Новости / The Times: Санчес хочет покинуть «Юнайтед»

Материал опубликован 15.08.2019

Как пишет The Times, Алексис Санчес хочет покинуть «Манчестер Юнайтед» до закрытия европейских трансферных окон, которое произойдет 2 сентября.

На прошлой неделе Оле Гуннар Сульшер сказал, что Санчес, скорее всего останется на «Олд Траффорд» в новом сезоне, однако сам игрок хочет уйти, если он не получит достаточного количества игровой практики. А учитывая то, что в иерархии атакующих игроков Сульшер ставит выше Санчеса Маркуса Рэшфорда и Антони Марсьяля и также хочет дать много игрового времени Дэну Джеймсу и Мэйсону Гринвуду, чилиец вряд ли будет часто появляться на поле.

Наиболее вероятным направлением для Алексиса является Италия, по данным The Times игроком интересуются «Наполи», «Милан» и «Интер». Однако никто из этих клубов не готов платить большие деньги за 30-летнего игрока и надеются на вариант с арендой с последующим правом выкупа. 

«Юнайтед», вероятно, придется пойти на то, чтобы выплачивать часть заработной платы игроку в период его аренды, если таковая случится.

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.08.2019 Saha

Пусть бесплатно забирают и сами платят, пусть теперь игроков других клубов давит жаба

ответить

1

15.08.2019 Gerkules

Мда, короче как и Бэйл в Реале и где здесь профисионализм

ответить

0

15.08.2019 Dinos

Обиделся, что проигрывает конкуренцию за много-миллионов в год

0

16.08.2019 avers

Пожалуй, реально кроме Китая за такие бабки он нигде не нужен

5

15.08.2019 RedMonk

Ой, а как мы хотим чтобы он покинул клуб! Может в другом месте он заиграет, но кто ему даст столько "бабок"?

ответить

4

15.08.2019 UnitedTillIDie1992

В Китайской лиге бы заиграл, и там возможно удовлетворят его финансовые запросы.

4

15.08.2019 dunadan

Играл в ФМ19) единственное место куда удалось его сбагрить без выплат по зп - какой-то клуб из МЛС=)
Клубы типо ТТХ, Арсенала, Интера и прочих просили почти 60% оплаты его зп) Причем без возможности обсуждения)

ответить

0

15.08.2019 N1ght

Интересно, если бы тогда мы дали ему уйти в Сити, он был бы для них такой ж головной болью.

ответить

5

15.08.2019 UnitedTillIDie1992

Вероятнее всего это Санчесу придётся пойти на понижение зарплаты если он хочет уйти, или греть лавку до конца контракта, с хрена ли это мы должны его в аренду отпускать и платить ему пол зарплаты, нет, иди ка ты в одно место со своими хочу, или соглашайся на то что тебе предлагают другие клубы или сиди в золотой клетке и молчи.

ответить

5

15.08.2019 Malikovic

Я категорически против выплаты нашим клубом определенной заработной платы. Умники хреновы ! Хотите взять в аренду - пожалуйста. Да, получает он космические деньги, но вы попытайтесь договориться с футболистом и его агентом насчет его зарплаты. Уж лучше играть в основе и получать меньше денег ,чем сидеть на банке и набивать карманы .Если выберет второе ,его право -тогда пускай сидит и смотрит со стороны как идет ко дну его карьера.

ответить

1

15.08.2019 N1ght

Аренда, а не трансфер. Нельзя просто взять и платить игроку меньше.

0

15.08.2019 slipkorn87

Да пусть уходит в аренду с зп 50 на 50. 50 МЮ, 50 другой клуб. И тот клуб пусть платит бонусы. Это позволит сэкономить хотя бы на его контракте.

ответить

3

15.08.2019 peps-x

Как вариант можно оставить чтобы во время тренировок или матчей, Санчес выгуливал бы собак игроков и тренеров)

ответить

5

15.08.2019 888Alexander888

То есть вернуть себе былую форму и доказать, что его рано списали и он все-таки стоит своей зарплаты - он не хочет?! А вот сбежать в другой клуб и типо начать все с нуля - это нормально...

ответить

0

15.08.2019 United-1992

По обоюдному согласию можно всё, и Санчес не исключение.
Взаимно то что многие хотят одного и того же, а именно увидеть Санчеса в свой красе помогая клубу биться за чемпионство или Санчес разрывает контракт сам и едет на все четыре стороны.

ответить

1

15.08.2019 di-mu

Если то, что написал the sun правда, я имею ввиду что он якобы набросился на Гринвуда, то его обязательно нужно оставить. Платить такие деньги и не получить выгоду глупо, вот где он нам может помочь: его нужно перевести в резервную команду, навсегда. Пусть будет и кнут и пряник, это будет уроком для остальных, как бутса Бекхема. После этого, все поймут, реально поймут, что Сульшер с ними мягок и как друг, но путать берега опасно, лучше быть пушистиком и работать.

ответить

0

15.08.2019 Fonzo

Фергюсон попал бутсой в Бекхэма не специально. Это не был урок.

1

15.08.2019 PS18 (модератор)

Fonzo: Мифы очень живучи, сэра Алекса читать лень так что да, урок и точка:)

0

15.08.2019 alexredarmy

А Андрей Антанасович про данную ситуацию совсем другое рассказывал. :)

6

15.08.2019 xGREGORYx

Прицепились тут все к этой бутсе)))
Мне вот интересно, вот те, кто пишет про урок и прочее, они ситуацию представляют?)) Кто-нибудь по морде от начальника на работе получал? А может учитель в школе указкой выпорол?)) Вот урок-то бы был. Но нет, эти ситуации недопустимы. Зато будем писать, что был бы Фергюсон, давно бы всем бутсами настучал по морде! :) Что Санчесу, что Погба!)
Только было все не так. В автобиографии это было подобно написано. А то, можно подумать, что САФ только и делал, что, чуть что, бутсами кидался!) Неплохо было бы тогда бутсой в Райолу зашвырнуть!)))

0

15.08.2019 Fonzo

да вот о чем и речь, многие также забывают, что попади бутсой в глаз.....Короче слава Богу Бэкс ограничился рассечением брови, а не лишился глаза

1

15.08.2019 Leon1989

xGREGORYx
За бутсу в Райолу двумя руками за! ))

-1

15.08.2019 di-mu

PS18
Не умничайте, попал случайно или намеренно какая разница? Главное швырнул

-1

15.08.2019 di-mu

xGREGORYx

Где это я предлагал ударить футболиста? Ни один человек из комментирующих, не понял суть моего комента

1

15.08.2019 di-mu

PS18
Книга САФа стоит у меня на полке, но пока не прочел. Я читаю в год 40-50 книг, а сколько ты читаешь???

0

16.08.2019 xGREGORYx

Di-MU, предлагали не вы. Я просто решил немного обобщить :)

0

16.08.2019 iggy232

Лобановского на них нет

0

15.08.2019 UzUnited

Пора Алёше, давно пора.

ответить

1

15.08.2019 Fonzo

Такой он ахреневший, конечно. Мало того, чо сам хочет уйти, но еще не готов идти на понижение зп. Итак блин 2 года сидит на самым жирном контракте в АПЛ ни за что....Слов нет как это выбешивает. Отвратно

ответить

-1

15.08.2019 Psy-X

Ну а что - не жизнь, а сказка - сидеть на жопе ровно и получать за это бешеные бабки. Это главный недостаток нынешней системы контрактов. Должна быть небольшая окладная часть и бонусы за успешное выступление. И сразу таких раздолбаев поубавится.

ответить

2

15.08.2019 di-mu

Для нормального человека сидеть и не работать это не сказка, а ад. Удивляюсь таким коментам.

0

16.08.2019 Sir007

di-mu
а кто вам сказал что Санчес сидит без дела?) с такими бабками можно много чего сделать, открыть там свою линию парфюма, у него наверняка есть бизнес помимо работы в МЮ, были бы деньги знаться чем нибудь всегда найдется. Даже не получавшие такие большие бабки Швайнштайгер и Вальдес жили и не тужили.)

1

15.08.2019 Red-ne-bred

Ключевые слова "пусть" и "лучше играть в основе и получать меньше денег ,чем сидеть на банке и набивать карманы". Уверен, что 100% пишущих такое выбрали бы вариант сидеть на ж. ровно на своем рабочем месте и набивать карманы, чем напрягаться за меньшие деньги в другом месте. "Не суди (других) и не судим будешь". С Санчесом придется испить все до дна, никуда он не денется до окончания контракта. Или МЮ придется платить 2/3 зарплаты на радость новому работодателю. Не знаю, какой вариант хуже.

ответить

1

15.08.2019 proteam

Долго была надежда, что Санчес разыграется, но у него ничего не выходит. А его ЗП прям как красная тряпка, и все хотят такую же, думаю аренда будет правильным решением, пусть там красуется.

ответить

0

15.08.2019 Old_Trafford_Red

Да что вы развели тут демагогию? Вроде сам Алексис ничего такого не заявлял. А если где-то такое и проскочило в разговоре, то это ничего не значит. Это не как Ходьба, который постоянно мутит воду. Вот когда он это заявит вслух, тогда можно начинать помоями обливать.

ответить

2

15.08.2019 xGREGORYx

Погба вызывает интерес. Что Реал бы от него не отказался, что Ювентус. Денег у них только пока нет.
Санчес же интереса не вызывает. Кому он нужен с такой зарплатой? Поэтому он и молчит.

0

15.08.2019 redsabr

Согласен и с вами и с комментатором выше, Санчез по сути не виноват в том, что стал "провальным маркетинговым продуктом" для клуба и стал заложником ситуации. Что ему делать? Идти к Оле и просить понизить з/п в обмен на доверие? В его ситуации просить трансфер или аренду - нормальный психологический ход, ибо даже любому из нас было бы неприятно, когда коллеги смотрят на вас косо и за спиной членососят. Другой вопрос в том, что вряд ли агента устроит смена клуба с понижением з/п за копейки... не буду умничать, но мне кажется там все сложно

1

15.08.2019 NAZMI

Иногда читаю наши комментарии! Торгуемся за игроков, считаем так или иначе, сколько денег - много мало, стоит он размена или не стоит, сам я такой же! Вот так вот переживаем свой любимый клуб, Ребята, мы непосредственно принимаем участие в трансферном рынке))))))))))
Ну а если серьёзно Санчес уже не вернётся на пик своей формы! В Арсенале он играл в футбол Арсена Венгера эдакая тики така АПЛ ьская, в нашем клубе совершенно другой подход при Сульшере, поэтому стоит его опустить в Пердив какой нибудь!

ответить

0

15.08.2019 Salford

Да неужели, давно пора от нахлебников избавиться.

ответить

0

15.08.2019 alexxey

Алексис,вперёд и с песней.В команде все только выдохнут после твоего ухода.Чем быстрее это случится,тем лучше будет всем

ответить

0

15.08.2019 troy66

Кто-то точно знает, за чем его покупали.

ответить

-1

15.08.2019 me11

Вы не догоняете. Клуб не попал в ЛЧ - уверен в его контракте есть нехилые бонусы за ЛЧ.
Вот он и хочет свалить в команду с бонусами. Или всерьез верите, что Санчесу надоело сидеть на скамейке :)

ответить

0

16.08.2019 Nomak

А Юнайтед хочет покинуть Санчеса.

ответить

0

16.08.2019 kg.xiii.vii

да подмешайте ему уже кто нибудь наркоту или допинг, и на этой почве разорвать с ним контракт. или я фильмов пересмотрел?)))))

ответить

0

16.08.2019 MJC

Видимо так "сильно" хочет, раз не готов идти на уменьшение зарплаты в других клубах. Футбол футболом, а бабло все-таки дороже

ответить

0

16.08.2019 kostyanBG

Никаких аренд. Итак грать некому.
На скамейке сидят 17 летние юнцы. Как мы с ними собираемся решать задачи сезона?
Пусть набирает форму и играет

ответить

0

16.08.2019 oneloveoneunited1

Мне кажется, что ни один топ клуб его уже не возьмет за большие деньги.

ответить