Материал опубликован 17.06.2019

Как пишет The Independent, «Пари Сен-Жермен» рассматривают возможность приобретения полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.
26-летний француз наконец-то публично признался, что хочет покинуть «Олд Траффорд», однако клуб готов отпустить игрока только за сумму не менее 150 миллионов фунтов.
Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан настаивает на покупке Погба, однако руководство «сливочных» готово потратить максимум 110 миллионов фунтов на игрока, так как уже вложило в усиление команды 350 миллионов.
Нет денег на покупку Погба и у туринского «Ювентуса», который пытается провернуть вариант с обменом француза на одного или нескольких игроков «старой синьоры».
В этой ситуации у «Пари Сен-Жермен» есть хорошие шансы на успех, так как проблем с финансированием у парижского клуба не наблюдается. При этом, как сообщается, «ПСЖ» намерен продать Неймара и им нужен креативный игрок.
Издание также отмечает, что у агента Погба Мино Райолы очень хорошие отношения с руководством парижского клуба, что также может помочь совершению сделки.
17.06.2019 Psy-X
Нацелились это понятно. Главное, чтобы кто-то выстрелил теперь.
ответить
17.06.2019 SIC
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
17.06.2019 SIC
Одна проблема - технический спонсор у "ПСЖ" не adidas. А так, конечно, хотелось бы, чтобы любимец многих болельщиков, которых мне никогда не понять, перешел в команду прямых конкурентов МЮ!
ответить
17.06.2019 DrobyshevS
Прямых конкурентов, чиво?
17.06.2019 SIC
Может, chivas?
17.06.2019 DrobyshevS
Давайте, деритесь! На фоне конкуренции и ряда желающих МБ спихнем Поля за мультов 150.
ответить
17.06.2019 xGREGORYx
Ооо, ну все. С этих можно требовать сразу 200млн))) И ещё припомнить Ди Марию, который к ним сбежал и то, что купили они у нас его дешевле, чем мы его покупали у Реала.
ответить
17.06.2019 Psy-X
Я прям жду не дождусь посмотреть на эту парочку Понтба - Геймар. Кто кого перещеголяет в этом цирке-шапито))
17.06.2019 xGREGORYx
Да уж...Честно говоря, у меня Неймар вызывает такую неприязнь, что, думаю, в этой парочке Погба у мен будет вызывать симпатию))) Неймар... И это нынешний бразилец. Куда делись Роберто Карлосы, Зубастики, Рональдиньо....Ребята которые вызывали симпатию.
А сейчас когда думаю о сборной Бразилии мне вспоминаются физиономии Неймара и Данни Алвеса....бр-р.
17.06.2019 Psy-X
xGREGORYx Согласен. Но вот насчет Дани Алвеса я поменял свое мнение, когда он высказался о смерти Астори. В точку попал про лицемерие в этом мире.
17.06.2019 MU-S1
xGREGORYx “ Куда делись Роберто Карлосы, Зубастики, Рональдиньо....”
А давайте у Фреда спросим, он же вроде под бразильца тоже косит:)))
17.06.2019 wildkem
Лишь бы не предложили бы они нам обмен Неймара на Погба. И то Вудворда думаю очень может привлечь такой обмен, тоже очень медийная персона, для коммерции самое то.
ответить
17.06.2019 xGREGORYx
Не предложат, сам Неймар не согласится. Ему нужен клуб в ЛЧ. И бразильцы нужны, с кем он корешиться будет?)) Говорят, он в Барсу обратно хочет)
17.06.2019 UnitedTillIDie1992
Здорово, нужно им ещё Санчеса предложить ))
ответить
17.06.2019 megarood
Французики так сильно обиделись на поражение в ЛЧ, что решили полкоманды себе переманить? :))))
ответить
17.06.2019 Noodlescation
Начали с того, кто к их поражению был не причастен)))
17.06.2019 krestoffskiy
Да купите уже кто нибудь его)
ответить
17.06.2019 Psy-X
Вспомнилась сцена из Пиратов Карибского моря, когда она долго шла по доске, а потом он сказал "Надоело", ударил по ней, чтобы она в море свалилась))
17.06.2019 akellazzz
там в ПСЖ своя стирка намечается и судя по "Президент «ПСЖ»: больше не хочу терпеть поведение звёзд ..." то нужен ли им будет этот наш большой ребёнок?
ответить
17.06.2019 MU_do_talogo
обмен на Мбаппе)) господа мечтаю вслух
ответить
17.06.2019 Pofigist11
Это просто идеальный вариант. Надо предложить ПСЖ обменять Мбаппе на Погба и Санчеса, вот это было бы идеально 2в1!
17.06.2019 Psy-X
На Мбаппе не согласятся шейхи, а вот Дракслера плюс Вератти было бы норм.
17.06.2019 Roman_Devil3
Такое ощущение что ПСЖ не учится на своих ошибках, желая снова купить капризную звезду. Если честно пофиг кто его купит, но главное чтобы в новом сезоне этого игрока в клубе не было.
ответить
17.06.2019 Manufc99
Именно так!
17.06.2019 Noodlescation
О, нет, нет, нет, только не обмен пешехода на петушка. Лучше деньгами. Вариант с Мбапе к сожалению выглядит как сказка. Так что только кэш. Хотя я не верю что Полю интересен этот вариант продолжения карьеры.
ответить
17.06.2019 xGREGORYx
А почему нет? Во Франции его сейчас любят. Я думаю, что, всё-таки, за ЛЧ ПСЖ ещё поборется, а это самый престижный турнир. Попутно можно ещё выиграть кубки внутренние, а оттуда уже хоть в Реале хоть ещё куда.
17.06.2019 Noodlescation
xGREGORYx
По нескольким причинам. Во-первых, Поль представляется человеком очень тщеславным, а Реал для таких людей идеальное место. Уверен, что в его понимании он движется вверх: МЮ, Юве, МЮ ... Реал - тадааам!!! (Играет музыка, все делают даб). Во-вторых, он может и пошёл бы в ПСЖ пару лет назад, но ему скоро 27, потом может быть уже поздно. Сейчас идеальный Момент: в расцвете сил, хайпа, популярности, а самое главное, что Зизу именно сейчас строит новую команду, через год может и не быть места. В-третьих, Франция такая Франция. Ну чем гордиться-то? 18-ой победой в чемпионате и кубке? ЛЧ ну прям оооочень не очевидна, особенно на фоне слухов об усталости шейхов от этого актива. Вполне реально, что через пару лет, этот ПСЖ канет в лету. Ну и последнее. Если не выгорит с Реалом, приоритет Юве. Все знакомо, он там Прима наровне с Кристиной, да и ЛЧ не кажется чем-то невыполнимым. А ПСЖ так, на крайний случай, если не получится никуда, то можно и, вообще, плюнуть и отдыхать в удовольствие на родине за большие деньги.
17.06.2019 bMind
вчера, 19:35: Президент «ПСЖ»: «Больше не потерплю суперзвездного поведения. Кому не нравится – чао, двери открыты»
сегодня: Independent: «ПСЖ» нацелился на Погба
ахахаха
ответить
17.06.2019 Scholziche
В принципе этот вариант для Ходьба - оптимальный, можно пешком раздавать голевые против Генгамов, 4 раза в год включаться на матчи против Марселя и Лиона (да и то не обязательно), ну и включатся на максимум в плей-офф Лч (для ПСЖ это 2-4 матча), итого пахать надо 4-8 матчей в год, можно записывать сторис в инсту прямо во время матчей (даже если мяч у тебя), что в принципе подходит Полю.
ответить
17.06.2019 xGREGORYx
Слушайте, вы так расписали, прям курорт!)) Если так подумать, это много кому сейчас подходит!)) Как бы все футболисты сейчас дружно не ломанулись в ПСЖ!))))
18.06.2019 Layman
Ахахаха, сторисы во время матчей убило)) еще скажите прямой эфир вести во вермя игры)
17.06.2019 fargo07
150 млн и хоть Анжи забирай. На вырученные деньги купить Опорника, защитника и правого вингера. Продать еще кучу вечно молодых и перспективных
ответить
17.06.2019 metalhead
Подарить его в арсенал из тулы. Задолбал он уже.
ответить
18.06.2019 Malikovic
Тогда надо будет весь город продать )
17.06.2019 united_the_best
То что Погба уйдёт этим летом это ясно как день. Все эти статьи в которых говорится ,что ОГС собирается сделать Погба ключевым игроком - чушь. У этих новостей цель поднятие цены на погба, и ещё МЮ лучше будет сначала купить игроков которые нужны клубу прежде чем продавать Погба, а то получится как у Барсы с Неймаром продадим и потом клубы будут заламывать цены на игроков зная что МЮ при деньгах...
ответить
18.06.2019 Malikovic
Пофиг куда ,лишь бы продать за хорошие деньги.
ответить
18.06.2019 Johnny_KZ
Сегодня написали, что ему поднимают жалобу до 500к в неделю!!!! Вудворда надо застрелить или это второй шаг, чтобы дороже продать? Что Вы думаете? Второго Санчеса ой как не хотелось бы!
ответить