Материал опубликован 8.07.2019

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Киран О’Хара проведет сезон 2019-20 на правах аренды в «Бертон Альбион», информирует официальный сайт клуба.
23-летний уроженец Манчестера, выступающий за сборную Ирландии, согласился присоединиться к команде Лиги Один под руководством Найджела Клафа.
Аренда в этом клубе была одобрена тренерами «Юнайтед», чтобы помочь в развитии молодому голкиперу.
Воспитанник клубной академии успешно провел период аренды в «Маклессфилд Таун», выиграв в клубе три индивидуальные награды, и помог команде Сола Кэмбелла избежать вылета в Футбольную Лигу.
8.07.2019 Noodlescation
Тот случай, когда видишь, что вышла новость и думаешь, так так, что же там.. а там О'Хара. Я конечно же желаю нашему воспитаннику удачи и всех благ, но... вы меня поняли
ответить
8.07.2019 Fonzo
Аналогично, коллега. Жду новости об обмене с доплатой Погба на Дибалу
8.07.2019 RedMonk
Да согласен, ну это тоже нормально надеюсь хорошее будущее МЮ. Но хочется хорошего настоящего для МЮ сейчас !
8.07.2019 Dinos
При наличии Перейры, Хердерсона, в 23 года надо искать постоянную команду, а не в аренду уходить.
ответить