Материал опубликован 16.05.2019

Помощник главного тренера «Манчестер Юнайтед» Майк Фелан больше не будет исполнять обязанности спортивного директора «Сентрал Кост Маринерс».
Как сообщает BBC Sport, Фелан намерен сосредоточиться исключительно на работе в «Манчестер Юнайтед», поэтому разорвал контракт с австралийским клубом.
Фелан занял директорский пост в «Сентрал Кост Маринерс» в июле 2018 года и завершил работу в клубе, после того как подписал постоянный контракт с «Юнайтед» на прошлой неделе.
16.05.2019 zlydenpisykasty
Вот готовый спортдир с опытом работы и без пробега по России. Чему не совместить должности, Эдик же умудряется одной задницей на двух стульях?
ответить
16.05.2019 xGREGORYx
Помощник тренера и технический директор?))) Ноорально. Только тогда надо, чтобы и главный тренер совмещсл. Вот обязанности с исполнительным директором)))
16.05.2019 Psy-X
Да не то что на 2 стула, он своей ж.. на весь клуб присел.
16.05.2019 Scholziche
Ну САФ же держал в руках все нити и везде успевал, понятно что САФ - уникум, но годик или два, пока не освободится толковый специалист, Фелан я думаю может и посовмещать
16.05.2019 Salford
Правильный выбор, Майк.
ответить
16.05.2019 FanMU_EMIL
Я смотрю там пост имени фанов моуриньо (про то что время показало) Я не стал там писать, не считаю его достойным чтоб я отвлекался на его слова! СОБАКА ЛАЕТ, КАРАВАН ИДЁТ!!!!
ответить
16.05.2019 xGREGORYx
А куда караван идёт? В никуда?)) Или куда надо?
16.05.2019 Scholziche
И где он там лает? Все обьективно, и ничего нового в его словах не было, все что он сказал и без него видно.
16.05.2019 nutsfutbolist
Не считаю его достойным, чтобы я отвлекался на его слова, поэтому напишу ка я об этом в соседней теме, норм так логика. И кстати моур многие вещи назвал, о которых все только догадывались, не зная о том что происходит внутри команды, в частности про влияние руководства на работу тренера. Жозе был тренером с яйцами и не боялся выдвигать им свои требования, поэтому его и убрали. Правильно, зачем менять практически всю структуру из-за одного человека, когда можно его уволить, тем более есть человек, который согласен работать с тем, что дают, не выдвигая при этом никаких ультиматумов руководству, да ещё и какой мощный старт выдаёт, оказывается можно побеждаиь то и с такой командой и не менять ничего. Ну на тогда, Оле, держи полноценный контракт. Да только прогадало немного руководство, и перемены все равно необходимы как воздух. Будут сидеть теперь и думать, как остаться на плаву и при этом не потратить ни цента. А про моуриньо зря вы так говорите. Он один из немногих, кто поступил по мужски после случившегося (зная характер Жозе и темперамент он мог бы много наговорить он за словом в карман никогда не лез) в отличие от того же руководства и игроков, выкладывающих всякий шлак в соцсети после увольнения.
16.05.2019 UzUnited
Не я ли один прочёл заголовок: "Фелан разорвал контракт с Юнайтед"? Потом быстро пришёл в себя. В эти дни даже как-то неуклюже заглядывать сюда на сайт, в "страхе" прочесть нечто иное...)
ответить
16.05.2019 xGREGORYx
Я тоже сперва так же прочёл. Подумал, ну, блин, дают. А потом прочитал повнимательнее!))))
16.05.2019 Reus
А я думал мне одному показалось) а то ведь с таким отношением не удивительно если люди с клуба сами уходить начнут.