Новости / Sky: «Юнайтед» интересен Сессеньон

Материал опубликован 18.05.2019

 Как сообщает Sky Sports News, что «Манчестер Юнайтед» вступил в контакт с «Фулхэмом» по поводу возможного подписания контракта с Райаном Сессеньоном.

Полагают, что интерес к молодому футболисту, которому 18 мая исполняется 19 лет, проявляют также «Тоттенхэм» и «Ювентус», но «красные дьяволы» единственная команда, которая на данный момент сделала запрос «дачникам».

Сессеньон не хочет играть в Чемпионшипе, куда «Фулхэм» отправился по итогам завершившегося сезона в Премьер Лиге и «Манчестер Юнайтед» намерен собрать талантливую молодежь в команде Оле Гуннара Сульшера.

Новости английского футбола
Обсуждение
6

18.05.2019 87057883575

Давно пора брать.

ответить

0

21.05.2019 Cantona007

полностью согласен ! Нам он не должен быть интересен , он уже должен тренироваться с командой

2

18.05.2019 Sir_Matt_Busby

В это ТО нужно собирать костяк команды. Надеюсь, через пару лет получится отличная команда!

ответить

0

18.05.2019 Gerkules

Вот его можно, чем парня из Суонси.

ответить

0

18.05.2019 di-mu

Можно и того и другого))

2

18.05.2019 Psy-X

Согласен. Надо брать талантливую молодежь и пару топ-игроков типа Кулибали.

ответить

6

18.05.2019 X_Roman_Dobermanx_X

А можно кого-нибудь на правый фланг?!!! Или мы 11 человек вдоль одной бровки выставить собираемся? Сейчас справа только Дало может играть. Это не позиция Маты и Лингарда они оба не в лучшей форме.

ответить

8

18.05.2019 Psy-X

А чем вас Янг не устраивает XD

-2

18.05.2019 david-xard

Будь руководство грамотное, оно бы и Митровича у них купило за копейки, он топовый форвард, мощный и с характером, рядом с таким никто не будет расслабляться.

ответить

1

18.05.2019 Salford

Он по стилю не подходит, слишком медленный для Оле.

1

18.05.2019 xGREGORYx

Да, Митрович не подходит. Для нас Лукаку-то медленный.

0

18.05.2019 david-xard

Смысл Митровича не в его скорости, а в том, что он голеодор по природе, как был Бербатов, нам нужен форвард, который моменты превращает в голы, реализует любой шанс. Рэшфорд быстрый, и что? Он реализует 1 из 5 моментов максимум, этого мало. МЮ без забивного центрфорварда с яйцами у чужих ворот страдает уже много лет, разве это не очевидно?

0

18.05.2019 Salford

Оле футбол строит не вокруг одного форварда, ему нужно чтобы игроки обладали скоростью и способностью прессинговать, Митрович просто не подходит под стиль, что тут непонятного?

3

18.05.2019 Salford

Это Марс на минималках причём во всех аспектах. Где Санчо, Лозано и другие правоногие парни?

ответить

1

18.05.2019 xGREGORYx

Говорят, что Санчо утрам переходить особого желания не выказывает...Оказывается, не все с детства мечтают играть За Манчестер Юнайтед....))

3

18.05.2019 HelloLeeuw

Я бы в центре Милинковича-Савича и Сауля хотел видеть.

ответить

-2

18.05.2019 NB_Red

"Надо брать талантливую молодежь". И ждать, ждать, ждать... Отличный вариант избежать ответственности за результат.
Про талантливую молодежь. Уже есть в наличии целых 3 молодых таланта (Далот, Мактомини, Решфорд), которых надо развивать дальше. Те же Марсьяль и Шоу пока не старики, кто мешает с ними работать.
Сколько молодых талантов надо иметь клубу, который на что-то претендует, одновременно в составе, выходящем на поле? 2-3, не более.
Историю с молодыми талантами, скупленными в последние годы (а это действительно были таланты) можно наблюдать в Реале - не заиграли ни с одним тренером. А теперь их всех пытаются выставить на трансфер. За копейки.
С молодыми талантами почти всегда получается история - одни сезон они таланты, а потом все куда-то девается.
Ну а за реальными талантами и очередь нереальная из топов выстраивается, и ценник серьезный.

ответить

-2

18.05.2019 epx

Ну, мы же с Вами, уже поняли идею руководителей клуба, минимум затрат и как будто усиление получилось. Опять таки, возможные покупки игроков (фамилии которых звучат в разных СМИ) планируются исходя из задач на будущее, а судя по этим фамилиям, задача на следующий сезон хотя бы попасть в зону ЛЧ и там прозябать получая доход.

1

18.05.2019 26may1999

david-xard,

Если не ошибаюсь, Бербатова критиковали чуть ли не сильнее, чем сейчас Лукаку критикуют.) А насчёт того, что нужен голеадор, я с Вами согласен, но ничего не могу сказать про Митровича. В последнем матче с нами мне он запомнился тем, что был одним их самых грубых игроков на поле. Мне кажется, стоит искать более забивного форварда с опытом выступления в топ-клубе. Я бы назвал Диего Косту (мой идеал ЦФ), но он уже, наверное, не подойдёт по возрасту Сульшеру. Хотя не исключаю, что сезон он мог бы поиграть за Юнайтед на своём уровне. Но я так понимаю, что Сульшеру нужны игроки на перспективу.

ответить

0

21.05.2019 Cantona007

Не путайте теплое с мягким ... Бербатов был игрок в 100 раз выше уровнем чем Лукаку. По картинке Тв это не увидеть , но все , кто смотрел за его игрой на стадионе , видел , какую работу он проделывал без мяча , как он открывался на передачи , мог спокойно подержать мяч и самое главное - отдать качественный пас, этих навыков у Лукаку нет , для того, что бы против него играть успешно в обороне , нужно просто посмотреть , как он играет и все
Все кто критиковал Бербатова не был на матчах, а по телевизору большого ума не надо , что бы критиковать

-1

18.05.2019 Artym

Надо брать!!! Делать финт как ливер в прошлом году сделал с шакири, суонси вылетел и ливер его за 14 лямов взял, потому что это в контракте было, если вылетают такая цена...
Надо срочно оформлять!!!
У него 30 лямов вроде стоит, но с учетом влета цена минимум в 2 раза меньше должна быть!!!

ответить

1

20.05.2019 Kos

Шачири из Стока в Ливер перешел, если что.

0

21.05.2019 Cantona007

за такой хлам , как Шакири , Ливерпуль еще и переплатил .... На этого игрока цена будет только подниматься, даже если Фулхем вылетит еще дивизионом ниже

0

19.05.2019 Vadim054

Надо брать на левый фланг обороны игрока. Его, другого молодого или наоборот опытного, готового с Шоу конкурировать, ибо мы без дублера на позиции ЛЗ так и останемся Шоу-Янго зависимыми. Получи Шоу травму и всё у нас в обороне будет дырка от бублика.

ответить