Новости / Sky: Сделка по Санчесу близка к завершению

Материал опубликован 21.08.2019

По сообщениям журналиста Sky Sports Фабрицио Романо, переговоры между «Манчестер Юнайтед» и «Интером» по поводу аренды Алексиса Санчеса продолжаются.

«Через несколько часов состоится новый раунд переговоров, на котором планируется завершить соглашение по аренде игрока с правом выкупа. «Юнайтед» пытается изменить некоторые детали, но «Интер» уверен в том, что сделка состоится очень скоро», - написал Романо.

Его коллега из Sky Italia Джанлука Ди Марцио утверждает, что переход чилийца может произойти уже в среду. Он также подтверждает, что «Юнайтед» пытается внести корректировки в условия контракта, в частности, изменить процент зарплаты игрока, который им придется выплачивать.

Алексис Санчес в данный момент все ещё находится в Манчестере, он принимал участие во вчерашней тренировке команды в Каррингтоне.

Новости английского футбола
Обсуждение
1

21.08.2019 Dzirit

Чесно говоря не хочу видеть Санчеса в МЮ. Но какой смысл отдавать в аренду, да еще и зарплату платить? Единственный вариант приемлимый если арденда с правом ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа,тогда ладно.

ответить

-2

21.08.2019 CAntona5

Право обязательного выкупа - это действительно гениально звучит :)
Ещё раз перечитайте, что вы написали. Не находите противоречий? :)

1

21.08.2019 alexeic

Dzirit

В такой трактовке это изначально можно уже считать продажей.

4

21.08.2019 xGREGORYx

Какие тут могут быть противоречия? По такой схеме ПСЖ Мбаппе купили. Обязательный выкуп обговаривается заранее. От продажи такая аренда отличается тем, что год аренды клуб частично платит зарплату игроку и деньги за трансфер получает только через год. По таким схемам легко можно ффп обходить тем клубам, кто уже не может приобретать игроков (если трансферный бюджет исчерпан).
Поэтому, все верно он написал. Такие договоренности имеют смысл, если Интер дают гарантии, что они выкупят контракт игрока. Без этого, какой смысл данной аренды?

1

21.08.2019 alexfisarevskii

xGREGORYx
Хорошо когда есть человек ,который может объяснить, все как нужно )

Пока что ничего не известно .
Что там написано ,ждем официальной информации .

0

21.08.2019 Dr.Pavlov

CAntona5, сам прочти еще раз пять. Распространенная практика аренда/выкуп, или не будет аренды. Хотя... забудь

0

21.08.2019 Abdul_azizi

xGREGORYx

Какие тут могут быть противоречия? "аренда с условием ОБЯЗАТЕЛЬНОГО выкупа" так нужно было написать!

1

21.08.2019 Dr.Pavlov

Все поняли, что имелось в виду, для чего цепляться к словам?

10

21.08.2019 Xiaolong

Санчес молодец, играет на рубль, получает десять. Златан, когда был травмирован вообще отказывался от зп. Эхх

ответить

4

21.08.2019 SeeleVonMU

Это ж Ибра! ))

15

21.08.2019 Psy-X

А я бы не стал его отдавать никуда в этом сезоне. У нас в атаке не такая большая мощь, да и выбор невелик. На долгой дистанции пригодился бы.

ответить

0

21.08.2019 Konst66

Нет никакой долгой дистанции для Санчеса. 80% что он "сломается" в течение месяца опять и будет получать бабки за то что лечится, опять же за бабки клуба. Надо признать, это была очередная неудачная покупка ЖМ , который последнее время хватал все, что ему подсовывали. Теперь все что можно, это постараться снизить убытки от этой сделки.
В принципе, у любой команды есть определенный процент неудачных покупок. САФ и тот ошибался. Помните, кого он предпочел купить вместо того, чтоб поставить в состав 18-летнего Погба? Не помните, вот-вот... такого же 19-летнего перспективного Ника Пауэлла. А покупки Джонса и Смоллинга вытеснили из команды несколько своих воспитанников, в том числе Пике, если не ошибаюсь.

-1

21.08.2019 leopold

Санчес за 1,5 сезона забил 5 мячей, сыграв при этом порядка 30 игр. При этом ему скоро 31 год! И вы считаете, что он может усилить атаку? Не, чудеса конечно бывают, но я что-то сильно сомневаюсь. Опять же, тут много говориться, что надо молодым доверять, поэтому уход Санчеса даст возможность тем же Гринвуду и Чонгу лишний раз выйти на поле. А уж закатить 5 мячей за 30 игр (даже тупо по теории вероятности) они смогут.
Так, что при всем уважении к Санчесу, (сам многое ожидал от его прихода) если есть возможность поменять его хоть на 2 пачки доширака, это нужно делать. Всем только на пользу. Мы платежку разгрузим, а у него есть шанс еще поиграть на высшем уровне, а не банку полировать.

1

21.08.2019 dunadan

Konst66, покупка Пауэла никак не связана с молодым Погба. Сколько матчей сыграл Пауэлл?!)) В то время Погба хотел много играть, но в МЮ был Скоулз, Гиггз перешел с фланга в центр и место Погбы было занято.
Да и САФ его не спешил ставить скорее всего по другим причинам, но никак не из-за Пауэла)
Когда покупали Джонса он был очень не плох.
Куда лучше в пример Андерсона привести, как не самую удачную покупку

7

21.08.2019 zviaga1392

Если нужно ещё часть ЗП платить, тогда зачем соглашаться? Или у нас много нападающих?
В последнем матче Санчес, как по мне, картину бы точно не испортил

ответить

-5

21.08.2019 NB_Red

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

21.08.2019 akellazzz

у нас сейчас нет креатива в атаке от слова вообще. Избавиться от Санчеса это правильно, но что делать с нападением, где одни бегунки с намеком на дриблинг

ответить

0

21.08.2019 di-mu

Ждать следующего сезона, а сейчас веселится

5

21.08.2019 UnitedTillIDie1992

Если бы заранее купили игрока на его место, то даже отдать его в аренду было бы неплохо, только с обязательным выкупом. А так скоро ЛЕ, кубок Английской лиги, Боксинг дэйс зимой, ротация состава просто необходима будет. Зимой обязательно нужно будет покупать игроков, в противном случае нас ждёт такая же концовка как и в прошлом сезоне.

ответить

-4

21.08.2019 Saha

Зимой придется кого-то в атаку брать или сейчас Льоренте

ответить

-2

21.08.2019 Scholziche

Нельзя его отдавать, у нас самые опытные в атаке - Мата, Марс и Рэш. Марс и Рэш - самые опытные, Карл. А после это в атаке один детский сад, который дальше мяча у своих ног поле не видит. Ьак как продали еще и Лукаку, Санчеса обязательно нужно оставить, ибо иначе в случае хотя бы одной травмы в атаке все станет грустно.

ответить

-1

21.08.2019 _Dima_

Тут даже вопрос не в том, пригодится или нет. Дело в контракте Санчеса. Уже все поняли, какая ошибка была допущена и с какими проблемами пришлось впоследствии столкнуться при подписании и переподписании новых контрактов с другими игроками. Поэтому избавляться от Санчеса надо, даже если это будет аренда.

ответить

-2

21.08.2019 CAntona5

Лучшим вариантом для нас была бы аренда с обязательством дальнейшего выкупа, а не правом. В противном случае лучше действительно пусть оставался бы в команде, на дистанции сезона возможно пригодился бы, хотя мне в то, что он всё-таки заиграет, уже совсем не верится.

ответить

-4

21.08.2019 di-mu

Еще Рохо, Дармиана и Погба... Ну пожалуйста, время есть

ответить

-7

21.08.2019 di-mu

Минусуют фолловеры инстаграмщицы?)))

4

21.08.2019 dadiec

di-mu, не знаю, что там на счет "минусовщиков", а вот на счет Погба. А кто по Вашему должен в центре играть? Кто в нынешнем составе сможет полноценно заменить его? Матич, Перейра, Фред, Мата, МакТомини?! Кто из них умеет такие же голевые передачи выдавать?

-5

21.08.2019 di-mu

dadiec
Не нужно переоценивать его, это средний игрок, который играет, когда есть настроение. Вчера его обидели, так что матчей 3-5 не будет нормально играть. Потом найдут для него новую игрушку, чем можно поднять настроение, и снова выдаст пару хороших игр, потом еще одну глупость сделает, его либо болельщики, либо Оле обругают и снова потеряем на несколько игр. Да лучше Фред будет играть, и мы будем знать что Фред умеет столько-то, чем этот г*внюк, от которого не знаешь что ожидать.

0

21.08.2019 xGREGORYx

Погба - это игрок мирового уровня. Другое дело, что он не слишком-то хочет за нас играть. Но это никак не средний игрок. С такими характеристиками, все остальные игроки у нас слабые, так как в команде вообще нет игроков, которые по классу сравнятся с Погба. Де Хея, разве что.
Проба можно было продавать, но до 8 числа, чтобы взять игрока на замену. При текущем раскладе, он сейчас ключевой игрок, у нас просто некем его заменить. И если ему нужен будет отдых или травма, вы это сами увидите. Поль, чуть ли не единственный креативный игрок. Он пас может отдать. Большая часть нашего состава это не может сделать. А если ещё и придумать что-то...Мата может, но он не молодеет, нет скорости и габаритов. А больше никто не может. Фред не играет, МакТоминей и Матич, скорее, на разрушение заточены. Рэшфорд, Марсьяль, Джеймс, бегут вперёд. Убирайте из состава Погба и все, мы классом ниже Вулверхэмптона будем, так как у них есть креативные игроки, а у нас нет.

-2

21.08.2019 di-mu

xGREGORYx
Он не игрок мирового уровня по одной простой причине, он не профессионал, его игра зависит от его настроение, по этой же причине он середняк и всегда им останется.

2

21.08.2019 unitedtillidie

Конечно инстограмщицы, мне так один аккаунт в хлам заминусовали. Тут главное что погба на фоточках классный и в рекламе красивый, и всегда такой и в фэйсбуке и в твитере и вообще он самый классный, чемпион мира, лучший игрок и бла-бла-бла.
А то что этот идиот уже и три сезона провалил, и этот провалит, и весь сезон будет ныть, и уволит ОГС с вероятносью 99%, и все время рассказывает, как он хочет уйти и то, что он по полю просто ходит кладя болт и на игру и на клуб и на тренера - то все на это глаза закрывают. "Ты же видел как он в первом матче две голевые отдал!? Не, ну ты видел, видел!? Игрок мирового уровня!"
А ведь он просто безднльник.

1

21.08.2019 Malikovic

dadiec А им все равно ,лишь бы ушел... Мы для него полноценную замену не нашли ,а вы Погба аут .Кто будет распасовщиком , кто будет отдавать лонг боллы , кто будет играть в центре и строить атаки ?

ответить

-5

21.08.2019 di-mu

А какая нахрен разница? Лучше играть без распасовщика, чем иметь в команде вируса, еб*нутого клоуна, который вызывается бить пенальти, имея худшую статистику в АПЛ, не в команде, в АПЛ. Или в одиночку паваливает концовку сезона, оставляя команду без ЛЧ, потому что у него нет настроение. Или дает обещание тренеру, что не будет отравлять атмосферу в команде, вы только вдумайтесь, каким дебилом нужно быть, чтобы признать что ты это делал раньше. Его ненавидят 87% болельщиков, думайте просто так? Потому что он черный?

3

21.08.2019 xGREGORYx

Какая ерунда. Я и не знал, что мы концовку сезона провалили из за Погба. Что он один и провалился и потащил всю команду. Ну да. Мы не будем брать Де Хея, который пропускал все подряд и других парней, которые еле шевелили ногами. Полный бред. У всех команды был сильнейший функциональный спад. Поэтому они все пешком и ходили.

0

21.08.2019 di-mu

xGREGORYx
Я не говорю о физической форме команды, я про отравленную атмосферу. Или этого он тоже не делал. Еще немного и я поверю что он девственник)))

-1

21.08.2019 xGREGORYx

Ну давайте про атмосферу. Он ее при Сульшере испортил?) Пока мы знаем только о закулисных словах Моуринью, с которым у них не сложилось. Но Жозе уволили и теперь это пройденный этап. При Оле, я думаю, Погба негативно на атмосферу в команде не влиял, иначе его бы уже не было. У нас теперь вся стратегия держится на положительном настрое команды))))

0

21.08.2019 unitedtillidie

Какой любитель погба нашелся, только рекламу с ним и смотрите видимо. Погба - крыса, он первый решил свалить с клуба когда мы пролетели мимо ЛЧ, он об этом заявлял еще в прошлом сезоне, он первый слил Маура и не удевлюсь если ты со своими товарвищами тогда были на его стороне, он первый все лето рассказывал как хочет свалить, он до сих про в каждом интервью говорит каак он несчастен в мю, он первый радовался уходу маура на всю раздевалку, он первый начинал бунт против ОГС в прошлом сезоне (или уже все забыли???), он первый ложит болт на игру, он первый говорит хрень во всех интервью (снова забыли как ему запрещали говорить о клубе и тренере?), он первый снова раскритикует игру ОГС и будет провоцировать его увольнение, в конце концов он играет плохо уже ЧЕТВЕРТЫЙ сезон! ЧЕТВЕРТЫЙ!!!!! ЧЕТВЕРТЫЙ сезон вы ищете ему оправданий его плохой игре, то адоптация, то футбол не тот, то настроения нет, то тренер не тот, то агент не тот, как будто бл**ь Погба Юнайтед. Все кто сглатывали, сглатывают и готовы дальше сглатывать все то что делает погба могут спокойно отправляться в раздел "глубоких глоток" на всем извкстном сайте.
Терпеть такое отношение и неуважение к клубу - просто мерзко

0

21.08.2019 20times

Слушайте, ну дьявол, как всегда, в деталях, в нюансах в данном случае. Погба да, один из лучших в мире полузащитников. Но у нас он просто не на своем месте. Он: а) не может быть лидером команды в принципе из-за нестабильности; б) он просто смотрит на сторону; в) на него огромное влияние имеет Райола. Но волею судеб он оказался лидером команды. Очень условно, вы представляете себе - прекрасный летчик - камикадзе, у которого есть один недостаток - трусость. Просто над Погба должны быть два-три альфа самца, которые не дают его влиянию распространяться пр раздевалке. Так и в Ювентусе было. Да, сейчас никто так не умеет пас отдать, но его влияние на молодых игроков очень негативное в этом плане. Пасы то он отдаст в сезоне, а молодежь под себя перевоспитает. Да и уже посмотрите на его друга Лингада того же. Давно остановился в росте, но активен в брендах одежды. Просто все бойцы (Златан, Руни и тд) ушли по объективным причинам, а он остался. На эту тему было хорошее выступление Роя Кина в апреле в дискуссии с Невиллом и другими, наберите его фразу в Ютьюбе "I wouldn't believe a word Pogba says" примерно "Я не верю ничему, что говорит Погба". Там и Невилл с ним соглашался, кстати. Как-то так, по моему.

0

21.08.2019 xGREGORYx

01unitedtillidie, браво, кака, пламенная речь. Я любитель Погба? По-моему, я писал, что не против его продажи. Писал это в конце прошлого сезона, писал это в межсезонье. Но, блин, сейчас я это не пишу, значит я любитель Погба, да? Я считаю, что замены нет. Купили бы, хотя бы, Фернандеша, креативного игрока и модно было с Погба прощаться, были варианты, сейчас вариантов нет.
Про ситуацию с Моуринью я прекрасно знаю (ну как прекрасно, новости читал) и в той ситуации я был на стороне тренера. Но тренер сменился. Я вот про бунт против Сульшера я впервые слышу. Можно по подробнее? Потому что я считал, что с Сульшером у них хорошие отношения, Оле его тренировал ещё 16 летним пацаном.
А насчёт того, что он 4й сезон играет плохо, то это глупости все. В таком случае, все остальные играют явно не лучшею вы парадокс не видите? Он в прошлом сезоне был лучший по системе гол пас. Он по статистике вообще чуть ли не наш лучший игрок. Ну и как может лучший по статистике игрок играть плохо? Только в одном случае, когда вся остальная команда играет ещё хуже.
Чтобы вы там не говорили, я не сторонник игры Поля Погба и его поведения, но делать его крайним как-то глупо. К тому же я считаю, что эти два матча и матчи предсезонки он отыграл хорошо. А без него мы вообще развалимся, с нашими бегунками. Вот и весь сказ.

0

21.08.2019 xGREGORYx

20times, Да я с тобой согласен, почему нет. Но что ты предлагаешь? Считаешь, что если мы его сейчас продадим, сезонтнормальным будет? Я думаю, что нет. Надо оставлять его до лета, а после ЕВРО продавать, в тот же Реал и брать ЗАМЕНУ ему. Сейчас он просто безальтернативен. Ну или кто будет играть? МакТоминей и Матич? Два разрушителя. Неужели нам это прибавит шансов на победу?

0

21.08.2019 20times

xGREGORYx
Уже не знаю, так как мы проехали свою остановку) Просто мы многого не знаем, что у них там сейчас происходит в реальности. Кто кому чего обещал, что за настроение. Да, все улыбаются, но это же для пиара. Кто то тут предлагал до зимы дотянуть, а там уже железно купить замену и потом продать Погба. Для меня атмосфера в команде перевешивает умение отдать пас, но с пасом у нас уж совсем хреново. Но если там в Реал придет Жозе, то все, Поль станет неликвидом совсем. Поэтому хз.

0

23.08.2019 unitedtillidie

xGREGORYx

" Я вот про бунт против Сульшера я впервые слышу. Можно по подробнее? Потому что я считал, что с Сульшером у них хорошие отношения, Оле его тренировал ещё 16 летним пацаном. "

Читайте новости на англ, в конце прошлого сезона были вбросы что у них начинается конфликт и Погба не то, что не отрицал, а уходил от ответа точно так же, как и сейчас уходит от вопросов про его уход. Ничто не забыто.

"А насчёт того, что он 4й сезон играет плохо, то это глупости все. В таком случае, все остальные играют явно не лучшею вы парадокс не видите? Он в прошлом сезоне был лучший по системе гол пас."

И что? Все команда играет не так как хотелось - согласен. Но они стараются, а погба ложит болт на игру на клуб на команду и так далее... Янг плохо играет но старается, Погба ложит болт - поэтому к нему другое отношение. То что он говорит и требует - не соответствует тому что он делает, что говорит в интервью, как он играет на поле.

"Чтобы вы там не говорили, я не сторонник игры Поля Погба и его поведения, но делать его крайним как-то глупо."

Кто делает его крайним? Все по фактам, кто говорил что хочет уйти - погба, кто идет на конфликт с тренером - погба, кто весь такой пафосный в рекламе, а на поле бездельник - погба, кто после первого же матча сказал что э это все большой вопрос будет ли он тут на след неделе - погба. Никто не делает его крайним - он заслужил такого отношения

1

21.08.2019 dadiec

di-mu, а мне вот интересно. Если бы он забил пенальти, который позволил бы МЮ на время выйти в лидеры АПЛ, как бы Вы говорили сейчас?))) Понимаю, что это все полемика... но все же интересно))

ответить

-3

21.08.2019 xGREGORYx

Да тоже самое он писал, что вирус и надо продавать. Просто этот эпизод бы не упомянал. Может и надо было продавать, но найдя при этом замену. А сейчас, при текущем составе, Погба единственный креативный игрок в команде. Ну, если конечно Фред нас не удивит. Кстати, где он?)))

-3

21.08.2019 oneloveoneunited1

Не обращайте внимание на нытиков. Погба не настолько плохо пробил что бы его винить в не забитом пенальти. В данных ситуациях мне больше стыдно за болельщиков, которые не понимают, что пенка - лоторейка. Или повезло или нет и шанс забить лишь немного выше шанса промахнуться.

-2

21.08.2019 di-mu

dadiec
Дорогой мой, я его терпеть не могу с первого дня, да нет, даже раньше, когда он в Юве играл. Забил он пеналти, не забил, не суть. Суть в том, что для этого г*внюка важен только он сам, зачем идти на риск? На табло что 5:1? Башка у него вообще не работает, тупой как даун.

-2

21.08.2019 di-mu

oneloveoneunited1
Сам ты нытик, я вроде на личностей не переходил. Видимо интеллект у тебя на уровне твоего любимчика.

