Новости / Майкл Клегг- новый тренер по физподготовке

Материал опубликован 6.07.2019

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Клегг назначен новым тренером клуба по физподготовке.

Майкл Клегг сыграл 24 матча за «Манчестер Юнайтед» в период с 1996 по 2001 год и также выступал за молодежную сборную Англии.

После завершения игровой карьеры Клегг стал тренером по физподготовке и в 2006 году работал на этой должности в «Сандерленде», когда его возглавлял Рой Кин.

Клегг написал в Твиттере: «Для меня большая честь вернуться в клуб, который я люблю - в один из лучших клубов в мире. Это, безусловно, работа моей мечты!».

Напомним, что отец Майкла Клегга, Майк Клегг занимал должность тренера по физподготоовке в «Манчестер Юнайтед» с 2000 по 2011 годы.

Кроме того, «Юнайтед» подтвердил назначение Эда Ленга на должность ведущего научного спортивного специалиста клуба.

Новости английского футбола
Обсуждение
5

6.07.2019 wildkem

Посмотрим уже скоро сумеет ли новый тренер по физподготовке улучшить физическое состояние наших игроков, хорошо бы, так как если уступаешь кому-то в технике то желательно это компенсировать физикой и то у нас много игроков, которые и технически не особо хороши, да и физически часто позволяют себе расслабиться. Над физподготовкой игроков работать много надо.

ответить

5

6.07.2019 vegasartem

Надеюсь теперь нас хватит на весь сезон и даже больше!

ответить

4

6.07.2019 Pofigist11

Это все прекрасно, но где наши трансферы?? У Юве заминка с Де Лигтом самое время попробовать переубедить его, где Фернандеш, к Пепе шупальца скаузеры протягивают и т.д.

ответить

1

6.07.2019 MU-S1

Когда не знаешь что и как делать, тема патриотизма - норм. Что в политике, что в спорте. Великий клуб покупает непонятных игроков и назначает непонятный персонал. Главное, это должны быть либо бывшие свои, либо с английским паспортом. Грустно.

ответить

2

6.07.2019 Old_Trafford_Red

Вы знакомы с Майклом Клеггом и осведомлены о его компетентности? Тогда кого посоветуете вместо него?

4

6.07.2019 MU-S1

Old_Trafford_Red, возможно не настолько, как вы. Поделитесь. Но я не конкретно о специалисте, а о принципе по которому сейчас комплектуется команда и тренерский штаб. Спортдир, ладно - тема закрыта, не успев начаться. А вот трансферы - вы думаете что эти Джеймс и Биссака в компании с Рохо, Джонс, Дармиан и далее по списку принесут нам былую славу? По-моему, все эти трансферы и назначения не более, чем подсладить возможную волну требований от фанатов.

1

6.07.2019 Old_Trafford_Red

MU-S1, вот пройдет хотя бы полосезона и тогда будем смотреть, что из этого получится. А так - спор ни о чем.

1

6.07.2019 MU-S1

Old_Trafford_Red, принимаю. Готов и сезон потерпеть - был бы результат:)

1

6.07.2019 Profusion

Не понимаю, почему людей сразу негатив какой-то возникает. Написано же, человек в 2006-м уже работал тренером по физподготовке, наверняка в памяти что-то осталось и теперь с ним клуб пойдет к новым вершинам. Вообще, банда уже приличная собралась. Богом забытые, никому не нужные, отправившие в своё время Кардифф в чемпионшип и не работавшие в футболе по 15 лет. Зато все свои. Ещё бы парочку игроков из шипа взять и сезон можно не начинать.

ответить

0

6.07.2019 di-mu

Вообще-то человек проработал в «Сандерленде» на этой должности 12 лет

2

7.07.2019 Jeeves

нормальное у вас ЧСВ, уже решаете начинать или не начинать команде сезон, корона то не жмет?

1

6.07.2019 Leon1989

Ну вот, физрука позвали )

ответить

0

7.07.2019 alexxey

Приятно видеть в команде ещё одного манкунианца,своего,а не заезжих гастролёров,от которых в итоге никакого толку

ответить

0

7.07.2019 SpecialForYou

Мдаааа... Уже буквально с каждым днём пробиваем новое дно...

ответить

1

7.07.2019 Ronaldo101

Ну что такое опять Санчес травмирован,когда же мы его наконец то продадим?Надо срочно продавать либо отдать в аренду,любой игрок смотря на его зп будет демотивирован.Ждем новостей о продаже Санчеса!!!

ответить

0

8.07.2019 masterg

Очень важное назначение, надеюсь, что Майкл хорош.

ответить