Новости / Mail: «Юнайтед» не отпустит Погба

Материал опубликован 17.06.2019

Источники The Daily Mail утверждают, что в «Манчестер Юнайтед» не обрадовались недавним комментариям Поля Погба о том, что он хочет покинуть клуб, но руководство не собирается отпускать игрока, если только не получит астрономического предложения.

«Мягко говоря, в «Юнайтед» не впечатлены этими комментариями, но, несмотря на это разочарование, следующий сезон игрок проведет на “Олд Траффорд”», - цитирует издание неназванный источник в клубе.

В данной ситуации у «Юнайтед» крепкие позиции - у французского полузащитника остается ещё два года по действующему контракту, и у клуба есть возможность автоматического продления ещё на один год. Таким образом, у клубов, которые хотят заполучить Погба, есть только один вариант - заплатить максимум того, что хотят получить «красные дьяволы».

UPDATE: Sky Sports также сообщил, что «Юнайтед» не намерен отпускать Поля Погба, и француз играет важную роль в планах Оле Гуннара Сульшера.

Новости английского футбола
Обсуждение
22

17.06.2019 Malikovic

Я думаю это все для того ,чтобы поднять ценник на игрока. Надеюсь мы его продадим этим летом.

ответить

0

17.06.2019 RedMonk

Я надеюсь что это так и есть или иначе у руководства клуба не яиц!

0

17.06.2019 United-1992

Верю и молюсь каждое утро что бы Погба нашел новый дом подальше от Англии.

2

17.06.2019 RedMonk

Где нибудь в Африке

13

17.06.2019 He2w8

Все правильно, хотите купить - выполняйте все наши условия. Погба раз уж так хочет уйти, может также принять финансовое участие в сделке.

ответить

12

17.06.2019 losik

В итоге останется и будет обиженным ползать по полю, хуже не придумаешь ситуация

ответить

1

17.06.2019 troy66

Вот пусть и платят по максимуму.

ответить

1

17.06.2019 Chimico

В этом сезоне как ни крути, но Поль был лучшим по целым 9 показателям...
Что было бы, если бы он каждый матч жилы рвал на поле - остаётся только мечтать(

ответить

-3

17.06.2019 MU_do_talogo

По идее если проведут более менее достойные трансферы, чтоб люди поверили в будущий проект Сульшера, то и этот француз угомонится

ответить

0

17.06.2019 avers

Просить 150, отдать за 130 бонусы

ответить

0

17.06.2019 Manufc99

Не хотелось бы чтоб он остался после таких его высказываний. Эдик скорей всего цену набивает. Впрочем осталось не так много времени чтоб узнать концовку этой саги

ответить

0

17.06.2019 jintonik

Народ, я не знаю, как работает пиар в футболе, но не задумывались ли вы, что это сам клуб заставил Погба дать такое интервью, чтобы вызвать волну интереса к его покупке другим клубом или чтобы МЮ выглядел, как пострадавшая сторона, которой пришлось отпустить игрока?
Из рубрики фантазии)

ответить

0

17.06.2019 xGREGORYx

Нет, все не так. Клубу было бы выгодно, если бы Погба заявил, что хочет завершить карьеру в этом клубе и никуда не собирается. Вот тогда, как раз, самые переговоры. А тут он дал понять, что хочет уйти. Значит есть варианты давления на руководство, а значит, возможно , могут продать по-дешевке...

0

17.06.2019 jintonik

Предпоследний абзац, как ответ на вашу точку зрения. Да и мы не Дортмунд, где "никто не продаётся"

0

17.06.2019 fargo07

Погба уходи! Канте приходи!

ответить

0

17.06.2019 Malikovic

А ничего ,что они игроки разного амплуа ?

2

17.06.2019 fargo07

Ничего. Нам нужен больше игрок амплуа Канте, чем Погба.

2

17.06.2019 xGREGORYx

Да какая разница? У обоих африканские корни, оба французы, оба играют в полузащите))) Моуринью как раз хотел, чтобы Погба отрабатывал в обороне, как Канте. Короче, если бы Погба Челси был бы нужен, то неплохой обмен бы мог выйти. С небольшой доплатой со стороны Челси)

0

17.06.2019 26may1999

xGREGORYx,
угу, и он стал бы у них новым Лэмпардом.)) Забивал бы нам и устраивал бы победные танцы перед трибунами Олд Траффорд. Кошмарное было бы зрелище.

2

17.06.2019 xGREGORYx

Ничего кошмарного)) У Челси Азар был. Вот это игрок, его голы в наши ворота мы передили. А этот...Пешком по полю он много бы не забил. Вторым Лэмпардом он, я думаю, не станет и не стал бы, банально не хватит дисциплины на это.

