из опытных в атаку некого.А Интер пусть гуляет

ответить

0

22.08.2019 RED-DIAVOL

Ураа. Санчес еще покажет себя если ему доверять. Я рад что он остается, я верю тебя Алексис не подводи.

ответить

1

22.08.2019 me11

Санчесу фиолетово на команду. Он понимает что столько ему никто не будет платить и некст его команда будет Верона с зп 20к месяц. Поэтому он логично досиживает срок. Не жизнь-малина. Он бы был бы даже рад играть, от скуки. Но на понижение зп- Санчес не дурак и понимает что ему не стать Месси. Завтра его жест доброй воли забудут со словами , дурачок.
Это тупо ошибка тех кто его привел и кто выписал такой чек. Вот их и надо судить , чтобы не повторилось.

ответить

0

22.08.2019 shevchenko7777777

Выпускать в кубковых матчах как резервистов. Может против не сильных команд себя проявит, а дальше видно будет. Глупо соглашаться на такую аренду хоть и с выкупом, оно себя не окупит

ответить

0

22.08.2019 Nomak

Это в очередной раз доказывает, что этому товарищу Санчесу абсолютно всё равно на команду, за которую он играет. Главное - бабосики. Сижу на банке? А, по фиг - денежки то капают. Аренду? Пожалуйста, только денежек платите не меньше. Обо мне плохого мнения? Пффф....денежки то капают )) Божечки, как бесят такие игроки.

ответить

0

22.08.2019 troy66

Порасти оно все ромашками, но кто бы мои зарплатные вопросы так решал? Пусть валит куда подальше, и забыть о нем.

ответить

0

22.08.2019 lazoooo

Это как-то позорно. На таких условиях его отдавать в аренду нет вообще никакого смысла. Это будет очередная неудача для трансферной политики МЮ. Пусть доказывает здесь и сейчас. Либо уже нигде.

ответить

1

23.08.2019 Parakhat

Я искренне рад что сделка сорвалась, и надеюсь что Санчес у нас заиграет. Как игрок он хорош и отдача хороша, во всех играх играл и бегал за мячом.

ответить

0

23.08.2019 Aleks0071989

Потенциально Санчес достаточно сильный игрок и для разнообразия, конечно, он бы не помешал. Но вот его реальные показатели на сегодня очень далеки от той зарплаты которую он получает. Прежде всего вопрос окончательно должен решить тренер, переговорив с ним. Готов ли Санчес, если не показывать свой лучший футбол, то стремиться к этому и проявлять желание? Если нет, по каким-то причинам, то полюбовное расставание с поисками другого клуба. Так как на сегодня Алексис занимает чьё-то место, и этот кто-то или из резервистов, или новичек мог бы приносить пользу клубу. Ну, а если, Санчес хочет получать большую зарплату и не чего не делать. В его годы, да с такой игрой как у нас, да еще с такой заплатой - один путь дальний угол скамейки запасных до конца контракта. Возможно, я чрезмерно жесток к Алексису, но это будет хорошим уроком и для других потенциальных халтурщиков.

ответить

0

24.08.2019 eRoR_rrr

Такое чувство, что все забыли, что его зарплата такая, ещё по той причине, что он отказался по договорённости с нами, продлевать контракт с Арсеналом. Его зарплата состоит так же из его суммы трансфера. Причем если бы надо было платить всю сумму за трансфер Алексиса, мы бы потратили больше. А тут хотим что бы мы топ игрока, а на тот момент он топовым был, взяли за копейки.

ответить