-3

21.08.2019 oneloveoneunited1

У меня нет любимчиков. А я лишь констатировал факт. Твое дело с ним смириться и принять его, а не обижаться. Если уровень интеллекта позволяет и присутствует в твоем мозгу такая функция, как самокритичность.

-1

21.08.2019 di-mu

oneloveoneunited1
Хахахахахахахахахааххахахахахахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))) Я должен принять это, потому что это ты сказал, или других причин тоже есть?)))))))))))))

-2

21.08.2019 oneloveoneunited1

Мне? Мне ты ничего не должен. Это твое дело. Принять свой недостаток или до последнего его отрицать.

-2

21.08.2019 oneloveoneunited1

Хотя с кем я вообще разговариваю. Человек упоминает в разговоре про интеллект собеседника, но при этом не может даже правильно составить предложение и подобрать верные окончания слов... какой стыд

-2

21.08.2019 di-mu

oneloveoneunited1
Твой мозг действительно как у Погба. Какой недостаток? Мой недостаток в том, что я не мыслю как ты??? Иди займись с собой, почитай книжки, смотри умные передачи, фильмы, возможно когда-нибудь поумнеешь и поймешь, что не все люди думают как ты, что мнения бывают разные, что если высказываешься против чего-то, это не значит что ноешь и т.д.

P.S. Русский язык не мой родной язык, ты попробуй писать на английском на таком уровне, как я на русском.

-2

21.08.2019 oneloveoneunited1

di-mu, опять мимо. Я окончил школу на золотую медаль, окончил университет международных отношений, знаю английский, как свой родной и вместе с ним китайским. В жизни вполне успешный и состоятельный человек. Так что не тебе тут, голубок, залупаться по поводу знания языков и уровней интеллекта. Всем уже давно понятно кто ты и что из себя по комментам представляешь. Разнылся про переход на личности, которого как такового и не было, а в итоге в каждом комментарии изливаешься грязью сам. Стыдно за тебя и за то, что такие люди разговаривают со мною на одном языке. Тут и так видно, кто меньше всех прочел книжек и не доучился в школе. Руководству виднее, кого выпускать на поле. Руководству виднее, с кем продлевать конракт и кого отпускать. Твое жалобное нытье тут ни к чему, этим ничего не изменишь и недовольство выражать тут свое не нужно. Это сайт болельщиков, где в первую очередь поддерживают и обсуждают успехи, новости своей команды. Что-то не нравится - есть голубые соседи, болей за них.

0

21.08.2019 unitedtillidie

oneloveoneunited1, ну напиши ему ответ на англ, а то по факту пока только языком трепешь а делу ноль. Хэйтер погба пока явно дело говорит, ты как погба только трепешься, а на поле (деле) ноль.

Хэйтер прав, я погба тоже с первого дня не переношу, но по причине его плохой игры и наплевательскому отношению к клубу. А кто будет играть вместо него - не моя забота. Вопрос это задавайте руководству, меня волнует только то что это крыса носит футболку моего любимого клуба, и лично меня это не устраивает. Меня не устраивает что игрок играк ужасно, и дело не в пенальти и не в двух голевых челси, а конкретно в том что БОЛЬШЕНИСТВО матчей он просто ходит по полю, кладя свой член на игру, на команду, на клуб. Он играет по настроению. Он вирус как говорил Жозе, и как я писал ранее - если ты готов сглатывать его поступки то можешь найти карьеру в разделе Глубокие Глотки на всем известном сайте.
Очередное оправдание погба в лице "пусть играет как хочет, замены ему все равно нет" - неприемлимо

-1

21.08.2019 oneloveoneunited1

unitedtillidie, я болею за команду и красивый футбол, ни к кому из игроков предвзято не отношусь. Только вопрос. Если не Погба, то кто может играть в опорке? В прошлом сезоне мы видели МЮ без Погба. Лучше игра от этого как минимум не стала. Мне больше интересно, почему всех устраивает игра Лингарда, от которого вообще на поле пользы никакой? Кпд 0. Зато Погба всех задевает, у которого КПД куда больше и показатель гол пасс.
p.s. Не особо хочется и на русском общаться с отдельными личностями, а ты мне предлагаешь писать на английском.

