Новости / Магуайр: Повторял, что нельзя расслабляться

Материал опубликован 12.08.2019

Новичок команды Харри Магуайер, признанный Премьер Лигой лучшим игроком матче с «Челси», рассказал о впечатлениях после дебютной встречи.

«Мы должны немного поблагодарить свою удачу в первом тайме, - сказал Харри в интервью Sky Sports. - Мы дали сопернику слишком много шансов и иногда были небрежны с мячом - мы отдавали его в опасных зонах, и «Челси» мог несколько раз забить на контратаках. Во втором тайме мы действовали намного лучше, стали похожи на себя и начали контролировать игру».

«На поле я постоянно повторял, что нам нельзя терять концентрацию, несмотря на сначала три, а потом четыре забитых гола. Мы действительно должны превратить свой стадион в настоящую крепость и сделать все, чтобы сопернику было сложно приехать сюда и забить гол».

Новости английского футбола
Обсуждение
15

12.08.2019 dadiec

Вот это настрой! Все верно, главное не зазнаться и продолжать в том же духе! Нужно вернуть страх соперникам перед стенами Траффорда!

Отличное начало сезона!))) Три раза тьфу, чтоб не сглазить)))))

ответить

5

12.08.2019 dimon4ius

Вот слова настоящего лидера, в перспективе отличный вариант на роль капитана команды. Чем то напоминает нашего Рио, крепкий, стойкий, харизматичный, напористый, силовик...многое ещё можно сказать, но как он вчера в матче ставил игру в обороне, контролировал и наставлял остальных игроков, а сколько перехватов и отборов совершил...отличный результат. Так держать Маг!

ответить

5

12.08.2019 Mish

Надеюсь остальные заразятся его уверенностью

ответить

4

12.08.2019 DNGR

Очень приятно было посмотреть! Так держать!!!
" Во втором тайме мы действовали намного лучше, стали похожи на себя и начали контролировать игру"
"...похожи на себя...", Вы понимаете? Чувак первый матч официальный проводит... Стена!

ответить

15

12.08.2019 David_B

А мне вот какой момент с ним понравился. Забиваем гол, игроки обнимаются, улыбаются, а Мага в это время уже полностью серьёзен и что то всем объясняет, мол не расслабляться, это явно задатки лидера. Отличное приобретение!

ответить

4

12.08.2019 RED-DIAVOL

С Линделефом отлично смотрелись. Оба грамотно выбирают позиции оба отлично с мячом работает короче если будут дальше так продолжать то остальным невозможно будет в основу пробиться.

ответить

3

12.08.2019 Umarov

Да, Витек тоже отлично смотрится в паре с Магуаером. Очень здорово дополняли друг друга.

1

12.08.2019 MartinBY

И Бисака!Класс!Вчера защита оч.порадовала!Как и игра и счёт.Игра могла б и больше,но 2й тайм класс.

1

12.08.2019 ant_gl

Мне очень понравился Харри. Он прямо вселил какую-то уверенность в игроков. Сам себя чувствовал уверенно и это передавалось. Не было привычной нам по прошлому сезону паники в защите. В общем, время покажет, но я начинаю понимать, почему за него с нами бился Пеп.

ответить

1

12.08.2019 RedMonk

Красавец , повязку ему!

ответить

1

12.08.2019 di-mu

Да, действительно было 2-3 момента, когда нам просто повезло, один раз грубо ошибся Магуайр, еще по одному разу Уан Бисака и Линделеф. Но со временем я надеюсь наша оборона станет как в 2009ом

ответить

0

12.08.2019 kir_klaim

Вот настрой настоящего капитана. Надо нашим люлей регулярно на поле раздавать.

ответить

0

12.08.2019 Taskentez_ManU

Кратко и ясно, и в точку.

ответить

0

12.08.2019 Divad

Пока рано что-то говорить, исходя из этого одного матча. Вот с волками будет намного сложнее в гостях.

ответить

3

12.08.2019 Theran

Вчера обратил внимание, как Харри, во время празднования голов, постоянно обращался к своим партнерам. Нужно действительно иметь стальной стержень, чтобы вот так, с ходу начинать влиять на игроков. Чую, мы нашли того, кто будет раздавать люлей на поле разленившимся и расслабившемся задницам.

ответить

0

12.08.2019 Manufc99

Наш будущий лидер на поле и скала защиты.

ответить

0

12.08.2019 Infernalfox

Вполне на уровне сыграл. Местами замечалась несогласованность с остальными защитниками, но индивидуально был хорош.

ответить