Новости / Sky: Предложение по Смоллингу отклонено

Материал опубликован 7.08.2019

«Манчестер Юнайтед» отклонил предложение «Эвертона» о годовой аренде Криса Смоллинга, сообщает Sky Sports.

По данным телеканала Оле Гуннар Сульшер рассматривает Смоллинга как неотъемлемую часть оборонительной линии команды наравне с Харри Магуайром и Виктором Линделефом. 

Напомним, что Смоллинг присоединился к команде сэра Алекса Фергюсона летом 2010 года и с тех пор сыграл 323 матча и забил 18 голов. Срок действующего контракта 29-летнего англичанина истекает в 2022 году.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

7.08.2019 Mish

Он нам самим нужен. Хоть и не стабильный.

ответить

2

7.08.2019 MU-S1

Нормальный защ, хоть и веган. А кто у нас стабильный, Джонс или Байи?

9

7.08.2019 LostLife

Как я понимаю, это первый номер после Линделефа-Магуайера. Какая еще аренда, вы о чем?)

Эй, Эвертон! У нас Рохо есть, может возьмете не дорого? Можно и Дармиана еще в сделку включить? Два защитника же лучше чем один, не так ли?)

ответить

0

7.08.2019 Psy-X

А как же мистер Джонс? Его вместо Смоллинга самое то.

3

7.08.2019 Scholziche

Да вообще кроме Маги, Вити, Смолла и молодого Акселя, всех цз им сгрузить оптом лямов по 5 каждого, ну или на халяву даже, а то борщ в столовой жрут, а играть не играют, и клуб зря бабки на них тратит.

3

7.08.2019 Ig0rr4n

хоть какие-то предложения по нашим )

ответить

1

7.08.2019 MU-S1

Так себе предложение:))) Майк, конечно, с пасом не дружит, но может головой забить. Я не про интеллект, а часть тела:)

3

7.08.2019 Malikovic

Смоллинг нам самим нужен ,чтобы забить победный гол на Этихаде ))

ответить

4

7.08.2019 xGREGORYx

Конечно, Смоллинг, первый вариант, после Линделефа и Магуайера. Да и ротация определенная нужна иногда. Пусть Рохо забирают или Дармиана.

ответить

5

7.08.2019 Mannch7

Первый вариант после Линделефа и Магуайера это Туанзебе !

ответить

1

7.08.2019 Noodlescation

Согласен, смотрелся неплохо, молодой сильный высокий, надо развивать парня

-1

7.08.2019 Mannch7

жаль байи сломался ато бы смолинг был четвертым ! на выход всех середняков , гоните молодёжь пусть опыта набераются !

0

7.08.2019 MU-S1

Mannch7, насчет Байи сломался - для него это норм, а вот где были скауты? Или у нас их раньше просто не было:)))

0

7.08.2019 Mannch7

MU-S1 а мне кажется что у нас игроки просто не развиваются ! после класса 92 не вижу игроков из нашей школы , решфорд? пока не о чем !

0

7.08.2019 semenofartem

поль погба тоже наш.

0

7.08.2019 Mannch7

да что то его забыл , конечно наш только за 100 лямов опять касяк

0

7.08.2019 MU-S1

Mannch7, ну я думаю не все так печально. Все-таки наши выпускники Рэш, Погба, Лингард имеют железное место в основе клуба и в своих национальных сборных. Причём, в этом списке есть и ЧМ. Другое дело - насколько они себя отдают клубу.

0

7.08.2019 Mannch7

MU-S1 только не лингард , он ели тянет на середняка ,в этом сезоне он будет сидеть на банке

0

7.08.2019 MU-S1

Mannch7, про Лингарда - он же наш ребёнок, просто кто-то из детей вырастает, а кто-то остаётся Лингардом:)))

2

7.08.2019 RedMonk

Да в последние дни будет много слухов и разговоров по трансферам. Ну ничего уважаемые болельщики ВЕЛИКОГО МЮ подождем последние дни и потом посмотрим что у нас получиться с данными игроками. Команда вроде собрана хорошая , главное чтобы было желание играть. Выигрывали ведь мы матчи первые как пришел Оле и команды были не слабые. Так что удачи Всем нам !

ответить

0

7.08.2019 xGREGORYx

Как раз тогда команды были из нижней части таблицы. Все шишки Моур собрал, а до более комфортного отрезка сезона он не дотянул.

1

7.08.2019 RedMonk

Конечно а шпоры и ПСЖ что то я их в нижней таблице не видел! Да и играли первоначально все равно лучше при Оле чем при ЖМ

1

7.08.2019 xGREGORYx

После ПСЖ все и развалилось. Шпоры, Арсенал, Челси, все было. Только Арсенал и Челси - это кубок Англии. Немного другая специфика. А другие игры в чемпионате посмотрите? Почти все матчи с командами ниже 10ки.

0

8.08.2019 RedMonk

А ливер ?

2

7.08.2019 UnitedTillIDie1992

Предложить надо Эвертону другие варианты, Рохо, Джонс, Дармиан.

ответить

1

7.08.2019 xGREGORYx

А мне Джонса жалко, привык я к нему, боец)
Да и вообще, они с Хендерсоном ровесники. И купили из в одно время. Все, пока Хендерсон в Ливерпуле, Джонса никому не отдадим)))

1

7.08.2019 Mannch7

1) Майкл выходит победителем в верховой борьбе в полтора раза больше даже Смоллинга (6.2 против 4.2) ;

2) Кин имеет средний балл за матч 7.13 (лучший в «МЮ» , Джонс , 6.95) ;

3) Защитник «ирисок» делает ключевые передачи в два раза чаще лучшего обострителя «Юнайтед» (Линделеф, 0.4 против 0.2) ;

4) Майкл , как и Ми , сделал в этом сезоне два ассиста (все защитники «дьяволов» , напомню , ни одного) ;

5) Фолит англичанин в два раза реже Рохо , и в полтора — Смоллинга и Линделефа .

6) Игрок имеет большой опыт выступления в АПЛ (это именно он тот бывший партнер Ми , о котором мы говорили) ;

7) Майкл является воспитанником «Манчестер Юнайтед» .
куда вобще смотрят в MU ? парень даже в сборной играет ! а он ведь играл у нас 14/15!

ответить

0

7.08.2019 RED-DIAVOL

После матча Ливер-Эвертон 0-0 здесь писал что наш воспитанник отнял чемпионство ливера. Так как именно он показывал супер игру в защите и ливер потерял очки. Кин уже 2 сезона показывает стабильную игру и было бы супер вернутся домой. Он конечно слабее Магуайера немного больше ошибок допускает в обороне но и обошелся бы подешевле примерно за 45.50 мл. А на остатка можно было купить Боли за 25-30. Этот игрок в прошлом сезоне против нас играл 3 раза и все матчи проводил на высоком уровне. После вылета кубка писал что Боли ничем не хуже Кулибали. Летом можно было за копейки взять парня. Ну ладно. PS. я рад что купили Магуайера

0

7.08.2019 Mannch7

согласен он не сильнее магуайера но он точно на одну голву выше Smoling и jhons , хоть бы Туанзебе не просрали

2

7.08.2019 DavideSanton

Не, ну аренда это вообще не вариант. Вот продать бы, если предложат 40 лям(учитывая цены на англичан нынче это адекватная цена за защитника сборной - а я уверенн: он вернётся туда, если найдёт свою игру времен 1 сезона ЛВГ). А то защитник он не топовый и судя по всему уже не станет, В ноябре 30(для заща это вроде не возраст, но всё же)

ответить

0

7.08.2019 CAntona5

Основная пара защитников Магуайр-Линделёф, на подхвате Туанзебе-Смоллинг. Всё правильно что отказали. Пусть в аренду, лучше бессрочную, уходят Джонс, Рохо, Байи после очередного восстановления. 4 ЦЗ должно хватить, а то у нас на этой позиции просто огромный перебор.

ответить