Материал опубликован 26.06.2019

По информации Sky Sports Аарон Уан-Биссака вылетит сегодня в Манчестер из лондонского аэропорта «Биггин Хилл». Вылет частного рейса назначен на 16:00 по британскому времени.
Игрок сегодня вечером должен пройти первую часть медицинского обследования перед завершением трансфера в «Манчестер Юнайтед».
26.06.2019 Roman_Viktorovich
Главное чтобы по флангу летал
ответить
26.06.2019 oneluckyday
Хороший фланговый защитник с атакующим потенциалом. Есть схожесть с Шоу в чем-то. Надеюсь Трансфер завершится для нас покупкой и позже паренек сможет поиграть хороший уровень игры.
ответить
26.06.2019 Noodlescation
Джеймс, Биссака, Бруну (Оле там давит изо всех сил) пока новости очень радуют. Теперь пора продажами заняться.
ответить
27.06.2019 chimpokamon
По Бруно, к сожалению, пока радостных новостей нет))
26.06.2019 alexxey
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
26.06.2019 alexxey
Уан-Биссака летит в Манчестер.Потом будет следующие заголовки: "Уан-Биссака прилетел в Манчестер", "Уан-Биссака едет в Каррингтон", "Уан Биссака приехал в Каррингтон", "Уан-Биссака провёл первую тренировку", "Уан-Биссака сходил в ночной клуб" и т.д и т.п. Наступаем на те же грабли.Точно также было с Погба год назад.Не такой это уже классный игрок,чтобы так чрезмерно его пиарить
ответить
26.06.2019 PS18 (модератор)
alexxey.Давайте вы не будете нас учить писать заголовки и делать ленту новостей. Никто никого не пиарит. Спасибо.
26.06.2019 Noodlescation
PS18
Вряд-ли это высказывание обращено к редакции нашего сайта. Думаю человек просто хотел сказать, что к этому игроку больше внимания, чем он заслуживает. Если так, то он прав, времена сейчас такие, что мы вынуждены столь пристально следить за теми, кому только выдаём авансы, других "писателей" пока для нас нет и это грустно.
26.06.2019 alexxey
PS18,конечно Вам виднее.Но к чему такие подробности:из какого аэропорта,в котором часу,частный рейс или не частный рейс? Фанатизм,граничащий с глупостью.Не важно это всё.Но дело Ваше
26.06.2019 gloriousMU
Может и не важно, но это всегда интересно людям. В этом и заключается трансферная сага.
26.06.2019 Urchin
Если перед написанием сообщения сесть поудобнее и подумать пару минут, то станет понятно, что подробности вроде времени рейса и аэропорта добавляют новости "веса" и делают ее более правдоподобной. И, да, хочется еще увидеть следующие новости - "Биссака успешно прошел медобследование", "Биссака подписал контракт", "Биссака столкнулся в офисе с Бруно Фернандешем". Хотя бы 2 из 3-х сообщений!
26.06.2019 Salford
Оле хотел к 1 июля иметь полноценный состав, по факту не получилось опять, кто виноват? Почему Дортмунд успел взять за столь короткий промежуток 4 игроков для основы а мы 0?
ответить
26.06.2019 CAntona5
Ждем официального подтверждения! Я взволнован)
ответить
26.06.2019 di-mu
Мне кажется скоро у нас будут самые непробивные края в мире
ответить
27.06.2019 chimpokamon
Если Янга переподпишем еще на пару лет)))
26.06.2019 krestyaninov
Интересно, Далот будет конкурировать с "дорогим" Уан-Биссакой за место в основном составе или "бедного" португальца, как "лучшего правого защитника в Европе", отправят куда-то в другое место?
ответить
27.06.2019 Zada
Далот играет на обоих флангах в защите и с права как вингер. С левой стороны есть только Шоу по сути(Янга и Рохо я уже списал для себя), ну а с этим чуваком можно конкурировать, все равно играем ещё и в ЛЕ. Думаю если Далот подтянется в защите то он может быть железно в старте на любом фланге защиты, потому что Шоу неуверенно чувствует себя в атаке, его всегда манит в центр и он не растягивает защиту.
26.06.2019 07andryuha07
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
26.06.2019 07andryuha07
Эта покупка и говорит о том, что скорее всего мы не купим профильного правого вингера, а будем наигрывать Далота. Другого объяснения я не вижу, зачем тогда 3 игрока на позицию из. Осталось купить цз и пзщ. И не продавать Лукаку и Погба. Тогда более менее состав будет сбалансирован по позициям.
ответить
26.06.2019 Johnbazz
Серьезно? А я думал что Далот и Янг могут играть как справа так и слева. Правильно к черту ротацию, и наплевать что Джеймс играет на любой из 3х позиций в атаке, лучше Далота наигрывать как правого вингера. Вы хоть разберитесь в игроках которые у нас есть и которых купили
27.06.2019 HagerD
в идеале бы продать и того и другого , купить эриксена , бруно , и форварда бегуна , как раз должно хватить денег избежать нарушения ффп
26.06.2019 troy66
Эка невидаль, Уан-Биссака. Жду чего-то более весомого.
ответить
26.06.2019 rsap
Интересно, как быстрее преодолеть эти 200 км в Англии. Самолетом или машиной.
ответить
27.06.2019 sart
Думаю, простым смертным - поездом. А таким как Биссака - все же самолетом: подвезли к самолету, пересел и сразу полетел, пересел обратно в машину и ты почти на месте. Но возможно Мата поспорит и посоветует вертолет.
26.06.2019 Gio_Red
Очень хотел, что бы его подписали. Видимо этого мы достигли =) А относительно правого вингера, во французском Лилле есть один паренек креативный Николас Пепе. Не знаю его цену, но явно очень талантлив. Кому интересно пропишите Nicolas Pepe в ютуб
ответить
27.06.2019 altmax
Трансферные слухи давно уже пишут про интерес МЮ к нему) И про него уже многие знают
26.06.2019 astapbIch
Тем врменем, после прочтения новостей здесь, ютуб выдал видео ролик на Бисаку (Большой брат следит за тобой). Особо не обращаю внимание на нарезки, так как собрать и склеить хайлайт, это все обманчиво.
НО все же хочется отметить своеобразную технику у парня. Такая немного корявая, размашистая, однако много успешных обводок и тд. Хорого катится. Вот только непонятно что с пасом.
ответить
26.06.2019 Gio_Red
Пусть будет хоть немного точнее чем у Эшли и уже будет хорошо)))
26.06.2019 xGREGORYx
Нормально. Хорошие новости. Профильный молодой правый крайний защитник. В конеуренцию к Далоту. И для ротации. Дармиана мы уже забыли, он досидит до конца контракта и уйдет. Стало быть, трансфер нужный.
Честно говоря, я бы левого вингера купил. Санчес и Марсьяль - как-то тухло там. Ну и ЛЗ у нас только Шоу вроде? Одного мало, надо бы еще кого-нибудь. Правда, сомневаюсь, что уже купим.
ответить
27.06.2019 Legoman
Левого вингера уже взяли - Дэниел Джеймс. Левого защитника брать не будут, в основу есть Шоу, ему на подмену Янг, Далот, либо Рохо. Кровь из носу нужен Фернандеш, тем более, что Погба скорее всего уходит.
27.06.2019 xGREGORYx
Точно, я перепутал. Ну да, мы же в основном левых вингеров и берём....у нас Марсьяль, Санчес и Джеймс. Правильно. Проблема в том, что у нас нет правого вингера. Играет Янг по всей бровке. А до него играл Валенсия.
27.06.2019 Legoman
Нынешнее ТО уже более толковое, чем год назад, спасибо на этом. Учитывая, что активно идут слухи про Фернандеша, видимо следующим приобретением станет именно он. В этом случае, даже после ухода Погба центр поля вполне сносный. Фернандеш, Матич, Фред, МакТоминай, Мата, Гарнер и Гомес. Такой обоймы должно хватить. По поводу правого вингера - никого не купят, фланговых и так хватает. Марсьяль, Санчес, Джеймс, Чонг, Гринвуда будут там наигрывать, при желании Янга и Далота можно на краях атаки использовать, либо в крайнем случае тех же Лингарда и Гомеса. Так что правый вингер - далеко не самая обязательная покупка. Гораздо важнее подписать качественного ЦЗ в пару к Линделёфу.
В общем, раз уж Биссака "всё", осталось купить Фернандеша и Магуайра/Кулибали/Де Лигта/Шкриньяра/Игнашевича и нынешнее лето можно назвать более менее продуктивным.
ответить
27.06.2019 xGREGORYx
Ну не знаю, как это не нужен правый вингер? Я думаю, что не будут никого наигрывать, а будет снова играть Янг, если мы никого не купим. Лингард не вингер. Он смещается в центр, либо играет по всему полю. Ещё на этой позиции Мата выходит. Но он тоже не вингер, вообще. Он тоже смещается в центр, в результате вся бровка достается крайнему защитнику, коим был Валенсия, а потом стал Янг. На мой взгляд, нам нужен нормальный правый вингер. Человек, для которого это родная позиция, у нас уже несколько лет правый фланг мертвый.
27.06.2019 Legoman
Лингард не вингер, поэтому и написал - "в крайнем случае". Я о том, что никто Сульшеру не будет покупать ещё одного флангового, их хватает, тем более, что Сульшер, по его же словам, хочет играть с меняющимися местами во время матча фланговыми, т.е. ему не обязательно нужен ярко выраженный правый вингер, на эти 2 позиции уже есть 4 человека плюс Гринвуд. К тому же правый фланг можно отдать на откуп Ван-Биссаке и Далоту. На самом деле с краями сейчас более менее всё норм. С центром плохо, как в защите, так и в полузащите. И вполне понятно, почему активно идут слухи о Мэддисоне, Лонгстаффе, Фернандеше и различных ЦЗ.
27.06.2019 Manufc99
Давно следим за ним, не сказать что ах какая звезда. Но парень очень перспективный. Ждем официоза и удачи ему в нашем клубе!
ответить