Новости / The Times: Погба станет вице-капитаном?

Материал опубликован 22.05.2019

Как пишет The Times, Оле Гуннар Сульшер планирует предложить Полю Погба роль вице-капитана команды.

По данным издания, 33-летний Эшли Янг официально будет назначен капитаном вместо Антонио Валенсии, как один из старших игроков команды. У Янга остается год по его действующему контракту, и в свой, вероятно, последний сезон в клубе он не будет часто выходить на поле. Таким образом, значимость роли вице-капитана команды будет достаточно высока, и именно её Сульшер предложит Погба.

Оле Гуннар хочет сохранить француза в составе, несмотря на его заигрывания с мадридским «Реалом». «Сливочные» хотели бы приобрести Погба, но понимают, что этот трансфер обойдется им в сумму более 150 миллионов фунтов, а учитывая другие необходимые трансферы, включая потенциальный переход Азара, который будет стоить порядка 100 миллионов фунтов, даже мадридский клуб сомневается в том, что сможет позволить себе такие траты.

Таким образом, Сульшер надеется, что центральная роль, которую он готов предложить Погба, поможет ему сохранить 26-летнего полузащитника.

Новости английского футбола
Обсуждение
3

22.05.2019 zlydenpisykasty

Знаем, плавали уже. Куколдизм как он есть. Всё больше напоминает ситуацию в московском Спартаке. Один там тоже есть персонаж с буквой г в фамилии.

ответить

0

22.05.2019 MU-S1

Он же его уже назначал капитаном и лишал повязки несколько месяцев назад. Как говорил известный человек - никогда такого не было и вот опять(с).

ответить

-2

22.05.2019 KolyasikMD

Это вроде Моур делал?

-1

22.05.2019 MU-S1

Да, Моуриньо, и Сульшер этой зимой-весной.

3

22.05.2019 megarood

Хахахахахахаха

ответить

5

22.05.2019 epx

"Что, опять?" (с)
Попадалось выражение: "Чему бы грабли не учили, но сердце верит в чудеса", вот это про ситуацию с Погба. Мало того, что данный пешеход в конце сезона забил на всё и всех, так предлагается ещё и в следующем наблюдать его на поле.

ответить

1

22.05.2019 Fonzo

Помнится мне Клеверли тоже дали повязку в сезоне, когда пришел Ван Гал, после чего спустя пару матчей в начале сезона он был успешно продан Евертону. Вполне вероятно, что так же может быть и с Погба)

11

22.05.2019 Yashka.Red

Сделать капитаном,чтобы удержать. Это будет самый нелепый капитан в истории. Капитан это лидер и человек который поведёт за собой команду,эти вещи к Погба не относятся. Остается надеяться на то, что Сульшер знает, что делает.

ответить

11

22.05.2019 Dina

Как же он мне надоел а! Все время его какое-то настроение, какие-то конфликты, какие-то скандалы, заигрывания, обиды, нестабильность по игре. На настоящий момент Погба не вызывает у меня ни симпатии, ни доверия, ничего, кроме раздражения. Ушел бы уже, а наконец, в свой Реал или еще куда-нибудь... Какой он капитан? Читать было бы смешно, если не было бы так грустно. Погба в команде - это один из игроков при наличии авторитетного и титулованного тренера, при наличии уже в команде сильнейшего лидера, который будет на Погба орать и заставлять играть. Вот и все. Он "один из" игроков, талантливый - да, но он вообще не лидер, он не то, что команде не лидер, он сам для себя не лидер, сам с собой не может совладать без жесткой руки над ним, без жесткого руководства. Из корректного в отношении Поля Погба мне сказать больше нечего.

ответить

8

22.05.2019 xGREGORYx

Опять двадцать пять Да дайте уже повязку Линделефу. У него и с дисциплиной порядок, и с нервами.

Видимо, без Райолы проблематично вести переговоры. А после 8 августа продавать стрёмно, так как нельзя уже покупать. Но, в любом случае, все равно, все слухи по Погба полезут именно в августе, после бана Райолы.
В следующем сезоне у Погба останется только год по контракту, по-моему, и уже ни за какие 150млн его не продашь. В итоге , если мы его не продаем этим летом, то нужно будет синим переподписывать контракт и, судя по всему, со значительным увеличением заработной платы...

ответить

16

22.05.2019 Psy-X

Если это правда, то идем дальше ко дну, ребята. Оно еще не пробито.

ответить

6

22.05.2019 altmax

На этом форуме срочно нужны смайлики. Слова закончились что-то написать по теме...

ответить

10

22.05.2019 xGREGORYx

Хорошо бы сейчас подошёл смайлик *Facepalm*...

2

22.05.2019 Rockys

Лично я считаю что нужно исходить из желания игрока. Если игрок хочет уйти, а по всем слухам он хочет в реал, то нужно игрока либо продавать либо проучать отправкой в резерв. Сделай Оле Поля вице-капитаном, он по феерит год и на след год опять начнется про "величайший клуб мира", "каждый мечтает там по играть" и т.д.

ответить

2

22.05.2019 _Dima_

Пофеерит год? Если бы это было так, то все были бы согласны. Но на деле будет пара, тройка игр и опять будем наблюдать хождения по полю. Не хочет он играть за Юнайтед, а для человека настроения это самое страшное, если он не хочет, то никакими повязками и бонусами его не заставишь. Надеюсь, что все-таки получится Зидану забрать его себе.

0

22.05.2019 UnitedTillIDie1992

Rockys

То что он хочет в Реал это конечно здорово, вот только в Реале кроме Зидана его там никто особо видеть не хочет. Да и вообще кто его сейчас купит, посмотрели на него как он в концовке сезона еле еле по полю перемещается, поняли какое у него отношение к футболу и решили забить на него. Ему сейчас нужно хорошую игру показать чтобы его кто-то захотел купить.

-1

22.05.2019 sweet_roll

Это же The Times, желтуха. Да и Оле сам себе не враг. Одним словом, не верю в эту чепуху.

ответить

1

22.05.2019 Pofigist11

Желтуха это Сан и Миррор, но не Таймс. Похоже это на правду, но я не понимаю Оле. Нет лидерских качеств у Погба, тот же Жозе уже обжегся на этом.

1

22.05.2019 Johnbazz

Ну так то Сульшер говорил, что собирается строить команду вокруг Погба, а вы про повязку не верите

0

22.05.2019 PS18 (модератор)

sweet_roll: Если вы не сильно разбираетесь в источниках и их достоверности, то не надо называть жетухой всё подряд.

-5

22.05.2019 Salford

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

22.05.2019 alexxey

Странное решение:дать должность вице-капитана тому,кто мечтает играть в другом клубе.Если я не ошибаюсь, Погба уже носил капитанскую повязку в прошлом сезоне.Надолго его не хватило. Капитанство не прибавило ему ответственности в играх за команду.
Это конечно благородно верить в человека и надеяться,что он будет играть на пределе своих возможностей,раскрывая на поле свои лучшие игровые качества.Обычно такая наивность выходила боком любому тренеру

ответить

3

22.05.2019 Elninho07

Здравствуйте дороги друзья. Прочитав эту новость появилась у меня антисимпатия к ОГС. Вот что за тренер он?! Ни капли уважения к себе и к всему составу. Пливать на всех ради этого уро.... а. Как же обидно зп МЮ. Какие же люди приходят к нам...?! Если это произойдёт, то мне уже нечего сказать кроме с отвращением смотреть игры с участием этого некчемного и распиаренного игрока. Желаю всем терпения...

ответить

3

22.05.2019 MJC

У меня все-таки теплится надежда, что это какая-то фейковая инфа или мы просто не все знаем о ситуации с Погба и он на самом деле действительно обладает какой-то неведомой нам ценностью для клуба. Иначе я никак не могу обосновать написанную бредятину

-1

22.05.2019 MU-S1

MJC - "... мы просто не все знаем о ситуации с Погба.."
Ну да, возможно с капитанской повязкой его удастся дороже продать:)

0

22.05.2019 Reus

Про Эванса шутили что он САФу сыном внебрачным доводит я, вот Погба похоже внебрачный сын Эдика))

0

22.05.2019 MJC

Все же я полагаю, это дешевый и старый как мир финт в исполнении Эдика, направленный на повышение ценности Погбы в глазах потенциальных покупателей и нам простым смертным не стоит принимать эту новость близко к сердцу. Но, черт возьми, не получается!

1

22.05.2019 Raymond9

Я вообще в следующем сезоне топлю за девчёнок)))GGMU!!!

0

22.05.2019 20times

"...и сказал, капитан, никогда ты не будешь майором" (с) В. Высоцкий. А так да, маразм какой -то, и дна еще не достигли и снизу еще постучат..

ответить

3

22.05.2019 MJC

Бред какой-то, ей богу. Давайте тогда еще место в воротах ему предложим. По-моему по логичности это два схожих предложения

ответить

2

22.05.2019 Reus

Да уж, честно 7оворя я тоже думал что его сбагрят. Лучше бы он в ПСЖ ушёл, а Андер остался, мы бы только в выигрыше остались, да и ПСЖ пожалуй тоже

ответить

-1

22.05.2019 NB_Red

Меня интересуют 2 вопроса:
- как какое-то там "вице-капитанство" может удержать игрока в команде (другой вопрос, что на него обоснованно не найдется претендентов)
- статус капитана ведь подразумевает нечто иное, чем может предложить г-н Погба (это как капитан корабля подсиживает собственно штурмана и корабль в итоге натыкается на скалы); обычно капитан команды это или самый ветеранистый игрок или самый авторитетный,тут ни того, ни другого.
А так да, все это уже проходили.
"Остается надеяться на то, что Сульшер знает, что делает". Вот именно, что не знает. Капитанство Погба - еще одна бомба замедленного действия, подложенная под команду.
На самом деле есть только один способ привести Погба в чувство - предложить борьбу за самые высокие трофеи, что, по-видимому, случится не скоро. Все остальное ему просто лениво. Он бы на 100% свалил, но пока некуда и в зарплате терять не хочет.

ответить

1

22.05.2019 ivan1111

Ситуация с Погбой это как распутная женщина которая постоянно изменяет и ее мужчина считает что если он предложит ей брак то она перестанет ему изменять. Потому что я вижу как Сульшер заигрывает с Погба сульшер считает что может как то испавить Погбу но горбатого только могила исправит. Такие как Погба не достойны не каитанства ни вице-капитанства. Вот что значит иметь тренера без авторитета

ответить

0

22.05.2019 SIC

Какая будет следующая новость? "Джеррард - новый спортивный директор Юнайтед"?

ответить

0

22.05.2019 Reus

Хорошая шутка на 1 апреля))

0

22.05.2019 MJC

Все-таки следующей будет новость про покупку Бэйла. Это гармонично будет смотреться в тандеме с текущей новостью

0

22.05.2019 wildkem

Да уж, это совсем не смешно, если чтобы сохранить игрока, который не ясно хочет ли вообще оставаться в клубе, тренер готов что-то вроде плясать под его дудку, то боюсь нас уже мало что спасет, таким образом уважения Оле вряд ли заслужит от других игроков. И клубом вообще чуть ли не руководить будет Райола через Погба, коль ради того чтобы Погба остался его и капитаном сделать согласны, да, хотя похоже итак Райола очень отлично манипулирует Вудвордом и неформально руководит клубом как раз и игроков своих пристраивает с солидными зарплатами, это и Погба и Лукаку, да и Мхитарян думаю получал заметно больше чем в Дортмунде.
Не зря САФ говорил надо подальше держаться от Райолы и что фактически из-за него Погба в свое время и ушел из МЮ в Ювентус.

ответить

-8

22.05.2019 Konst66

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

1

22.05.2019 Rooney_8

Отличная новость. Очень важный игрок для нашей команды, надеюсь, что с повязкой заиграет еще лучше. Один из немногих кто полностью выкладывается на поле. Игрок-универсал с боевым характером. Отлично играет на атаку и помогает в обороне. Давно пора забрать повязку у Янга и отправить его на пенсию.

ответить

1

22.05.2019 MJC

Будто бы сам Погба писал комментарий)

0

22.05.2019 Old_Trafford_Red

Толсто, но даже так не все оценили. Мне зашло :)

2

22.05.2019 Sisya

Эта ленивая человеческая сущность едва ковыляет по полю, играет под настроение и растворяется в важных матчах. Таки давайте дадим ему вице-капитанство, мда.
Конечно, если это правда. Чувствую, придется смотреть еще один сезон агонии.
Люди иногда меняются, но, по-моему, совесть включится у Погбы лет в 50 в лучшем случае.

ответить

2

22.05.2019 SpecialForYou

Как бы ни было прискорбно признавать, но Сульшеру пора обратно в Норвегию вместе с лоускиллами из Чемпионшипа и погба-капитанами...

ответить

0

22.05.2019 BigRugg

Тут цитатами на прям засыпали. Ну и я не рыжий.
"Все у нас будет хо-ро-шо..."(с)

ответить

-2

22.05.2019 intanto

Видимо это "бревнышко" никто покупать не хочет, вот и приходиться изгаляться, чтобы заставить его хоть иногда играть. Оправданно, только в одном случае, если Оле заставит этот "чурбан" играть хотя бы на половину заплаченных за него денег. Но что-то мне подсказывает, что это дохлый номер и если это правда Оле закладывает под себя не хилую такую мину.

ответить

1

22.05.2019 Raymond9

Могут и слить,как Жозе(((

2

22.05.2019 bobina7

Нет ну вы серьезно??? Вы серьезно??тоесть вместо пинка под жопу и билет в мадрид ему вице капитана?у меня просто нет слов...

ответить

1

22.05.2019 UzUnited

"У Янга остается год по его действующему контракту, и в свой, вероятно, последний сезон в клубе он не будет часто выходить на поле", - складывается впечатление, что раз получил повязку на рукав, то "гарантирован" нечастый выход на поле. Ведь, у эквадорца была словно аналогичная ситуация.

ответить

0

22.05.2019 Nathalie

Не верю. Наверное, решили изучить реакцию болельщиков, слив дезу. С другой стороны, и так все знают как фаны относятся к Полю. Непонятки...

ответить

1

22.05.2019 RedMonk

Мне тоже не вериться, не ужели так все плохо что надо оставлять Погбу и давать ему еще капитана .Я бы лучше Скоту дал капитана ну и что что молодой но он действительно переживает и играет за клуб !

ответить

1

22.05.2019 UzUnited

RedMonk: Лучше бы написали его фамилию. Имеется ввиду Мактоминай, а то читается не так-то на русском языке, в частности, в склонении.

0

22.05.2019 RedMonk

Пардон !

1

22.05.2019 forward1987

Скорей продавать этого инстаграмщика и брать ндембеле из лиона,авось команда будет играть в 11 игроков вместо 10 на поле

ответить

4

22.05.2019 metalhead

Погба-вице капитан??? Мои очередные соболезнования всем нам. Еще пару новостей из этой же серии(Бейл, как вариант) и на лето уже можно не надеяться.

ответить

-10

22.05.2019 only_UNITED_95

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

22.05.2019 Viking

Если Вирус станет вице капитаном - это будет просто позор!
Давать повязку этому ленивому раздолбаю держа в уме, что он осознает всю возложенную на него ответственность, проникнется духом МЮ, поведет за собой команду, станет лидером, останется в МЮ, возьмется за ум и станет легендой клуба - это просто утопия.
Лично я - категорически против нахождения этого игрока в нашем клубе. Можете минусовать )

ответить

0

22.05.2019 david-xard

Линделефа вполне можно сделать капитаном, или того же Мату, если он будет играть напостоянке, а это чудо продать и забыть.

ответить

1

23.05.2019 kymar

нет у нас капитана, ни один игрок не подходит под это звание.

ответить

0

23.05.2019 NoBlind

Надеюсь, что это недостоверная новость

ответить

-1

23.05.2019 26may1999

Запомнилось одно интервью Сульшера, которое он дал примерно месяц назад (но это не точно:)), в котором он прямо так и сказал, что будет строить команду вокруг Поля; или что Поль является одним из тех игроков, вокруг которых он собирается строить будущий "Юнайтед". Не знаю, хорошо это или плохо, но, судя по данной новости, Сульшер последователен и делает именно то, что обещает.
Что касается футбольной стороны вопроса, то конечно, учитывая настрой Погба в завершающих матчах, решение спорное. Но видимо Сульшер верит, что сможет мотивировать игрока, заставить его показывать максимум. Может, он видит в нём будущего обладателя ЗМ. Всё же в этом сезоне он при всех нареканиях был одним из лучших на поле. Если не по сути, то по статистике точно. Поэтому лично мне пока кажется, что решение сделать Поля вице-капитаном однозначно ошибочное. В конце концов, Сульшер может рассчитывать продать Погба через год, вряд ли цена за это время упадёт на него очень сильно...
Хотя, конечно, возможны варианты с игрой в двух опорников и без Поля в центре и с Матой на позиции №10.

ответить

0

23.05.2019 26may1999

*не является однозначно ошибочным.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск