Новости / Рио: Я счастлив, что Дибала не приехал!

Материал опубликован 13.08.2019

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд объяснил, почему он рад, что форвард «Ювентуса» не перешел к «красным дьяволам».

«В последние годы многие игроки отказывались от перехода в «Юнайтед», они выбирали что-то ещё, - цитирует Рио Manchester Evening News. - Но лично мне до сих пор непонятно, как у Дибалы хватило наглости отказаться от такого предложения, когда он сидит на «банке» в «Ювентусе». Ему нужно начинать играть в футбол!».

«Может быть, он думал: «Я хочу быть в Лиге Чемпионов, поэтому я лучше буду сидеть в запасных. Лучше скамейка, чем играть за “Юнайтед”»? Если так, то тогда я просто счастлив, что он так и не перешел, потому что у этого парня нет нужных минералов, которые я хочу видеть в игроке “Манчестер Юнайтед”».

Напомним, что «Ювентус» уже согласовал с «красными дьяволами» обмен Лукаку на Дибалу, однако аргентинец отказался переезжать на «Олд Траффорд», и сделка сорвалась.

Новости английского футбола
Обсуждение
17

13.08.2019 zlydenpisykasty

Боженька отвёл

ответить

2

13.08.2019 Shuhrat_from_Red_Army

Рио, ты не обижайся! Сейчас нет таких игроков как в ваши времена. Все со своими агентами думают только о деньгах. Они не могут представить, насколько велик наш МЮ. Мой сын он очень любит футбол. Если однажды он станет хорошим игроком и скауты МЮ захотят, чтобы он играл за МЮ, то он будет за МЮ бесплатно играть до конца своей карьеры!

ответить

1

13.08.2019 alexredarmy

г.Москва, ул. Чертановская, д. 7, корп. 3 (Футбольная школа "Чертаново"). Там скауты Юнайтед уже присмотрели одного.

0

13.08.2019 Makadrum

Да, кстати, смотрел про парня. Вот все интересно, а вдруг вскоре увидим его в команде)

0

14.08.2019 alexredarmy

Makadrum, если парень не зазвездится и всё сложится в самой структуре клуба, то вполне возможно через лет 5. Ему ещё 4 года до контракта.

-3

13.08.2019 Fonzo

Солидарн с Рио. Лучше уж пусть молодежь пробивается, которая действительно мечтает играть за МЮ. А тот пусть дальше сидит под Роналду.
Еще ходили слухи, что Дибала, ко всему прочему, еще запросил адовую зп и гонорар для своего агента. Хотя положа руку на сердце, я был очень разочарован его решением. Игрок без преувеличения ТОП класса, а нам с нашими недостатком игроков в атаке он бы точно лишним не был.

ответить

12

13.08.2019 Purple

Извини, но с каких пор Дибала ТОП ??? Он просто хороший игрок, и всё. Он далеко не ТОП. Что он сделал чтобы стать ТОП игроком? Даже в Серии А ничем не отличается. ТОП игроки не сидят на банке (и в сборной сидит он там). С чего ты взял что он ТОП?

0

13.08.2019 Fonzo

Просто взгляните на сухую статистику и до прихода Роналду. В сезоне 2017-2018 26 голов и 9 голевых во всех турнирах. У нас даже Руни не всегда выдавал подобную стату, хотя оба часто играли на позиции ЦАП. Конечно , стоит ещё учитывать разницу в АПЛ и Серию А, но тем не менее. Посмотрите его старые матчи, на его дриблинг, открывания, лично у меня , сложилось впечатление , что он эта уменьшенную версия Месси . И кстати , по поводу Сборной. На его позиции играет как раз таки тот самый аргентинец из Барсы....

0

13.08.2019 MU_do_talogo

полностью солидарен, с десяткой такого уровня нападение было бы устрашающе.

2

13.08.2019 Reus

Fonzo, есть 3 вида лжи) ложь, наглая ложь и статистика) по статистике и Беллоти выдавал потрясный сезон и Варди, но являются ли они ТОПами?) Дибала может правда чуть больше чем просто хороший игрок, но по моему он больше распиарен, нежели реально так крут)

0

14.08.2019 Fonzo

Reus, Варди и Беллоти это яркий пример того последствий, когда игроки не идут на повышение в более крупный Клуб.

Если вы вспомните, то Лестер тогда выиграл АПЛ, а Варди был признан игроком сезона. огда провел ТОП сезон и объективно считался ТОП игроком. Другое дело, что никто не предполагал ,что Лестер и Варди так серьезно посыпятся в следующем сезоне. Тогда летом ( после Чемпионства) Лестер зажмотил пару лямов и не позволял Варди уйти в Арсенал, кто знает чтобы было, если бы этот переход состоялся.....
По Белотти аналогично, после того сверх удачного сезона с крутой реализацией ему не дали уйти в Челси за 80 млн. и как показало время сильно прогадали... и сам Торино и сам Беллоти уже и близко не показывали того уровня. И я почему-то уверен, что Дибала повторит в итоге судьбу вышеупомянутых. Уже потерял по сути один сезон, сейчас еще один и снова на банке под Роналду. Его уровень будет стремительно деградировать. Но нам (болельщикам МЮ) как-то не до этого теперь...

9

13.08.2019 xGREGORYx

Думаю, это к лучшему. Сам факт того, что игрок не горит желанием к нам перейти уже вызывает вопросы. А если он ещё и на банке сидит, то это вообще уже. Ну и зачем он нам? Закидали бы деньгами, он перешёл бы, но к чему такой игрок? Насчёт того, что пора уже набирать в команду ПРАВИЛЬНЫХ игрок, я согласен с Сульшером. Да, пора. Манчестер Юнайтед - это великий клуб и играть в нам должны только те игроки, которые хотят играть.

ответить

0

13.08.2019 RedMonk

Согласен !

ответить

4

13.08.2019 MU-S1

Извиняюсь, что не по теме. Пришла СМС-ка от Окко с извинениями за проблемы с трансляцией нашей игры. Да еще и в порядке компенсации - подарок на два фильма. Приятно. Молодцы ребята. Но надеюсь дальше проблем с трансляциями не будет:)

ответить

0

13.08.2019 Fonzo

Второй пошёл )) ещё должна быть премиум подписка

0

13.08.2019 MU-S1

Да, да - на месяц. Приятно отношение к подписчикам.

0

13.08.2019 xGREGORYx

Да, только на PS4 нифига не работает просмотр матчей в записи, а техподдержка не спешить рассматривать этот вопрос.... Фильмы особо не нужны, так как на моем tv box проблемы с легальными онлайн кинотеатрами, из- за drm защиты. Не работают. Мне достаточно HD Videobox. Поэтому, ОККО приходится на PS4 смотреть. А там косяк :(

0

13.08.2019 epx

За 10 минут до начала матча, тоже всё запустилось, посмотрел без проблем. Смс-ка с промокодом тоже пришла, но: "Вы сможете воспользоваться промокодом после окончания текущей подписки Спорт", т.е. через ГОД, вот такие "приколисты" в Окко.

1

13.08.2019 zlydenpisykasty

xGREGORYx
Специально сейчас проверил, все прекрасно работает с PS4, все материалы доступны и матчи в записи в том числе. Попробуйте обновится.

1

13.08.2019 MU-S1

epx, сегодня уточнили - с сегодняшнего дня. Наверное, вас читают и быстро реагируют. Респект обеим участникам:)))

0

13.08.2019 MU-S1

* Обоим участникам:)))

0

13.08.2019 Leon1989

Я тоже счастлив. У нас и своих капризных пижонов достаточно.

ответить

5

13.08.2019 krestoffskiy

Извиняюсь за оффтоп, но ошибка в тексте позабавила)
"нет нужных минералов, которые я хочу видеть в игроке “Манчестер Юнайтед"
Не хватает минералов, нужно больше золота, надо построить зиккурат.

ответить

0

13.08.2019 Layman

нежить, Warcraft3))

0

13.08.2019 krestoffskiy

Layman точно)
А не хватает минералов говорить голосом протоссов)

0

14.08.2019 MartinBY

Чего хоочешь,хозяин?)))

0

13.08.2019 fargo07

Добрый день! Скажите пожалуйста, я не могу отправить на info@manutd.ru. статью, пишет не корректный адрес. А кнопка обратная связь вообще не реагирует. Отправить пытался с майла.

ответить

1

13.08.2019 fargo07

Отправил. Получилось.

1

13.08.2019 Basriy

Из вики: Дед Дибалы - поляк, бежал из Польши во время 2-ой мировой, в Аргентину!
Меня терзают смутные сомнения. (с)

ответить

-1

13.08.2019 Basriy

PS. А мы то как счастливы, Рио.

2

13.08.2019 Saha

А так деньги за Лукаку получили, которые не факт,что пойдут на усиление состава.А Дибала лишним бы точно не был,на крайняк продали бы через год как Ди Марию

ответить

7

13.08.2019 chimpokamon

У нас таких на продажу целый табун. Всё избавиться не можем, а они сидят на хорошей зарплате и не чешутся)))
Я сам не против был такого обмена и игрок Дибала мне нравился, но с такими требованиями и отношением - извольте.
Он должен был за нами бегать, а не мы за ним

5

13.08.2019 chimpokamon

Пусть сразу в ПСЖ идет, без захода к нам))

ответить

0

14.08.2019 scof

Заголовок совершенно не соотствует словам Рио. Он не говорил, что Дибала изначально не подходил Юнайтед. Исходя из его слов получается, что если бы Дибала пришел в Юнайтед, то Рио бы сказал: "Я счастлив, что Дибала перешел в Юнайтед!"

ответить