-1

21.08.2019 oneloveoneunited1

И еще давно замечаю, что вы все гнобите игроков и хотите, что бы они при этом играли лучше. Это так не работает. Это наши игроки, они являются частью нашего великого клуба и его величайшей истории. Этим игрокам нужна ваша теплая поддержка, ваша любовь или хотя бы уважение. И они обязательно вам ответят тем же. Игроки играют не только за зарплату, как вы видите. Многие, которых вы гнобите не хотят оставаться в клубе ни за какие деньги. Очень жалко Поля, что он не забил пенальти. Я ему искренне сочувствовал тогда, один взгляд его чего стоил испуганный. Наверное бедняга уже предвкушал, что ему будут писать в твиттере и сколько отпишется подписчиков от аккаунтов в инстаграмме... Мы дьяволы, мы одна большая красная семья, так давайте и будем вести себя, как действительно семья!

-2

21.08.2019 xGREGORYx

unitedtillidie, Я бы тебе постоветовал быть менее эмоциональным. В данный момент мы на определенной площадке. На данном форуме есть правила. В правилах четко сказано, что игроков своей команды оскорблять нельзя. Мне, вообще-то, без разницы, что хочешь то и пиши, просто решил напомнить, а то, такое чувство, что ещё немного и ты Погба начнёшь матом крыть. Задайся вопросом, а почему Сульшер, против которого, по твоим словам, Погба организовывал бунт, всячески ему доверяет, поддерживает и ставит в состав?

0

23.08.2019 unitedtillidie

oneloveoneunited1,
"Если не Погба, то кто может играть в опорке?"
Еще раз, этот вопрос задавайте Вудварду а не мне, с каких пор мы берем в команду крыс по принцыпу "ну лишь бы играл". Из академии возьмем молодых, пусть играют, и Скоулз был молодым. Пусть молодеж играет, пусть ошибается, пусть проигрывает, но чтоб это молодеж бегал как в свой последний день, чтоб гордилась футболкой и эмблемой.
Как мы нашли Рэшфорда??? Кто о нем знал до его дебюта при Ван Гаале? Почему мы ждем травм чтоб
наигрывать мололдеж.
Так же и погба надо гнать и скать условных Рэшфордов в опорку.

Погба просто ложит болт на команду и игру, на уважение к клубу и тренеру, но все про все.
Нельзя брать игрока по принцыпу "ну кто если не он", мы что блин из низшей лиги? или у нас ни тренера ни академии ни скаутов ничего нет? Или завтра будем брать одаренного "месси" который будет забивать голы, но в конце матче бросать футболку в урну, плевать на эмблему и кричать как любит ливерпуль, а мы будем "Если не он, то кто может играть в атаке?".

"Мне больше интересно, почему всех устраивает игра Лингарда, от которого вообще на поле пользы никакой? Кпд 0. Зато Погба всех задевает, у которого КПД куда больше и показатель гол пасс"

Потому что лингард старается! Янг плохо играет но готов рвать и метать на поле, играет где скажет тренер и будет стараться. Играл и слева и справа и в защите и в полузащите и в атаке в паре с Рэшом и не ныл "не моя позиция", "хочу к зидану". Так же и Лингард, да, не супер игрок, но он и ведет себя по человечески, не говорит о том как хочет уйти, не критикует тренера, не винит всех вокруг. Он старается и все.
Погба не старается. Я хочу чтоб за МЮ играли игроки которые готовы стараться, чтоб я мог сказать "да, плохо, но он бился и он старался", а не "да, плохо, ну а что еще ждать от лентяя".
Вот чего я хочу и вот почему я так жду чтоб эта крыса свалила из клуба.

"И еще давно замечаю, что вы все гнобите игроков и хотите, что бы они при этом играли лучше. Это так не работает."

Я не гноблю, я говорю по факту, погба говорил как хочет уйти? да, критиковал тренеров? да, играл плохо? да, вел себя отвратительно? да.
Пусть валит. Плюс, мое и не только мое отношение к нему не должно влиять на его игру, потому что...
1. это его работа за которую он получает зарплату.
2. он же епт "профессианал", "игрок мирового уровня". Много людей гнобили Рони Месси Ибру Руни? что за оправдание "мы его не любим - поэтому он играет плохо".

" Это наши игроки, они являются частью нашего великого клуба и его величайшей истории. Этим игрокам нужна ваша теплая поддержка, ваша любовь или хотя бы уважение. "
Рэшфорд игрок моего клуба - он бежал с забитой мышцой, бил себя по ноге и был готов умереть на поле чтоб помочь команде. Янг игрок моего клуба - да, не супер игрок, но готов играть на любой позиции и готов бегать 90 минут. Список можно продолжать очень долго и с действующеми игроками и с теми кто уже на пенсии.
Погба - НЕ является таким игроком, он лентяй и эгоист, который присосался к моему клубу.

"Игроки играют не только за зарплату, как вы видите."
НО если ты получаешь деньги и получил договор то работай, это работа, и точка.

"Многие, которых вы гнобите не хотят оставаться в клубе ни за какие деньги."
Еще раз, гнобят по причинам указаным выше и гнобят их с целью такой чтоб они... "не хотят оставаться в клубе ни за какие деньги."

"Очень жалко Поля, что он не забил пенальти."
Жалко команду, а мне его не жалко, он головой в Мадрие, с Зизу тренеруется.

"Я ему искренне сочувствовал тогда, один взгляд его чего стоил испуганный. Наверное бедняга уже предвкушал, что ему будут писать в твиттере и сколько отпишется подписчиков от аккаунтов в инстаграмме..."

Вот поэтому мне его и не жалко, у него на уме только твиттер и число подписчиков в инсте.

"Мы дьяволы, мы одна большая красная семья, так давайте и будем вести себя, как действительно семья!"

Ну так давайте и либо воспитывать своих (из академии) игроков чтоб хорошо играли и уважали клуб, чтоб играли они в старте, либо обьяснять приемным (из трансферного рынка) какие в семье правила, а не пригревать змей (погба санчез лукаку) на груди.
А то вся семья вымрет, будем потом как Лидс мечтать о возвращении в АПЛ из Чемпионшипа.

1

21.08.2019 Bystritskiy

Не забывайте, что Санчесу в декабре 31 год, и если я не ошибаюсь его контракт был на 5 лет, с учетом что его покупали зимой то наверное на 4,5 года, 1,5 года прошло, осталось еще 3, а он уже 1,5 года лечится за ту космическую ЗП, естественно клуб пытается от него избавиться любой ценой. Это называется минимизировать убытки. Он не играет, а его ЗП обслуживать надо. Клуб же хочет его уменьшить его ЗП арендой, пусть и не полностью и еще и продать в итоге. Ориентировочная ЗП его 26 млн, это 78 мл за 3 года. Вообще не понимаю чем думало руководство, когда он приходил я был рад его трансферу, он приходил как топ игрок, но блин с контрактом что-то они натупили кажется.

ответить

-1

21.08.2019 xGREGORYx

Да тут все просто. Мы же ничего не платили. Вудворд подсчитал зарплату на 5.5 лет, не без оснований он думал, что берет топового игрока, который будет тащить клуб. Одного из лучших в лиге. Ну он это прикинул, посчитал зарплата и подумал, что это уместные траты на такого игрока. Кто ж знал, что он играть не будет))) А если бы он клуб тащил, никто бы о зарплате и не вспоминал. Эдик прокололся конечно, но очевидно это становится лишь задним числом.

1

21.08.2019 Manufc99

Быстрей бы уже отдали и делу конец, слишком долгая история. Если у Санчеса не пошло, то и не пойдет как бы многие ни хотели чтоб он остался, отдать его в аренду-риск невелик, а пока что стараться наиграть молодежь и ждать до зимы чтоб зацепить Эриксена или Фернандеша.

ответить

1

21.08.2019 MU-S1

А ролик с его презентацией был классный:)))

ответить

0

22.08.2019 Cityhater

Только бизнес, никакого футбола. Браво, Эдик, спасибо Глейзеры!
Что мешало продать Санчеса раньше?!
Правильно - ничто!

Просто никто не собирался тратиться на покупки. А теперь продали, а окно закрыто. Ну фаны, извините, так получилось. Купить никого уже не можем. Мы за прибыль, а не за футбол.

Мы хозяева, а вы жалкие глоры, и вообще наш маркетинг нацелен на китайцев, а вы кто такие?!

















ответить