Новости / Times: «ПСЖ» заинтересован в Де Хеа

Материал опубликован 6.06.2019

Как пишет The Times, «Пари Сен-Жермен» планирует сделать предложение «Манчестер Юнайтед» по трансферу Давида Де Хеа, после того как парижский клуб объявил о том, что Джанлуиджи Буффон покидает команду.

«ПСЖ» не стал продлевать контракт с 41-летним итальянцем, и в конце июня он станет свободным агентом. В завершишемся сезоне Буффон 17 раз выходил в стартовом составе в рамках чемпионата Франции, а в остальных играх место в воротах занимал воспитанник парижан 26-летний Альфонс Ареоля.

В дебютном сезоне Буффон допустил несколько заметных ошибок, в том числе и в ответном матче с «Юнайтед» в рамках Лиги Чемпионов, и «Пари Сен-Жермен» принял решение не продлевать сотрудничество с игроком.

Теперь парижане находятся в поиске голкипера мирового уровня и готовы сделать предложение по Давиду Де Хеа. Источники издания говорят, что испанец ещё далек от заключения нового соглашения с «Манчестер Юнайтед», а срок его действующего контракта истекает в июне 2020 года.

Де Хеа четыре раза признавался лучшим игроком года, однако в завершившемся сезоне уровень его игры снизился. В данный момент пресса приписывает «Юнайтед» интерес к голкиперу «Атлетико» Яну Облаку и голкиперу «Барселоны» Ясперу Силлессену, которые могут стать заменой 28-летнему испанцу.

The Times также сообщает, что «Манчестер Юнайтед» планирует купить этим летом 4-5 игроков, однако клуб уверен, что Поль Погба, которым интересуется «Ювентус», останется на «Олд Траффорд». 20-кратные чемпионы Англии готовы выслушать только те предложения по французу, которые начинаются с цифры в 150 миллионов фунтов, и уверены в том, что туринцы не смогут заплатить такую сумму.

Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2

Новости английского футбола
Обсуждение
0

6.06.2019 rangli86

Опять тянут резину с покупками если не успеют к началу предсезонки собрать костяк новой команды то надеяться не на что в чемпионате.

ответить

2

6.06.2019 wildkem

Да, плохо конечно, что все как-то медленно, но по сути в основном все сделки думаю начнутся после 12 июня когда игры сборных кончатся и игроки будут свободны для переговоров, а пока многие игроки в сборных, кто-то на лиге наций, кто-то участвует со сборной в отборе к ЧЕ-2020.

0

6.06.2019 ant_gl

rangli86,

ТО еще не началось. С 12 июня вроде с зарубежных чемпионатов можно игроков брать.

2

6.06.2019 Johnbazz

Наивный такой, у нас даже за прошлый сезон основного костяка команды не образовалось продавать будут и куча лишних в команде, если вы думаете, что эти и еще кучу проблем можно решить за 1 ТО и предсезонку, то вы ни чего не понимаете в футболе. Макс цель на след сезон это ТОП4 и победа в ЛЕ, и то это максимум...

0

6.06.2019 Roman_Viktorovich

Как же надоела эта драма: может туда, а может сюда, а может и с вами останусь.

ответить

0

6.06.2019 Ass013

Больше попахивает комедией чем драмой.

6

6.06.2019 wildkem

Не, но в целом это не так уж и плохо все в целом, что и Погба якобы может остаться и что с Лукаку вот какая история , типа не устраивает такой обмен, хорошо вот в каком плане, что клуб наконец начинает гнуть свою линию и то если еще и во время продаж будем соглашаться почти на все, что нам предлагают, тогда вообще с МЮ никто считаться не будет. Если вам нужен Погба, то либо платите 150 млн фунтов, которые мы требуем или давайте тех игроков, которые нам интересны, а не которых вы готовы отдать, тоже самое и с Лукаку, иначе с нами вообще считаться перестанут и будут и продавать втридорога и купить будут стараться диктуя нам свои условия.
Поэтому правильно, если нет предложений, которые прям устраивают клуб, то пусть и Погба и Лукаку остаются. Иначе же окончательно себя закопаем на трансферном рынке.

ответить

2

6.06.2019 David_B

Полностью с вами согласен! Если хотим быть на трансферном рынке большими игроками, то надо жестче как то обозначать свою позицию...Погба? Не вопрос, берите за 150 млн фунтов. Кулибали за 133 млн фунтов? - Вы наверное шутите, нам это не интересно... Пока мы обозначаем свой запредельный интерес будь то в продаже игрока, либо в приобретении - нас будут стараться вертеть. Надеюсь у нас в клубе не дураки и давно это поняли.

1

6.06.2019 di-mu

Да продайте уже кого-нибудь

ответить

0

6.06.2019 Kostemb0

Переход из МЮ в ПСЖ для Давида будет понижения в футбольном плане. Здесь выигрыш может только в деньгах, да и это МЮ может покрыть слихвой при желании Вуди.
Ушатого парижанам не видать, а местный кубок и чемпионат, чем то напоминает РФПЛ - сомнительные трофеи, если будет обосновывать переход ими. Единственное, что может подтолкнуть ДДХ к переходу - усталось от ситуации в клубе, от которой и все мы уже порядком потрепались! Вообщем считаю, ни ДДХ и Погба (хотя и бесит иногда) продавать не надо. По ДДХ уже высказался, а вот ПП нужно просто подобрать партнеров по центру, кто будет выжигать все без остатка (никто из текушего состава пз не тянет), да и саму ПП нужно учиться принимать решения быстро - его медлительность и надежда на фол с передежкой, просто убивают.

ответить

-7

6.06.2019 Theran

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

6.06.2019 United-1992

Верю что Давид скажет Да нам и останется вместе с нами и станет легендой клуба.

ответить

0

6.06.2019 PindoS

Де Хеа то знает что это вникуда)

ответить

0

6.06.2019 me11

Если де хеа не хочет оставаться - а раз идут переговоры(то не хочет) сплавить его. Некст сезон с любым вратарем надо брать топ3. Челик сдал за сезон. В следующем сезоне будет стагнировать и уйдет даром.

ответить

1

6.06.2019 Tsumbal2310

Крутая новость, и что круто - то что если клуб и готов продать Погба, так только за серьезную сумму, и с нами стоит считается. И вторая что на Давида есть притенденты, с солидными предложениями. Почему хорошо? Потому что контракт Давида рассчитан до 20-го года, и уже этой зимой он сможет подписать предварительное соглашение с другим клубом.
А теперь главное, условный ПСЖ и так может вполне позволить увеличить нынешнюю ЗП Давида. Да и ещё с каким приростом, ели не придется платить за трансфер.
А теперь поймите клуб, что делать если он не подписывает контракт в это лето?? Продать сейчас за 100 лямов или иметь весь сезон не мотивированного вратаря и в конце ещё и бесплатно отдать.
Давид должен быть честным с клубом, принял решение уходить - на трансфер.

ответить

0

6.06.2019 The_Red_Devil

Не хочу даже слышать о продаже Давида!!!
Он уже стал своим в доску!
Не знаю, как у других, но имя Де Хеа ассоциируется только с МЮ!

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск