Новости / Рэшфорд и Лингард поедут в Португалию

Материал опубликован 16.05.2019

Лишь двоим игрокам «Манчестер Юнайтед» придется отложить свой отпуск из-за финальной части Лиги наций УЕФА - Джесси Лингард и Маркус Рэшфорд поедут в Португалию в составе сборной Англии.

Многих английских болельщиков удивило отсутствие в списке команды «трех львов» лучшего игрока «Манчестер Юнайтед» прошедшего сезона Люка Шоу, однако Гарет Саутгейт предпочел вызвать других игроков.

«Я думаю, что Бен Чилуэлл и Дэнни Роуз были блистательны. Они прекрасно играли и сделали все, чтобы заслужить право надеть футболку сборной Англии», - заявил главный тренер сборной Англии.

В сборных Португалии, Нидерландов и Швейцарии, которые также сыграют в финальной стадии Лиги наций, больше нет представителей «Манчестер Юнайтед». Диогу Далот, который мог быть вызван в португальскую сборную, отправится на чемпионат мира среди команд до 20 лет, а Тимоти Фосу-Менса, который уже вызывался в первую команду Нидерландов, продолжает восстановление после серьезной травмы.

Новости английского футбола
Обсуждение
10

16.05.2019 Psy-X

После хорошего отдыха за целый сезон в клубе, можно немного и напрячься теперь за сборную хотя бы.

ответить

6

16.05.2019 xGREGORYx

Тоже показательно. Лучший игрок Манчестер Юнайтед не проходит в состав Сборной. Вот такой вот сезон у нас был...)))

ответить

0

16.05.2019 MU-S1

Странно, что там Лингард там делает в таком случае и с такой игрой?:)

0

16.05.2019 xGREGORYx

Для ротации, видимо, Лингард игрок скоростной и работоспособный. По-моему, у него на позиции не самая большая конкуренция. Тоже и про Рэшфорд, учитывая то, что Кейн (Мне больше Каин нравится, хорошая отсылка к Библии) не играет.

1

16.05.2019 MU-S1

«Для ротации»
Ну хорошо, что не болбоем:)

0

17.05.2019 LCK

xGREGORYx
У Лингарда главный конкурент в сборной это Стерлинг,Лингард едет запасным игроком.

0

17.05.2019 masterg

LCK
На ЧМ это не мешало им выходить вместе в основе)

1

17.05.2019 U0899

Объективно, думаю Шоу заслуживал поехать.
Возможно Чилуэлл был лучшим из трех а Шоу и Роуз на одном уровне.
В итоге изза шумихи про расизм, дабы обезопасить себя (FA) Саутгейту сказали, кого бы ты не выбрал - Роуз должен ехать.
В итоге Саутгейт выбирал из Чилэула и Шоу.
Как же все плохо у этих 3 англичан... никто из них больше нигде играть не умеет (ни на правом фланге, ни в полузащите - НИГДЕ!)
При этом не сказать чтобы Катастрофа, но очень слабенько на левом фланге полузащиты.

1

16.05.2019 SlavManUnited

Ну это субъективизм от Саутгейта чистой воды. Лингарда берет, а Шоу нет.

ответить

1

16.05.2019 xGREGORYx

Ну как, у них позиции же разные. На позицию Шоу он назвал двух футболистов, которые, по его мнению, сильнее на данный момент, чем Люк. То, что Шоу лучший у нас, к сожалению, не означает, что он лучший в АПЛ... А когда-то было и такое.

-1

17.05.2019 Konst66

Все тренеры сборной не брали Шоу, а если и брали, то прям с базы отправляли обратно. Очень слаб он в обороне, да и впереди не впечатляет. Радует, что еще есть люди, которые это видят.
Еще раз скажу - пока у МЮ такие края защиты, будет казаться, что слабы центрдефы. Им приходится разрываться между зонами.
Очень надеюсь, что Оле найдет на его позицию другого игрока.

2

16.05.2019 HelloLeeuw

Саутгейт как обычно принимает идиотские решения о составе команды.

ответить

0

16.05.2019 Dober33

«Я думаю, что Бен Чилуэлл и Дэнни Роуз были блистательны. Они прекрасно играли и сделали все, чтобы заслужить право надеть футболку сборной Англии», да уж. Лучший Люк не заслужил, чудеса просто.

ответить

0

16.05.2019 xGREGORYx

Роуз смотрелся лучше, честно говоря. В концовке сезона так уж точно. Если честно, мне кажется, ч о в этой ситуации, наезды на Саутгейта необоснованы.
А может он специально старается минимум у нас футболистов брать, хочет, чтобы сборная Англии играла в футбол и после пропущенного гола)))

9

16.05.2019 Baleron1878

Если брать,то надо всю линию обороны:Эшли,Крис,Фил и Люк!Люди уже сыграны и понимают друг-друга!А одного Шоу-это несеръёзно!)

ответить

5

16.05.2019 xGREGORYx

Вот это дельный совет. Все ТОП-парни, чего ещё нужно этому Саутгейту?!)

0

16.05.2019 MU-S1

Повеселили, коллеги:) Правда, сразу грустно стало:(

2

16.05.2019 Roman_Devil3

Оно и к лучшему что Шоу не вызвали. Нет риска травм и плюс побольше отдыха у него будет. Что касается Рэша и Лингарда не думаю что в сборной покажут хорошую игру.

ответить

5

16.05.2019 Clarion_96

Рэш? Могли бы заменить на другого, хоть из Чемпионшипа... Вместо Лингарда я бы взяль Меддисона.
P.S.откртвенно нашы игроки не заслужили вызов в сборную. даже ДДХ

ответить

-1

16.05.2019 Mannch7

лингарда я вообще не вижу в MU

ответить

0

17.05.2019 SIC

Не согласен с критиками Рэшфорда и Лингарда: и тот, и другой работяги - ни разу не видел кого-то из них на пешем ходу. Они и у предыдущего тренера были лучами в тёмном царстве!

ответить

1

17.05.2019 RED-DIAVOL

Думаю у нас есть только 2 игрока которые заслужили вызов в сборную. Один Скотт а второй Витя.

ответить