13

17.06.2019 xGREGORYx

Тут я согласен. Платите деньги и забирайте. А нет, так нет. Я понимаю, футболист хочет уйти, может быть давление со стороны агента, сканадал, ну а дальше -то что? Так и будем покупать за 100 лямов, а продавать за ведро огурцов и пару ненужных футболистов? Вроде бы, в свое время, Перешич тоже хотел в Юнайтед, но это не заставило Интер продать нам его за бесценок. Нам никто на уступки не идёт. Баски Эрреру отдали только за отступные. Саутгемптон за Шоу все лето мозги выносил. Пока не отдали им все, что они просят, игрок к нам не перешел. Снейдера к нам так и не отпустили. Стротмана Рома так же не отпустила, когда у нас был сильный к нему интерес. А он тоже хотел перехода. Нам никто на встречу не идёт, даже клубы, с которыми у нас выстроены деловые отношения. Тот же Спортинг.

Только, если быть принципиальными, то во всем. За копейки игрока продавать не будем. Ну а если он будет бунтовать, устраивать забастовки и балду гонять, то надо реагировать. На это есть дубль. Если он и там мешать будет, есть молодежная команда. Можно изолировать игрока, пример Швайни у нас уже есть. А дальше, либо игрок будет играть, либо сидеть в дубле и пусть уже Райола бегает по клубам и просит заплатить за Погба нужную сумму.

Не должно быть полумеры. Самая поганая ситуация, если мы Погба не продадим, он демонстративно будет недоволен, а мы его по прежнему в стартовый состав. Вот такого быть не должно.

ответить

2

17.06.2019 fargo07

Полностью согласен. Если уж на то пошло, для примера будущим "Погба" можно пожертвовать этим. Если не платят нужную сумму, а он недоволен, оставить и в дубль и полностью забыть о нем пока сам умолять не станет вернуть его в основу. Здесь не только Юнайтед рискует, тут и игрок рискует потеряться как игрок. Год в дубле и ты в забвении. Одна жертва и в будущем избежим подобных случаев

0

17.06.2019 Pofigist11

Полностью согласен!

0

17.06.2019 wildkem

Согласен, пусть либо платят те деньги которые хочет получить МЮ, либо он останется в клубе, это может конечно привести к неким финансовым потерям в конечном итоге, но зато получится показать некое свое "Я" на трансферном рынке и то если вот так игрок захотел уйти и заявит в прессе что якобы пора искать новый вызов, а клуб тут же готов будет его продать тем кто желает его купить, то так вообще на рынке с нами считаться не будут. Не может найти Реал или Ювентус 150 млн фунтов, значит пусть включают в сделку тех игроков, которые нам интересны, а не тех кого они готовы отпустить, а если и так не согласны, то и про Погба забудьте.

0

17.06.2019 fangorn50

"Такого быть не должно", но будет. Заставляли Моуринью ставить "вируса" в старт, Сульшера и заставлять не придется. Моуринью с ним "бодался" и кнутом и пряником. Результат вам известен. "Вирус" = аддидас. Для руководства это равенство выше лозунгов о "великом клубе" и того, что происходит на поле. И в вопросе его продажи это равенство будет играть главенствующую роль.

0

17.06.2019 xGREGORYx

А что Адидас? Если в ЛЧ не вернемся в следующем сезоне, можно их смело слать нафиг, так как они нам практически платить перестанут))))) По контракту очень существенно сокращаются выплаты, если клуб 2 года подряд не играет в ЛЧ.

-1

17.06.2019 altmax

xGREGORYx, наверное речь про личные контракты Адидас с Погба (не найк же?)

0

17.06.2019 Merlinlviv

Как бе пусть валит,но и отдавать его за копейки или ненужного игрока,мьі показьіваем свою слабость, и любой игрок подумает психану и устрою байкот пусть меня продадут в реал,у нас есть интересьі и пусть или дают 150,Поль не хуже Коутиньйо, и более медийнее

ответить

0

17.06.2019 Yashka.Red

МЮ финансовой мощи хватит, чтобы изолировать его от большого футбола на пару лет, но не прогибаться под шантажом игрока и реала.

ответить

1

17.06.2019 Daveee

Есть контракт по которому он связан с МЮ. Клуб не должен отпускать каждого капризного паренька по первому его желанию. Если не будет работать, надо посадить на банку и посмотрим кому нужен будет ленивый капризный игрок да еще и без игровой практики. Его ЗП Вуди отобьет на одной только медийке, еще и в плюс выйдет.
Вы поймите, Погба это Неймар2.0 - он медийный, ему очень важна популярность, чтобы про него писали в твиттере. А что писать об игроке, который не выходит на поле? Появятся внезапно девушки, которых он изнасиловал 5 лет назад и тд. Ему это самому не выгодно, он будет работать. Но надо дать ему понять, без самоотдачи ему футбола не видать. Объяснить ему это - работа Сульшера и Эда.

ответить

1

17.06.2019 Deda72011

Всем привет. Я помню матч против Реала, все знали Бекс уйдет, но он вышел и забил дважды, ему простили все, за любовь к клубу, за отношение к болельщикам. Он не был зверем как Кин, Скоулз или Руни, но он был свой в доску, для меня он был кумиром, всегда, прежде всего за любовь к МЮ, которую было видно за километры. У Поля такого нет, он вообще за кого за Ювентус, за Реал, недавно он вспомнил, что в детстве болел за Арсенал, он чей угодно, но не наш. Пошел ВОН!!!

ответить

3

17.06.2019 ryabinin25

Как он достал уже, пусть валит уже.

ответить

1

17.06.2019 alexxey

Не понимаю:зачем держать в команде игрока (причём наверняка высокооплачиваемого),который просто не хочет в этой команде играть?Он валял дурака всю концовку чемпионата и продолжит это делать дальше,если останется.Лучше бы купили на место Погба какого-нибудь полузащитника-трудягу,который будет рубиться на поле насмерть

ответить

0

17.06.2019 akellazzz

игры разума 2.0 , второй сезон, первая серия

ответить

0

17.06.2019 unitedtillidie

Кого они пытаются обмануть, он пешком ходил три года и уже в открытую говорит что хочет уйти. Кто реально верит что оставив его в команде он изменится и заиграет..... Если так будет то его нужно из заявок на игру удирать до рождества чтоб вообще не играл и потерял место в сборной, и штрафовать за плохое отношение к делу, тогда мозги вправятся. Все мы критиковали Ван Гаала, но только у него хватило яиц выключить из заявки лучшего игрока сезона на весь август, если тот думал о переходе в Реал.

ответить

1

17.06.2019 megarood

Если просто проанализировать как часто Поль выходил в старте в период Сульшера, то становится явным, что Поль - это фаворит.
А учитывая, что Андер нас покинул, то продажа Погба выглядит маловероятной, так как, потерять 2 игроков основы центра поля при таких результатах сравнимо с сасоубийством.
Реал не может его приобрести в виду уже сумасшедших трат и того, что Хамес не хочет уходить из Реала, Бэйл не хочет оттуда уходить, а зарплатная ведомость только растёт...
Ну а «новый вызов» как возврат в «Юве» можно рассматривать? Наверное нет...
Так что, останется он у нас ещё минимум на год...пока Реал не соберёт денег, а Поль откажется подписывать новый контракт.

ответить

0

17.06.2019 fangorn50

Здравый взгляд на ситуацию.

0

17.06.2019 Sisya

Я не пойму смысла выстраивать игру вокруг личности с бестолковым характером и неподходящим клубу менталитетом. По-моему Оле за версту должен чуять, что клиент уже гниёт с головы.
А так клуб потеряет еще один год на выстраивание вокруг понтовщика, зато выиграет в деньгах. По мне так лучше уж продать за 120 и купить молодого бойца на перспективу. Но посмотрим, может это действительно гениальный План Эдика.

ответить

0

17.06.2019 David_B

Как только МЮ скажет, что да, мы готовы выслушать предложения по покупке-считайте одновременно с этим мы снижаем ему цену.Думаю. только поэтому сейчас будут с нашего стана только и раздаваться новости о том, насколько мы считаем его важным и будем строить вокруг него команду и бла-бла-бла. Слишком витиеватые становятся схемы проворачивания трансферов нынче)

0

17.06.2019 xGREGORYx

Гениальный план Эдика р Глейзеров - это выкачивать из клуба деньги до тех пор, пока он не загнётся, а потом продать его, разобранного, без какой-либо футбольной структуры.... Тут вспоминали Милан и Интер, ну-ну...

0

17.06.2019 ursulus

Не помню уже где(можете загуглить), но мелькнула новость о том, что семейство Глейзеров против продажи Погба, и якобы сказали агенту Поля, что бы тот не вел переговоров с клубами.

ответить

0

17.06.2019 Sisya

Если это так, то бедный Оле. Если Погба не продадут и он и дальше будет дуть губки и пешеходить, то стоит обговорить кто из семейства Глейзеров будет выходить на поле на замену Погба и тащить команду.

0

17.06.2019 me11

Погбиньо как Бейл. Пиара много, скилл когда то где то был и ценник огромный.
Вот реал зажал цену чутка сбить - будет там Бейл сидеть на скамейке игра в гольф
Тут же погбиньо будет просто пешиком ходить , изредка выдаст крутой матч против слабого клуба
Продать такого сложно. А обмен на такого же инвалида неравноценен.
Я бы посоветовал все таки продать за 130 если дадут . Иначе через пол года -год уйдет за 40-50.

ответить

-1

17.06.2019 altmax

Бейл хотя бы финалах ЛЧ забивал, и не раз) Физуха подсела, и парень сдал обороты. Погбе до него, как до Луны

3

17.06.2019 Max24

Ругали Моура, когда тот назвал "вирусом" Погба? Мол тренер портит атмосферу в клубе? Че вы думали, тренер мирового уровня - вдруг лошок который просто так повздорил с игроком? Вот теперь сам Погба вам показывает свою суть. 10/10 Жозе был прав. Раньше у него были нелады с игроками в других клубах, он некоторых вышвыривал из команд и они потом расцветали. Но в данном случае прав на 110 процентов португалец. Клуб выбрал француза, а француз подтерся верностью клуба.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск