Новости / Пол Скоулз: Сейчас у молодых есть шанс

Материал опубликован 14.08.2019

Экс-полузащитник «Юнайтед» Пол Скоулз полагает, что у юных игроков клуба есть хороший шанс проявить себя под руководством Оле Гуннара Сульшера.

«Сейчас у нас подходящий тренер, который понимает, что молодежь должна быть большой частью клуба. Это было так, когда мы воспитывались в команде, у нас был тренер который верил в нас, который хотел дать шанс молодым игрокам, и сделал это, когда избавился от ветеранов. Он хотел дать нам такую возможность и мы ей воспользовались»,- сказал Пол.

«Эти юные футболисты теперь получат свой шанс при Оле, и им самим решать, используют ли они этот шанс. Мы увидели в это воскресенье, что похоже они за него ухватятся. Наша команда до 23-х лет тоже очень хорошо начала сезон, что последние пару лет не происходило. Ты смотришь на это и на тебя это производит впечатление, есть игроки, которые сейчас уже выглядят так, что готовы играть за основу, и мы знаем, что с Оле у них будет шанс».

«Было здорово видеть, что Маркус Рэшфорд еще многое что умеет. Ты наблюдал за такими игроками как Джесси Лингард, и за нашими воспитанниками интересно смотреть. Скажем, Скотт МакТомини выглядит сейчас очень хорошо, он по-настоящему здорово провел предсезонку, есть и другие, такие как Чонг и Гомес, которые тоже рвутся в основу. Глядя сейчас на наших резервистов и молодежную команду, ты испытываешь волнение, чего не было последние пару лет».

Новости английского футбола
Обсуждение
-1

14.08.2019 Baleron1878

Пол свои ставки сделал,теперь будем наблюдать,какая из них сыграет)

ответить

1

14.08.2019 Fonzo

Скоулз забывает один небольшой нюанс, а именно класс 92 это феномен всего мирового футбола) Когда прям практически каждый стал игроком Мирового уровня. Бэкс, Сколуз, Гиггз, Невилы, Кин ( хоть последний и не воспитанник) - это невероятная связка и на мой взгляд, сильнейший состав в истории МЮ. Именно эти парни долго время творили историю МЮ. Будь у нас такая партия игроков РАЗОМ МЮ не оставил бы шанса нынешнему Сити и Ливеру. А пока что слишком мало игроков из академки, который можно рассматривать как будущих легенд. Решфорд Дай Бог хотя бы им станет

ответить

1

14.08.2019 Umarov

Думаю Скотт и Мэйсон многого добьются, по крайней мере надеюсь.

1

14.08.2019 Fonzo

Umarov, я тоже надеюсь, но Мактоминей не сыграл даже полноценного сезона в основе ( хотя в матче с Челси был виден впечатляющий прогресс) а Гринвуд сыграл лишь одну предсезонку. Будем смотреть, в общем

1

14.08.2019 Sano

Fonzo

Феноменальное либо не феноменальные, мы бы не узнали, если бы не было тренера, который в них поверил и сделал на них ставку.. Хорошими игроками не рождаются а становятся.. При участии нужного тренера.. А способности мы знаем как можно промотать впустую... достаточно примеров было за последние годы. Так что давайте не будим принижать заслуг сера Алекса. Он был феноменальным тренером и он их вел начиная с академии и до основного состава. И знал кто и на что способен. И если Оле так же будет давать им шанс и делать на них ставку то кто то выстрелит, а может и целый костяк из молодежи сформируется..Плюс на сегодняшний день есть подспорие для них в виде, тех еще не давних учеников академии, которые уже пробились в основу. Такие как Маркус и Джесси они могут им помочь. А остальное в руках тренера и их самих. Будим верить!

2

15.08.2019 Kennex

Разве можно называть "хороший тренерский подход к развитию молодежи" феноменом? Босс просто сделал то, что он умеет лучше всего, а именно направил энергию каждого игрока в нужное русло. У САФа было чутье на это, чего у многих тренеров сейчас просто-напросто нет.

-7

14.08.2019 NB_Red

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

14.08.2019 ivan1111

Дай Бог что все что говорит Скоулз так и получилось. Конечно Скоулз и обязан говорить правильные вещи о Сульшере. Вместе играли. Посмотрим и время покажет

ответить

1

15.08.2019 RDV-85

Скоулз порой говорит странные вещи - но не в этой ситуации. Одно радует в его словах всегда:
у НАС подходящий тренер
НАША команда
НАШИМИ воспитанниками
В отличие от Гарии Пол не перестает себя ассоциировать с МЮ.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск