Материал опубликован 18.06.2019

Как сообщает The Times, переговоры «Манчестер Юнайтед» с представителями Маркуса Рэшфорда близки к завершению, и игрок готов подписать новый контракт с клубом.
По данным издания Рэшфорд, в отличие от Поля Погба, не собирается покидать клуб, несмотря на интерес со стороны «Барселоны» и «Ювентуса». Маркус намерен помочь Оле Гуннару Сульшеру вернуть на «Олд Траффорд» хорошие времена.
Рэшфорд впервые в своей карьере забил двузначное число голов в Премьер Лиге и хочет продолжать учиться и развиваться под руководством Сульшера.
Действующий контракт Рэшфорда истекал через год и у клуба была возможность продлить его ещё на один сезон.
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
18.06.2019 wildkem
Это очень хорошо, если Маркус продлевает контракт, так как намерен помочь Оле Гуннару Сульшеру вернуть на «Олд Траффорд» хорошие времена. Но если на самом деле как писала ранее пресса он просил очень высокую зарплату и клуб пошел на это чтобы Маркус остался и продлил контракт, то тогда клуб еще больше себя закапывает. Но будем верить в хорошее и верить в то что Маркус на самом деле любит Манчестер Юнайтед и хочет играть в этом клубе не только ради денег.
ответить
18.06.2019 xGREGORYx
Конечно, пошел на встречу. Как ранее пошел на встречу Марсьялю. Для них - эти игроки актив и отпускать их нельзя. Агенты этих игроков тоже это понимают, поэтому можно смело требовать практически любых условий, как минимум, лучше тех, что может предложить условная Барселона.
18.06.2019 fargo07
Не смотря на интерес со стороны Барселоны и Ювентуса.... Им он как болбой нужен?
ответить
18.06.2019 RedMonk
Интересно он подписывает контракт "потому что хочет помочь Оле вернуть на «Олд Траффорд» хорошие времена. " или потому что дали денег сколько он просил ?
ответить
18.06.2019 ant_gl
RedMonk,
Одно не отменяет другого.
18.06.2019 RedMonk
Как сказать , одно дело играть за клуб второе за бабки
18.06.2019 xGREGORYx
Совре еноые футболисты проще к этому относятся. Они хотят играть за любимый клуб получая большие бабки))))
18.06.2019 ant_gl
xGREGORYx,
А когда не хотели? Пол Скоулз и Рио Фердинанд живут шикарной жизнью. Я к тому, что по меркам обычных людей футболисты всегда дохрена получали в больших клубах.
18.06.2019 Riofer
Очень надеюсь что в новом сезоне он сможет больше забивать, два последних сезона честно говоря не впечатляет.
ответить
18.06.2019 LouRENs
С чего бы вдруг ?
18.06.2019 parkheta
Мужчина! Будущее МЮ!
ответить
18.06.2019 Noodlescation
А почему мы в последний момент всех переподписываем? Что на стиль управления такой, на что это рассчитано? А может это проявление неопределенности и отсутствие стратегии у руководства?
ответить
18.06.2019 xGREGORYx
Почему в последний момент? Стрим нормально как раз. Год по контракту плюс возможность продления, считай, два года. А куда торопиться, по старому соглашению он получает 50000, а по-новому будет тысяч 30000 получать, мне кажется. Вы бы, если бы были руководителем, спешили бы переподписывать контракт?)))Поэтому и тянут до последнего.
18.06.2019 Max24
После того, как Санчес профилонил сезон за 450 штук в неделю, такой игрок как Рэш имеет полное право выбивать себе 350к зарплату.
ответить
18.06.2019 xGREGORYx
Какой игрок? Тогда давайте всем по 300к сделаем. Новые подписания будут получать больше, особенно, если это топы, иначе оно не пойдут. А потом все остальные будут просить прибавки. У нас Руни, лучший игрок лиги, получал 350000, а Рэшфорд пока всё ещё в перспективных ходит.
18.06.2019 ant_gl
Max24,
А какой игрок? Я бы не сказал, что сезон для него был особо успешен. Прогрессирует не так уж и быстро...
18.06.2019 Shuhrat_from_Red_Army
Маркус тоже не такой игрок, которого мы хотели видеть. Он никогда не будет на уровне Руни и других легенд МЮ. У него только скорость, других качеств типа закончить атаку, пасовать точно внутри штрафных и пробить у него точно нет. Он не стабилен! И еще просит повысить зарплату !
ответить
18.06.2019 xGREGORYx
А он знает, что больше у нас никого нет. Лукаку в Интер насытился. Марса переподписали, но он Рэшфорду не конкурент. Хотя бы потому , что ее играет нихрена после нового контракта...
18.06.2019 Shuhrat_from_Red_Army
ну да с вами согласен
ответить
18.06.2019 Nathalie
Народ, Реш получает 45к в неделю, Джесси и того меньше. Справедливо что ли? О чем речь, конечно он должен получать больше. А условия контракта мы скоро узнаем
ответить
18.06.2019 Pofigist11
Если Рэшфорду предложат контракт как пишут отдельные газеты 300-350 штук в неделю, то лучше бы его продали. Пора заканчивать позволять футболистам доить клуб. Если в 21 год такая ЗП, то что попросит Маркус в 25 лет??
ответить
18.06.2019 Nathalie
Поддерживаю. Но скоро узнаем. Ставлю на 250
18.06.2019 Tiki
Наверно сейчас минусы полетят,но запомните Решфорд слабый нападающий
и таким и останется ,его уровень это Вест Хэм ,Эвертон и так далее.
ответить