Новости / Sky: «Юнайтед» поборется за Тилеманса?

Материал опубликован 15.05.2019

По информации, полученной телеканалом Sky Sports, «Лестер» намерен как можно скорее совершить сделку по приобретению Юри Тилеманса у «Монако», так как в борьбу за 22-летнего полузащитника готовы вступить «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».

«Лисы» хотят избежать участия в сражении тяжеловесов, хотя и понимают, что игра Тилеманса во время его аренды на «Кинг Пауэр» привлекла внимание многих топ-клубов Европы.

Сам Тилеманс готов остаться в «Лестере», так как у него сложились хорошие отношения с Бренданом Роджерсом, однако «Монако», которому принадлежит игрок, вряд ли упустит шанс получить хорошие деньги за молодого бельгийца, тогда как «Лестер» предлагает обменять Тилеманса на 30-летнего Адриена Силву, который провел прошлый сезон в аренде у «монегасков».

Новости английского футбола
Обсуждение
0

15.05.2019 Malikovic

Тилеманс на место Погба ?Молодой ,быстрый ,с хорошим пасом. В паре с Матой отлично сыгрались бы .

ответить

1

15.05.2019 vmeln

Мата разве не уходит?

-1

15.05.2019 Malikovic

vmeln Юнайтед хочет сохранить испанца. Надеюсь он останется.

-1

16.05.2019 Nicolaas

Ну какой же он быстрый? Как раз таки медленный.

0

15.05.2019 Pofigist11

Тилеманс очень перспективный креативеый игрок и стоить будет вменяемые по нынешним временам 40-45 лямов. Так что нужно брать.

ответить

1

15.05.2019 xGREGORYx

А чего было его тогда из Андерлехта не взять?) Ещё дёшевле бы было.

2

15.05.2019 Man4iK

За "навар" с продажи Погба.

ответить

-1

15.05.2019 zviaga1392

Очень надеюсь, что подпишут. Нужно на таких игроках строить новую команду - молодых, голодных к победам и ещё не разбалованных "жирными" контрактами. Главное, самим же не разбаловать)

ответить

3

15.05.2019 Fonzo

Не пойму этот трансфер, если он осуществиться. Да, в позапрошлом году он показывал очень зрелую игру для своего возраста, даже был номинирован на лучшего молодого игрока года ( но не стоит забывать, что это Чемпионат Бельгии, чей уровень футбола в разы ниже АПЛ) , после чего перешел в Монако, где провел довольно непримечательный сезон.
В середине текущего перешел в Лестер, где сыграл довольно не плохо ( по систему гол плюс пас набрал 7 балов , в 13 матчах АПЛ) , но все ровно, мне кажется, (по крайне мере на данный момент) в основу ТОП Клуба ему рановато, а для банки у нас своего народа хватает.
Для перспективы лучше сконцентрироваться на покупку тех, кто действительно круто выстрелил в данном сезоне ( вернее уже прошедшем) того же Санчо, или Ван Биссаку, Де Лихта, или Пекеты из Милана


ответить

0

16.05.2019 derekt1234

Вы действительно верите, что игрок типо Санчо,Де Лихта, за которыми вся Европа охотится перейдут в нестабильный клуб, который не участвует в ЛЧ, кладбище карьер,за какие то трофеи в обозримом будущем тоже вряд ли будет бороться? Я думаю это из разряда чуда. Вот думаете много топ игроков мечтают перейти в Севилью или Торино? Дак чего им хотеть в МЮ кроме того как супер контракт получить?

-2

15.05.2019 Psy-X

В Монако играл просто ужасно осенью, в Лестере вроде поинтереснее смотрелся. Хз. Главное, чтобы с психологией было все норм. #хватиткислыхрож

ответить

1

15.05.2019 Salford

Монако весь ужасно играл осенью.

1

15.05.2019 RED-DIAVOL

Обмен на Матича. Монако нужен ОПЗ а Матч в разы лучше чем Адриан Силва

ответить

-5

15.05.2019 Salford

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

0

15.05.2019 Rockys

Не знаю конечно насколько будет крут трансфер Юри, мне иногда кажется что но тоже игрок настроения и немного ленивый. Буду рад ошибиться.
Вообще мне очень нравится Сауль из Атлетико, знаете такой модифицированный Эррера, еще и по моложе. Имхо он бы у нас был одним из лидеров, который в трудные минуты не спасовал перед соперником и повел команду за собой. Несгибаемый у него характер.

ответить

0

15.05.2019 RED-DIAVOL

Кстати он из Монако ушел из за конфликта с тренером

-6

15.05.2019 david-xard

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

-1

15.05.2019 JaapStam

Мэддисона нужно брать

ответить

-2

15.05.2019 david-xard

Да, это классный игрок, будущее английского футбола, но кто его нам продаст...

2

15.05.2019 xGREGORYx

Мэддисона? Это блоггер с YouTube?))

-4

15.05.2019 megarood

Что думаете о том, чтобы спихнуть Лукаку и купить Жезуса у Сити? Сценарий маловероятный, но возможный.

ответить

-3

15.05.2019 Psy-X

Вы еще предложите Салаха с Мане купить... Фантазер.

-1

15.05.2019 Salford

А чего не Агуэро то сразу?

0

16.05.2019 REDROOM

Наверное, было бы круто взять у Лестера Магуайера, Меддисона и Тилеманса. Почему бы и нет? Надо только захотеть и все продумать как следует. Все эти парни весьма неплохо приспособлены к АПЛ!!! Но с Погба. однозначно. надо прощаться.

ответить

0

16.05.2019 Nicolaas

Бруну Фернандеш и точка.

ответить