Новости / Переговоры по Уан-Биссаке продолжаются

Материал опубликован 24.06.2019

Большинство английских медиа, включая BBC Sport, Sky Sports и The Guardian, сообщают, что переговоры между «Кристал Пэлас» и «Манчестер Юнайтед» по поводу трансфера Аарона Уан-Биссаки продолжаются, но сделка ещё не согласована.

По информации The Guardian представители обоих клубов встретятся в понедельник вечером, чтобы обсудить детали улучшенного предложения, которое было сделано в выходные.

Sky Sports же противоречит коллегам, утверждая, что на утро понедельника никакого улучшенного предложения сделано не было.

Также сообщается, что «Кристал Пэлас» хочет убрать или, как минимум, сократить долю «Манчестер Юнайтед» в случае, если «орлы» захотят продать Уилфрида Заха. В случае такой сделки «красные дьяволы» могут получить порядка 15 миллионов фунтов за своего бывшего игрока, и этот вопрос также является одним из аспектов переговоров по Уан-Биссаке.

«Кристал Пэлас» хочет получить за 21-летнего англичанина сумму в районе 50 миллионов без бонусов, но «Юнайтед» предложил немного меньше в надежде, что «орлы» пойдут на компромисс.

Новости английского футбола
Обсуждение
18

24.06.2019 bobina7

Такими темпами через месяц договоримся.У меня уже нет сомнений что трансфернными делами в клубе занимаются кретины.

ответить

2

25.06.2019 MANOK

У вас есть соображения как ускорить процесс ?? Вы владеете верной информации у себя на диване ???
Странно что вы не в аппарате МЮ.
Еще и 18 лайков пост собрал (((

2

25.06.2019 HelloLeeuw

2MANOK, это не отменяет того факта, что трансферами у нас занимаются кретины :)

10

24.06.2019 Deda72011

Не показывайте эти новости про переговоры про Уан-Биссаку, мне уже плохо и дурно от потока цифр и информации, как подумаю, что Де Лигта заманивают в Юве за 60,70 fm и Де Йонга Барса уже купила за 75 fm а какой то Уан -Биссака и его Пэласы хотят.... давление скачет ей Богу. Можно сразу его фото в красной футболке и строку цена не разглашается)))

ответить

0

24.06.2019 BigRugg

Не говори! И так эта жара прибивает, а тут еще "трансферы" обещают веселенький сезон в борьбе за 10-ку со всякими ноунеймами в команде!

3

24.06.2019 xGREGORYx

Подумаешь, какой-то Де Лихт...Тут же Уан-Биссака!) Это, как бы, напоминает, что он такой один. Второго такого Биссаку в мире не найти!)) Сколько, говорите, Барса отдала за Де Йонга? 75млн? Срочно предложить за Уан-Биссаку 80!)) А потом, если не заиграет, вернём обратно в Пэлас, миллионов за 20!)))) Б- значит Бизнес!))

1

25.06.2019 MU-S1

xGREGORYx, коллега, возможно вы что-то пропустили, но по слухам(здесь у нас на сайте) в парня Эд верит, раз хочет бонусами ещё 15 млн(целого Джеймса:)) доплатить за победу МЮ в ЛЧ при участии Биссаки. Ведь знает что-то, Эд не может не знать:) Так что, это не просто Биссака, это 1Биссака:)

2

25.06.2019 xGREGORYx

Да, действительно, не знал!)) Ну, в таком случае, я понимаю, почему Пэлас хочет без бонусов)) Давайте чистыми)) Видимо не верят они в нашу победу в ЛЧ, что с Уан-Биссакой, что без него. Вот и торгуются. Эд предлагает такие вот офигенный бонусы, а они хотят деньги сразу.

3

24.06.2019 forward1987

Очень долго идут переговоры,такое ощущение что это будет последний трансфер.

ответить

2

24.06.2019 sphinx

Еще не факт, что будет и этот... Наши трансферные роды затянулись ппц...

3

24.06.2019 krestyaninov

Возможно многие из нас помнят недавний "спич" Сушера - "очередь очень даже приличных игроков, желающих выступать за МЮ состоит из дюжины футболистов". Однако, как оказалось, это был просто блеф, что означает "пустить пыль в глаза, внушить преувеличенное представление о себе". К сожалению, как и предсказывалось многими болельщиками, никто из известных игроков не изъявляет никакого желания, ни за какие деньги идти в МЮ, к Сульшеру. Лично я такого припомнить не могу.

ответить

2

24.06.2019 sphinx

Не обязательно блеф... Одного хочу мало, эти игроки еще должны подходить под схему, которую хочет привить команде Оле иначе ети трансферы будут безсмысленными

5

24.06.2019 xGREGORYx

Игрок -то может и не против, как раз-таки, за определенные деньги перейти. Но не все от них зависит)) Просто Вудворд не готов раскошелиться. Мы подписали парня из Чемпионшипа за 16млн. За молодого темнокожего парня с забавной фамилией просят уже больше 50!), Далеко не уедешь с такими вот ценниками!))
Это как получить получку, целых 30 тысяч деревянных и пойти в МВидео "сорить деньгами"!))

1

24.06.2019 Saha

В принципе, если подпишут его, Магуайра и Фернандеша уже будет неплохо.Глейзеры весной готовили 200 млн,а как клуб не попал в ЛЧ и стало понятно что будут и неплохие продажи,решили денюжку подэкономить.А мы тут мечтали о Де Лигте, Гризманне и Санчо с которыми могли бы за АПЛ бороться

ответить

0

24.06.2019 xGREGORYx

Если это так, как вы написали, то Глейзеры дураки. Чтобы заработать денюжку, надо ее вложить. Если они сэкономят сейчас, мы можем снова не попасть в ЛЧ и тогда мы потеряем гораздо больше. Собственно, стоимость этого несчастного Уан-Биссаки и потеряем, так как выплаты по контракту с Адидас существенно сократятся.
По идее, наоборот, руководство должно больше денег вложить в команду. Это когда мы на 2-ом месте закончили они решили сэкономить. И вот к чему это привело.

0

24.06.2019 di-mu

Странно, что Вудворд не предложил им два раза больше и закрыл сделку. Лучше бы начались переговоры по Погба и Лукаку.

ответить

0

24.06.2019 Deda72011

Эд устает, обратите внимание судя "слухам" деятельность, Вудворд прекращает после 16-00, 4 часа ковыряется в телефоне, пару звонков и в 20-00 ложиться спать.
Если серьезно я не могу его больше видеть. Это наплевательское отношение к клубу (так со всем тянуть)

2

24.06.2019 Riofer

Третий раз уж точно должны уломать))))

ответить

3

24.06.2019 MANUTDCHAMP08

Уан-Биссаку скорее всего подпишем, а вот без продажи Погба и Лукаку похоже новых трансферов не будет.

ответить

0

24.06.2019 di-mu

Ну можно и без продаж обойтись, несколько изданий пишут о бартере. Типо Погба на Неймара, Лукаку на Икарди. Не знаю насколько это соответствует действительности, но сейчас я и на это согласен, очень боюсь, что ничего не поменяется, если Погба не уйдет

0

25.06.2019 ant_gl

di-mu,

У Неймара ЗП 900 тысяч в неделю. Нет уж, спасибо :)

Да и он в Барсу идет.

2

24.06.2019 Ronaldo101

Магуайера и Де Лигта скорее всего не подпишем.Первый вроде как голубятину выбрал,второй за деньгами в ПСЖ.Хотя была и есть возможность подписать этих 2х игроков,Но мы все ещё пытаемся подписать Ааорона. Не знаю уже,может дать им уже 45 млн плюс игрока из защиты?Санчеса скорее всего не продадут,абрал форму,зажигает на Копа Америка.Остаемся с тем же составом,перезагрузка 2.0.

ответить

-1

24.06.2019 xGREGORYx

Магуайер в МС? К Гваодиоле? Не верю)) Зачем ему второй Буратиноч у него уже Стоунз есть))) Если только Пеп к Брекситу не готовится))) Там уже плевать будет на мастерство, главное, чтобы был англичанином))

1

25.06.2019 MANUTDCHAMP08

Магуайер уже одной ногой в шити и причем там вроде по ценику рекорд будет ( для защитника ).
Самая большая проблема для нас будет подписать за нормальую цену это именоо ЦЗ.
Все клубы прекрасно знают, что мы уже второй год на рынке в поиске ЦЗ вот и хотят с нас урвать побольше.
Все же прекрасно знают, что финансы нам позволяют купить любого игрока если захотим. Особенно Наполи, потирают свои потные ладошки, типа ща за Кулибали урвем 150 милл.
Откоровенно скажу, не разочаруюсь если не купим ЦЗ. Все кто заламывают для нас ценики на ЦЗ, пусть отдыхают.
Пусть Витя с Туанзебе наигрыгрываются в паре. Полюбому в этом сезоне на какие-то трофеи мы особо претиндовать не будем, а вот наиграть состав есть возможность.

0

24.06.2019 Dzirit

Еще бы Бруно и Лукаку поменять на Шкриняра, тогда ТО можно считать терпимым. Если продадим Погба то опорника и Санчо. Но зная Эдика купим с горем пополам Бисаку и все.

ответить

0

25.06.2019 xGREGORYx

О каком Бруно речь? Лукаку модно было бы поменять, с доплатой от Интера, но, я так понял, Интеру это не интересно, они будут и дальше ныть, что 75млн - это много, а игроком пожертвовать они не согласны)

1

24.06.2019 abordun

Мне особенно понравился абзац: "Орлы хотят убрать пункт......". Думаю там все таки сидят професионалы и смогут договориться по Бисаке и не уменьшить бонуса от продаж Заа. По ощущениям у нас больше козырей, но зная наше руководство, сомнения в адекватности присутствуют. Правильно что не покупают всех подряд, нечего деньгами сорить. Потом не знаешь как продать этих "звезд".....

ответить

3

25.06.2019 Vadim054

Там где не очень то и надо по 70 млн выкидывают на ветер, где наоборот игрок очень важен (точнее позиция) жопят лишних 5-10 млн. Это мне напоминает уж простите ситуацию на моем заводе. Экономим на туалетной бумаге, а просераем миллионами из-за тупости.

ответить

0

25.06.2019 xGREGORYx

Да уж, согласен. Похоже, что это характерно для всех наших заводов...

0

25.06.2019 HagerD

и как сражаться за титулы , когда такая разница в трансферных политиках клубов...
сити понимал что нужно закупиться , закупились без проблем..
МЮ вроде тоже понимает что нужно , но не особо торопятся , да и не особо то хотят видимо..

ответить

0

25.06.2019 ant_gl

HagerD,

Сити - это банальный мешок, который на деньги шейхов живет. Это не футбольный клуб, а простая махина для отмыва денег.

Вот уж что-то, а превращение МЮ в мешок я не хочу. Так что Сити точно не пример. Вот Реал - это да. Но они долгие годы были достаточно пассивны на трансферном рынке. А мы потратили много за последние лет 5.

0

25.06.2019 HagerD

да сейчас можно мешком каждый клуб назвать который хочет чего то добиться в плане титулов !
мерсесайдское говно испытывали проблемы с рамщиком и с цз .. потратились не хило на них , и вот результаты ,чему я конечно же вообще не рад, но нельзя отрицать того факта , что закрыв свои пробелы они добились результата ..
у нас же пробелы в защите имеют место быть уже конь знает сколько , а мы подписываем санчеса отдав Мхитаряна, старого матича (на место которого берут Канте), и отпускаем Эрреру трудягу центра поля за даром, дармиан который сыграл n-количество матчей с таким же качеством, рохо который в подкат только двумя ногами влетает и выходит на поле чтобы заработать либо горчичник либо кк, янг который выполняет стандарты с очень редкой результативностью, хоть и отдает себя полностью на поле ... джонс который привозит с такой же периодичностью как другие бомбардиры ... надеялись на ДДХ который тащил и удерживал нас в топ 4 ? ну дак ничто не вечно , сезон так себе выдал он и тут же результат его плохого сезона имеет прямую пропорциональность на нашем месте в таблице... купили фреда , спрашивается зачем ? МакТоми ярче выступил в целом чем Фред..Линделеф тот который дает надежду , и то не всегда... И это называется не мешком ? мы купили всех кто нам по сути не нужен !! Другой вопрос возникает уже с мед персоналом коль все так часто ломаются , что за матч получили травму 4 игрока одной команды..
Суть сказанного такова , сейчас МЮ начал тратить деньги на проблемные зоны , и Вудворд начал считай копейки , когда именно на этих зонах и не нужно экономить , потому что ЭТУ ПРОБЛЕМУ не перекрывали долгосрочной перспективой хз пойми сколько времени.. Вудворда выгонять пора..

0

25.06.2019 ant_gl

HagerD,

Не каждый. Ливерпуль зарабатывает деньги сам. Одно дело заработать самому много денег (и тратить их) и другое получить от шейхов, как Сити и ПСЖ.

0

25.06.2019 HagerD

ant_gl,
а по поводу остального сказанного, вижу вы согласны )

0

25.06.2019 ant_gl

HagerD,

Конечно ) Причем началось это все еще при САФе, когда Скоулза заменить не могли.

0

25.06.2019 ant_gl

Не совсем понимаю, что все болельщики так ворчат по поводу трансферов.

1. Сами же говорили, что мы переплачиваем. Вот клуб и торгуется теперь активно. Или нужно сразу же соглашаться на условия оппонента?

2. Все ворчат, что не продаем Погба и Лукаку.

- Но блин. А с чего мы должны прогнуться под Интер с Лукаку? Пусть платят обозначенную сумму или платят сильно меньше, но дают нам нужного игрока. Если не готовы, то что вы предлагаете? Просто так скинуть цену на нашего лучшего бомбардира и форварда сборной Бельгии в расцвете лет? С чего бы!?

- Погба. Продавать надо. Но это как бы один из самых популярных и дорогих футбольных брендов сегодня. Не будем касаться его игровых качеств. Такого игрока можно и нужно продавать дорого. Уж точно дороже, чем мы его покупали. Если Ювентус и Реал не готовы платить, то что делать руководству? Скидывать цену просто так? Бред. Пусть или деньги дают или нужных нам игроков (но тут только Юве что-то явно может предложить, думаю).

ответить

2

25.06.2019 Bayysh

В Инстаграме увидел шутку об этих переговорах.
–Ман Юнайтед сделал запрос о покупке Уан-Биссака, в размере 50 млн фунтов и Эшли Янга. Но Кристал пэлас ответили что Эшли Янга не нужен и 50 млн достаточно)

ответить

2

25.06.2019 Fonzo

Не думал, что настанут времена, когда будешь с нетерпением ждать ДАЖЕ такой трансфер
И это печально

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск