Новости / Джеймс подписал личный контракт с Adidas

Материал опубликован 13.08.2019

Дэниел Джеймс подписал личный контракт с титульным спонсором «Манчестер Юнайтед» компанией Adidas.

Об этом игрок сообщил в своем твиттере: «Рад подписать соглашение с Adidas. Это были потрясающие несколько дней для меня!».

Напомним, что Джеймс, который этим летом перебрался на «Олд Траффорд» из «Суонси», забил дебютный гол в своем первом официальном матче за «Манчестер Юнайтед» и в довершении всего обзавелся личным спонсором.

Портал Footy Headlines также предположил, что ещё один новичок команды Харри Магуайр, у которого во время выступления за «Лестер» был личный контракт с Nike, также подписал соглашение с Adidas, после того как игрок появился на промо-плакатах «Манчестер Юнайтед» в бутсах Adidas Copa 20. Однако на свой дебютный матч за «красных дьяволов» против «Челси» Харри вышел в своих прежних бутсах Nike Tiempo Legend VII.

Новости английского футбола
Обсуждение
7

13.08.2019 wildkem

Дэниел яркий пример того, что терпение и труд все перетрут, еще совсем недавно никто его не знал и был считай не нужен никому парень, но трудился и как итог попал в Манчестер Юнайтед, в своем первом официальном матче за клуб забивает гол и в дальнейшем заключает спонсорский контракт. Давай Дэниел продолжай в том же духе и становись одним из лучших атакующих игроков МЮ и всей АПЛ.

ответить

7

13.08.2019 SIC

wildkem
По крайней мере, человек с Вашей аватары его знал.

3

13.08.2019 wildkem

SIC
Ну да, он его Сульшеру и порекомендовал.

3

13.08.2019 ant_gl

wildkem,

"еще совсем недавно никто его не знал "

Ну это уж слишком. Все же он игрок сборной Уэльса. И уже забивал за национальную команду. Поэтому все равно он игрок высокого уровня (для своего возраста). Реализует ли весь свой потенциал? Это вопрос.

Учитывая деньги в Англии, я думаю, что переходов с чемпионшипа будет все больше. Там уровень уже очень сильный футбола.

1

13.08.2019 wildkem

ant_gl
Ну говоря, что еще недавно о нем никто ничего толком не знал больше имел ввиду, не специалистов( различные скауты, тренеры,), а именно прессу и общественность, так как еще год назад о нем думаю мало кто знал, его только в ноябре 2018 года в первую сборную вызвали, да и в чемпионшипе не сказать чтобы феерил он, но в целом согласен с вами, что для своего возраста он имеет весьма неплохой потенциал, вопрос только в том сумеет ли развить его как следует.

-1

13.08.2019 Fonzo

Надеюсь, в след. матче увидеть Джеймса в основе, вместо Перейры

ответить

1

13.08.2019 Fonzo

Кстати, небольшой оффтоп. Помню у многих возникали проблемы со входом в ОККО передм матчем с Челси. (лично у меня была проблема, но она длилась не более 5 минут и я посмотрел весь матч от начала до конца) В общем, вчера пришла смска от ОККО с промокодом на бесплатную месячную премиюм подписку. Думаю и остальным столкнувшимся с этой проблемой тоже. Короче нормальная Компания, не серчайте на них))

ответить

0

13.08.2019 scholes87

А что даёт премиум подписка?

1

13.08.2019 Fonzo

scholes87, судя по всему, доступ к платному контенту,а точнее к фильмам. Я еще сам не смотрел, буду заниматься этим ближе к выходным

0

13.08.2019 Ass013

с окко ток будь поаккуратнее когда привяжешь кредитку, чтоб у тебя потом автоматом все что надо и не надо продлилось на месяц вперед.

2

13.08.2019 Fonzo

Ass013, да там правила такие выставлены самой Английской премьер лигой. Когда я покупал сезонный абонемент на ОККО там было четко это прописано, но также была оговорка, что после регистрации вы можете спокойно удалить данные своей карты и дальше смотреть матчи, что я в общем-то и сделал)

2

13.08.2019 xGREGORYx

Мы с другом на двоих подписку купили. В итоге, я кое-как на даче с планшета подключился со 101-го раза, она так на PS4 войти и не смог, смотрел по-старинке, через ace stream!)) Компания нормальная, хотя бы матч в записи посмотреть можно, главное, чтобы таких технических проблем не было в дальнейшем. Пусть серверы падают на матчах с Ливерпулем и Сити)))

2

13.08.2019 Fonzo

xGREGORYx, а у меня ошибку сначала выдавало на телеке , потом в приложении на мобиле. Потом зашёл через ноут на их сайт и там все работало. Спустя пару минут снова попытался зайти через телек и все заработало ) смотрел в 1080 p. Короче кайф)

1

13.08.2019 epx

За 10 минут до начала матча, тоже всё запустилось, посмотрел без проблем. Смс-ка с промокодом пришла, но: "Вы сможете воспользоваться промокодом после окончания текущей подписки Спорт", т.е. через ГОД, вот такие "приколисты" в Окко.

0

14.08.2019 kir4ill

А я не пойму откуда у наших столько денег FutbolTV (Узбекистан) бесплатно транслировать будут в HD качестве все матчи АПЛ, смотрел игру от и до без проблем! Тут вроде были парни из Ташкента,Самарканда и т.д. мужики у нас вроде с просмотра и не будет проблем;-)

4

13.08.2019 Konst66

Гиггз привел в МЮ своего, так сказать, сменщика. Да и как обойтись этому клубу без быстроногого валлийца на фланге? 11 номер опять же свободен.

ответить

9

13.08.2019 Reus

Ну все, озолотится теперь парнишка!) на пафосного мажорика он не похож, так что надеемся деньги его не испортят.

ответить

2

13.08.2019 Merlinlviv

Второе о чем я мечтаю после чемпионства, и Оле у руля клуба лет так на 20, это чтобы вернули NIKE!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск