Новости / Sky: «Интеру» нужен Санчес?

Материал опубликован 17.08.2019

Миланский «Интер» рассматривает возможность предложения с целью подписания Форварда «Манчестер Юнайтед» Алексиса Санчеса сообщает Sky в Италии.

Чилиец - один из нескольких вариантов, которые рассматривают «нерадзурри» после того, как Эдин Джеко прекратил все слухи, которые связывали его с возможным переездом на «Сан Сиро», подписав новый трехлетний контракт с «Ромой».

Тренер «Интера» ищет еще одного нападающего для игры с Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинесом и спортивный директор Пьеро Осилио и генеральный директор Беппе Маротта оценивают различные варианты.

Помимо Санчеса, «Интер», как полагают, рассматривает кандидатуры Анте Ребича из франкфуртского  «Айнтрахта», Тимо Вернера из «Лейпцига», Аркадиуша Милика из «Наполи» и находящегося статусе свободного агента бывшего форварда «шпор» Фернандо Льоренте.

Update: Представители миланского «Интера» находятся в Англии и ведут переговоры с «Манчестер Юнайтед» по поводу трансфера Алекса Санчеса.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

17.08.2019 Roman_Viktorovich

Из всех перечисленных вариантов по совокупности худший - Санчес.

ответить

0

17.08.2019 Salford

Нужен, так пусть забирают, хоть и в аренду в обязательным выкупом.

ответить

7

17.08.2019 alex-maradona

Перенимут 50% его зарплаты с рассрочкой на 25 лет.

ответить

1

18.08.2019 Unkind1229

бугага=) мне тоже кажется что это нам придется доплачивать что б его забрали хDDD

0

17.08.2019 Scholziche

То у них на одного Лукаку денег не было, а тут вдруг резко еще на одного игрока появились)) Эх, Аякс, не тот клуб называют евреями))

ответить

0

17.08.2019 krestyaninov

Будет очень интересно, если связка Лукаку-Санчес заблистает в Италии. В МЮ в паре матчей они вместе выглядели очень неплохо, да и по-человечески между ними был хороший контакт

ответить

9

17.08.2019 Riofer

Не могу объяснить почему, но я верю в этого дармоеда) блин дедуля давай зажги в этом сезоне!

ответить

4

18.08.2019 RED-DIAVOL

Санчес классный игрок. Его надо оставить по любому придется платить часть зарплаты лучше пусть играет у нас. Алексис может вытаскивать матчи когда играл не клеится. Не всем командам забивать же на контратаках. Чилиец как раз показал это в прошлом году в матче с Сити где с Погба отменили чемпионства голубых.

ответить

0

18.08.2019 rooon

*Позапрошлом году

-1

18.08.2019 Unkind1229

Платить по 2 мульта в мес. за то чтобы он показывал пару хороших моментов за весь сезон? вы серьезно? 5 результативных действий за прошлый сезон, Карл!!! 5!!! гонорар за год 20 мультов (плюс/минус). 4 ляма за 1 результативное действие. Даже Тевес в Китае наверное получал меньше - хотя нифига там не делал -_-

4

18.08.2019 xGREGORYx

Ура, сайт воскрес! :) А то как-то скучно было :)

ответить

0

19.08.2019 Antoshka

А в обратном направлении - Икарди!

ответить

0

19.08.2019 Unkind1229

Ну слава богу что обратного направления не будет ибо ТО закрыто. И потом - надеюсь вы пошутили? Если выбирать между чилийцем и Икарди с его женой Вандой Шнарой - то пусть тогда лучше останется Санчес. Аргентинец еще с той гнильцой. Его не уважают ни в сборной ни в клубе, а держали только за результаты, пока он в конец не обурел.

0

19.08.2019 Since98

я в числе 7% из результатов голосовалки... и это удивительно.. неужели никто не допирает, что с более качественной защитой у него есть все шансы себя проявить. или все так наивно думают, что Гринвуд и ко без обучения у опытных бойцов начнут феерить? ну Оле не не волшебник, чтобы всем внушить это..

ответить