Новости / Sky: «Марсель» предложил аренду Стротмана

Материал опубликован 23.05.2019

«Марсель» предложил «Манчестер Юнайтед» взять в аренду полузащитника Кевина Стротмана, сообщает Sky Sports.

Французский клуб неудачно провел завершающийся сезон и перед последним туром потерял все шансы на попадание в еврокубки. Теперь «Марсель» хочет разгрузить зарплатную ведомость и хочет отдать своего основного полузащитника в аренду.

В этом сезоне 29-летний Стротман провел за «Марсель» 33 матча и забил один гол.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» неоднократно связывали с покупкой Стротмана. По слухам, активный интерес к нему проявлял ещё сэр Алекс Фергюсон, а затем Дэвид Мойес и Луи ван Гал, однако переезд голландца на «Олд Траффорд» так и не состоялся.

Sky Sports также сообщает, что подобное предложение об аренде Стротмана получил и «Эвертон».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

23.05.2019 X_Roman_Dobermanx_X

До того как порвал кресты клево играл. Потом ничего о нем хорошего слышно не было

ответить

10

23.05.2019 NoBlind

Марсель предлагает в аренду 29-летнего игрока МЮ ?..Что, простите?

ответить

2

23.05.2019 dadiec

Нужно было брать его на пике, сейчас ничем не лучше условного Снейдера

ответить

9

23.05.2019 De_Zha_Vu

Кроме Стротмана есть интересный вариант в виде Николаса Гайтана. Да, мало кто о нем слышал, но игрок хороший и молодой. На долгие годы может закрыть правый фланг.

ответить

2

23.05.2019 suliiik

Это был сарказм, да? Новость из 2010 года? Можно конечно не обращать внимание на то что они совсем разные игроки, на разных позициях. Но то про интерес к "молодому Гайтану" читал в новостях еще лет 10 назад)

0

23.05.2019 Clarion_96

Нико Гайтану давно уже за 30...

2

23.05.2019 Just1

Ник прям в тему)

1

23.05.2019 Just1

Ник - никнэйм, не Николас.

1

23.05.2019 De_Zha_Vu

Just1, хах) и правда в тему))

2

23.05.2019 Fonzo

Ребят, это жесткий сарказм и троллинг, если кто не понял)

3

23.05.2019 Fonzo

причем смешной)

1

23.05.2019 Leon1989

Осторожнее с высказываниями. Вдруг Вудворт читает и откроет для себя нового перспективного игрока.

0

23.05.2019 Roman_Devil3

После травмы крестов на уровень свой прежний не смог выйти, ломался постоянно. По себе знаю что после крестов уже сложновато вернуться к прежнему уровню. Поэтому уже бессмысленно его подписывать. Пик прошёл так сказать.

ответить

2

23.05.2019 UzUnited

33 матча и 1 гол говорят сами за себя! Кроме прочего, что в этом дурного это то, что клубы начинают впихивать Юнайтед своих разных, в т.ч. не оправдавших доверие, в надежде, что наши хозяева по ту сторону Атлантики не только купят их/либо возьмут в аренду, но и купятся на такие предложения.

ответить

0

23.05.2019 Clarion_96

ещё 2012-м Хотели его купить, когда тот еще играл за ПСВ. Тогда 15 млн за Кевина считалось заоблачным. в итоге он за 16 перешел Рому

ответить

1

23.05.2019 megarood

Бедняга не знает, куда податься.
Благо не купили его в прошлом

ответить

2

23.05.2019 DavideSanton

Вариант с опорником, конечно, стоит рассмотреть, Матич понемногу сдает, да и не железный он, но то что предлагают Строотманна подозрительно . Хотят разгрузить зп ведомость - пусть предлагают Товена хотя бы)

ответить

9

23.05.2019 Psy-X

А знаете, что самое обидное - предложили не кому-нибудь, а именно Юнайтед. Это потому что уже весь мир видит как у нас дела делаются и просто смеются над нами. По другому назвать не могу. Давайте впарим этим дилетантам какое-нибудь полено, вдруг прокатит. И ведь часто прокатывает.

ответить

5

23.05.2019 Fonzo

я тоже об этом подумал, когда увидел данную новость и видимо так считают, далеко не только мы с Вами.

4

23.05.2019 Fonzo

Новость из разряда 1 апрельской шутки?))
Помню, его к нам сватали еще АЖ ПРИ ФЕРГИ. И почти в каждое трансферное окно на протяжении лет 6. И это тот редкий случай, когда Эдик не налажал не оформив трансфер, который мог стать самым провальным в истории МЮ.
Человек всю карьеру лечится от травм, да так, что даже в МАРСЕЛЕ уже не нужен

ответить

4

23.05.2019 United-1992

нас не уважают если предлагают его нам.
Как лидер он не плох во времена Ромы но здесь я вам скажу как с точки скаутов он травматичен и медленный.

ответить

1

23.05.2019 max_ufa

Лучше Фела вернуть)) он хоть забивал)

ответить

1

23.05.2019 Leon1989

Приплыли... Если Эдуард и на это клюнет, "я закончу вообще всё". Я не понимаю, за кого нас уже держит мировое футбольное сообщество??

ответить