Новости / Okko Спорт утвердил цены на подписку

Материал опубликован 3.06.2019

Проект Okko Спорт утвердил стоимость подписок на матчи английской Премьер Лиги, которую он будет эксклюзивно показывать на территории России в период с 2019 по 2022 год, сообщает Championat.com. Болельщикам будут доступны три варианта подписки – на весь сезон, на один месяц и на одни сутки.

3 июня стартуют продажи подписок на сезон. До 31 июля можно будет оформить предзаказ на сезонный абонемент по специальной цене – 2990 рублей. С 1 августа по 30 сентября такой абонемент будет стоить 3990 рублей. После 30 сентября продажи сезонных абонементов прекратятся.

Раздел Okko Спорт в онлайн кинотеатре Оkko начнёт работать с 1 августа. С этого дня те, кто не приобрёл сезонный абонемент, смогут оформить подписку на один месяц за 549 рублей или приобрести доступ на сутки за 199 рублей. Продажи подписок на месяц и на сутки будут продолжаться в течение всего сезона.

При этом новые пользователи получат семь дней бесплатного просмотра, чтобы принять решение оформить подписку. При покупке подписки на месяц пользователи смогут купить подписку на два последующих месяца по специальной цене 399 рублей в месяц. В будущем для подписчиков онлайн-кинотеатра Okko также будет доступно продление месячной подписки по сниженной цене – за 399 рублей.

Помимо просмотра прямых трансляций всех 380 матчей сезона, подписчики получат доступ ко всему разнообразному контенту английской Премьер Лиги: записям трансляций, аналитическим, информационным и развлекательным передачам, созданным как АПЛ, так и Okko Спорт. В общей сложности планируется сделать доступным более 2000 часов различного эксклюзивного контента. Раздел Okko Спорт доступен в приложении Okko, которое есть в Google Play, App Store, телевизорах с функцией Smart-TV, а также на web-сайте.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

3.06.2019 Arni

Только на территории РФ? Другим странам СНГ оформить подписку тоже можно или нет?

ответить

1

3.06.2019 zlydenpisykasty

Только на территории РФ. Права на показ куплены только на Россию.

-1

3.06.2019 krestoffskiy

На сайте написано " сервис доступен на территории Российской Федерации, Казахстана, Республики Беларусь, Азербайджана".

2

3.06.2019 krestoffskiy

А нет. Прошу прощения. Это не касается АПЛ. Увы и печаль

0

3.06.2019 max_bantsevich

Вот поддержка ответила:
По последней информации, которую я уточнил, АПЛ будет доступна только на территории России, так как таковы условия предоставления эксклюзивных прав на показ лиги.

На данный момент, информации, будет ли осуществляться показ АПЛ в Республике Беларусь - нет.

Увы, но таковы условия правообладателя.

1

3.06.2019 Methos

Тинькофф предлагает 50% кэшбэк на первую покупку в okko, за 1500 руб. год АПЛ можно взять

ответить

2

3.06.2019 Renavatie

Смотреть можно в любой точке мира, главное активировать пакет симкой РФ. Буду покупать на РБ иначе как МЮ любимый на ТВ смотреть)

0

3.06.2019 Methos

отбой по Тинькоффу, они ввели верхнюю границу в 1999 по оплате, с утра не было...

1

3.06.2019 David_B

Renavatie,
А чем вам Беларусь5 не нравится? Или у них не будет прав на показ АПЛ сезона 19-20?

0

3.06.2019 krestoffskiy

David_B там показывают 1-2 матча в неделю.

0

26.07.2019 rusarsenal21

Renavatie,
Подскажите, получилось ли у вас активировать пакет АПЛ симкой РФ?

2

3.06.2019 Tatar

А кубок англии также "любимый" матч тв будет показывать,не в курсе?

ответить

0

4.06.2019 Kos

Вчера узнавал у Okko в инстаграмме. Они ответили, что в пакет входит цена только за АПЛ

0

3.06.2019 RED-DIAVOL

извините а трансферное окно уже открыто да?

ответить

8

3.06.2019 Leon1989

Да. Хоть и не похоже.

1

3.06.2019 Chimico

Обещают возможность одновременного просмотра на разных устройствах, нтв плюс такую возможность не давал, можно делиться учеткой с друзьями.
Проверим в августе)

ответить

7

3.06.2019 Dimenko

Спасибо, значит будем продлевать подписку на Сопкаст ТВ

ответить

0

4.06.2019 foreword92

и rgfootball.net выручает =)

0

3.06.2019 Belleraphont

Посоветуйте, пожалуйста. ВПН выручает в данной ситуации? Я проверил, страница открывается, но оплату делать не рискую.

ответить

0

3.06.2019 Dimenko

Скорее всего, будет норм, если айпи российский, но не забывайте про скорость впн соединения, на бесплатных она низкая, обычно.

0

3.06.2019 Seo_Doctor

Подскажите если с Украины купить подписку на виртуальный РФ номер смогу смотреть трансляции? Через VPN только?
Спасибо

ответить

2

3.06.2019 UzUnited

Пожалуй, будем ждать милости Всевышнего в Ташкенте касательно трансляций, раз новоявленные владельцы показов вещают только на Россию. А ведь за её пределами - также многомиллионная армия поклонников великого клуба.

ответить

0

4.06.2019 wind_xD

Надеюсь, Uzreport и Futbol TV будут показывать.

0

3.06.2019 krestoffskiy

Вообще, с учётом зачастую предвзятого отношения комментаторов к Юнайтед ( по крайней мере на матч тв), можно смело оплачивать mutv , 10 месяцев 80 уе грубо говоря, против годовой 60 на окко. Не придётся звук отключать и гарантированно нд картинка)

ответить

6

3.06.2019 PS18 (модератор)

Может я кого-то огорчу, но у MUTV нет прав на прямые трансляции матчей АПЛ, потому что права на них принадлежат Премьер Лиге и именно она заключает многомиллиардный контракт на трансляции.

0

3.06.2019 krestoffskiy

PS18 (модератор) не знал((

1

3.06.2019 Markov

Кто то знаком с системой привязки разных устройств к одному аккаунту? Насколько возможно купить и использовать один аккаунт нескольким людям?

ответить

0

3.06.2019 Chimico

Написано что можно, видимо два смартфона нельзя, но приставку уверен что получится, поделюсь подпиской с одним товарищем, топящим за скаузеров, жаль что они взяли лч конечно же, меньше поводов подтрунивать(

3

3.06.2019 Deda72011

Всем привет. Ни в коем случае не рекламирую но я оформил подписку. Во первых это дешевле чем я доплачивал ежемесячно АКАДО (за пакет МАТЧ НТВ плюс), во вторых руководствовался, что не услышу больше Ниценко (явного фаната Ливерпуля и спускающего ведро грязи на МЮ) и не услышу Черданцева (готовый целовать Конте, где угодно и в каком угодно клубе, в том числе и явно подпевале К.Генича, то есть за Барселону) .
Ну и теплится надежда, что ОККО будет показывать матчи МЮ в прямой трансляции довольно часто.
Всем удачи в выборе телевещания и вариантов просмотра

ответить

2

3.06.2019 The_Red_Devil

Норм прошлись по комментаторам)))

1

4.06.2019 wind_xD

Не обязательно надеяться что матчи МЮ будут показывать часто. Можно будет выбрать любой матч который хотите посмотреть)

4

3.06.2019 peps-x

Сопка и Асестрим Форева))))

ответить

0

3.06.2019 Evgesha_mu

Подскажите а на таких каналах как: матч!футбол1, матч!футбол2, или матч!футбол3 трансляции тоже не будет?

ответить

1

3.06.2019 dzheraff

Не будет, во всяком случае сейчас. Если только ОККО решит продать сублицензию, но в первый год этого ждать не стоит.

0

3.06.2019 krestyaninov

Чисто "спортивный" интерес: руководство страны будет вмешиваться в этот процесс или нет?

ответить

5

4.06.2019 xGREGORYx

Нет. Они даже наш внутренний чемпионат ,по-тихому , процентов на 80 вывели на платный канал. Футбол за деньги. Сейчас все везде за деньги и постоянно дорожает, только нихрена зарплату не поднимают.

2

4.06.2019 Reus

xGREGORYx, футбол такого качества как у нас бесплатно порой желания нет смотреть, не то что уж там платить) на год то 3к сумма не большая, но эта тенденция что все увлечения становятся платными напрягает уже

0

4.06.2019 xGREGORYx

Reus, ты платишь наперед. Это напрягает. Ты вот должен заплатить сейчас и точка. Ну, до 31 июля. А понравится тебе сервис или не понравится - это уже никого не волнует. Тоже самое, если трансляции будут виснуть от нагрузки. И вот отдавай свои кровные, а потом терпи. Специально так сделали. В месяц же просто дорого платить. Про сутки я вообще молчу. Цены выше, чем у Матча. У них монополия, могут делать, что хотят. Хорошо бы послать их куда подальше, с таким сервисом, да футбол хочется смотреть. Возможно, придется это делать теперь через ace stream...
Короче, не знаю, что буду делать. Если до 31 июля свободные 3000 будет, попробую оплатить, если нет, значит весь год пиратить буду, а если с этим будут проблемы - отдыхать от футбола.

0

4.06.2019 Reus

xGREGORYx, насчёт оплаты наперед согласен, я например щас по выходным работаю до поздна и в прямом эфире последние матчи не получалось толком смотреть. Да и вообще в принципе я всегда смотрел сопки, потом айстримы, народ мы такой, что привыкли к халяве xD зачем платить когда бесплатно можно получить?) разве что в качестве разница, но я к этому не сильно привередливый, а висы и на платных трансляциях не исключены

0

4.06.2019 peps-x

krestyaninov, когда Путин вмешивался чтобы по телеку футбол показывали речь была только о Российском футболе, и это сделали типа бесплатный канал из 20 цифровых через приставку! Матчи же Английского чемпионата, в то время речи не шло, это уже была инициатива самого матч тв чтобы транслировать! - и она была правильной!
xGREGORYx, че отдыхать то? свежую сопку или асе стрим всегда можно найти, даже если трансляция будет на арабском языке, но как правило как минимум на английском матчи мю точно найдешь - 100 %!!!

0

4.06.2019 xGREGORYx

У меня как-то не складывается. Так получается, что трансляции ломаться у меня начинают чуть ли не на середине матча и я больше внимания уделяю не футболу, а как бы эту трансляцию заново запустить. Отвлекает.

7

4.06.2019 xGREGORYx

Пипец полный. Я смотрю матчи раз в неделю. 3 футбольных канала от Матч стоили 12р в сутки. Там были все чемпионаты и ЛЧ. Либо 380р в месяц. Эти же предлагают 200р в сутки. Совсем ку-ку уже. Цены просто дикие. Честно говоря, не знаю, как теперь футбол буду смотреть. Сезонный абонемент по карману ударит, а в месяц даже 400р для меня сейчас дорого, так как ещё за интернет ТВ платить надо. До этого я просто подключал 3 канала за день до матча. Смотрел я в основном только Манчестер Юнайтед. Получалось выгодно. Теперь же вообще расценочки. 200р в сутки, это просто обалдеть....

ответить

0

4.06.2019 07andryuha07

Да уж, загнули так загнули... Тоже за 3 канала 380 отдавал, но там рили все чемпионаты и топовые матчи были, ещё передачи интересные. Смысла вообще нет этот ОККО подключать, во-первых цена, во-вторых ладно ещё в больших городах все норм с инетом, а в сёлах деревнях его практически нет, и тут телеки со смартфона пролетают, представляю себе какое удовольствие с лагами смотреть футбол. Так что будем надеяться в следующем сезоне на левые трансляции...сопка и стрим наше все...

0

4.06.2019 DenisVitalevich

Не понял откуда вы взяли 200 рублей в сутки ,если сезонный абонемент, то есть все 380 матчей всего 2990 руб.

0

4.06.2019 DenisVitalevich

все, извиняюсь, не заметил в статье.
Делаем вывод, что лучше покупать все таки сразу подписку, на это и расчет. Никто не будет за 200 рублей брать на один день

1

4.06.2019 phoneix_monolith

Бесплатное делать платным житейское идея. Если бы могли перекрыть воздух и обложить налогом кто то бы решился на это.
Люблю играть в футбол. Смотреть тоже. Болею за мю. Валерианка бутылками когда проигрывают. Но это не значит мю религия или что то больше как у некоторых которые говорят о каком то чуде божий незаменимый. Особенно когда вице кэп готовый продать свой же клуб за бабло, ходит как улитка. Другой умеет только танцевать и 2-3 касаний за матч и игрок основы. 99 летний "молодой" 100% игрок основы из 99 навесов даже я мог хоть один в цель отправить. Молиться в клуб который является прекрасным бизнес проектом ну глупо? не знаю... Времена когда игроки рвали жопы за мяч давно прошли(нет).
За такое пожертвовать баксов 60? лучше дворовым ребятам купить мячи кеды.
Поздравляю окко за вклад развитие интернет пиратства, спасибо что есть эйс стрим соп каст гооол.ру

ответить

2

4.06.2019 ant_gl

phoneix_monolith,

С каких пор английский футбол был бесплатным? Тем более, английский. Всегда за НТВ или пакет каналов Матч платили. АПЛ никогда не была бесплатной. Бесплатно показывали 2-3 матча в лучшие года. А иногда 1 в туре. Не более.

0

4.06.2019 xGREGORYx

Тем не менее, так получалось, особенно, когда команда в футбол играла, что Матч ТВ достаточно большое количество матчей Манчестер Юнайтед показывал и все топовые матчи тура. Теперь этого не будет.
Запись матчей и аналитика меня не особо интересует, так как аналитику я и на YouTube могу послушать, а матч скачать с торрента. Меня интересует только прямая трансляция и, чаще всего, всего один матч в неделю...

0

4.06.2019 RMS

Т.е если я правильно понимаю показ АПЛ на территории РФ принадлежит только "Okko Спорт" больше никто АПЛ транслировать не будет и не имеет право , так? Ни тот же Евроспорт 1,2...(( печально ((

Просто несколько лет назад Бундеслигу транслировалась на каналах НТВ футбол и параллельно ее показывали каналы Евроспорт .

ответить

0

4.06.2019 PS18 (модератор)

Я конечно могу ошибаться, но Евроспорт 1 и 2 никогда не транслировали АПЛ.

0

4.06.2019 Tiki

Здраствуйте , кто знает из Грузии есть возможность купить ?

ответить

0

4.06.2019 Tiki

Окко спорт это через интернет смотреть будем ?

ответить

0

5.06.2019 Befedan

А в кинотеатрах формула кино и синема парк будут сеансы с крупными матчами АПЛ?)

ответить