Материал опубликован 15.05.2019

По информации, полученной телеканалом Sky Sports, «Лестер» намерен как можно скорее совершить сделку по приобретению Юри Тилеманса у «Монако», так как в борьбу за 22-летнего полузащитника готовы вступить «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм».
«Лисы» хотят избежать участия в сражении тяжеловесов, хотя и понимают, что игра Тилеманса во время его аренды на «Кинг Пауэр» привлекла внимание многих топ-клубов Европы.
Сам Тилеманс готов остаться в «Лестере», так как у него сложились хорошие отношения с Бренданом Роджерсом, однако «Монако», которому принадлежит игрок, вряд ли упустит шанс получить хорошие деньги за молодого бельгийца, тогда как «Лестер» предлагает обменять Тилеманса на 30-летнего Адриена Силву, который провел прошлый сезон в аренде у «монегасков».
15.05.2019 Malikovic
Тилеманс на место Погба ?Молодой ,быстрый ,с хорошим пасом. В паре с Матой отлично сыгрались бы .
ответить
15.05.2019 vmeln
Мата разве не уходит?
15.05.2019 Malikovic
vmeln Юнайтед хочет сохранить испанца. Надеюсь он останется.
16.05.2019 Nicolaas
Ну какой же он быстрый? Как раз таки медленный.
15.05.2019 Pofigist11
Тилеманс очень перспективный креативеый игрок и стоить будет вменяемые по нынешним временам 40-45 лямов. Так что нужно брать.
ответить
15.05.2019 xGREGORYx
А чего было его тогда из Андерлехта не взять?) Ещё дёшевле бы было.
15.05.2019 Man4iK
За "навар" с продажи Погба.
ответить
15.05.2019 zviaga1392
Очень надеюсь, что подпишут. Нужно на таких игроках строить новую команду - молодых, голодных к победам и ещё не разбалованных "жирными" контрактами. Главное, самим же не разбаловать)
ответить
15.05.2019 Fonzo
Не пойму этот трансфер, если он осуществиться. Да, в позапрошлом году он показывал очень зрелую игру для своего возраста, даже был номинирован на лучшего молодого игрока года ( но не стоит забывать, что это Чемпионат Бельгии, чей уровень футбола в разы ниже АПЛ) , после чего перешел в Монако, где провел довольно непримечательный сезон.
В середине текущего перешел в Лестер, где сыграл довольно не плохо ( по систему гол плюс пас набрал 7 балов , в 13 матчах АПЛ) , но все ровно, мне кажется, (по крайне мере на данный момент) в основу ТОП Клуба ему рановато, а для банки у нас своего народа хватает.
Для перспективы лучше сконцентрироваться на покупку тех, кто действительно круто выстрелил в данном сезоне ( вернее уже прошедшем) того же Санчо, или Ван Биссаку, Де Лихта, или Пекеты из Милана
ответить
16.05.2019 derekt1234
Вы действительно верите, что игрок типо Санчо,Де Лихта, за которыми вся Европа охотится перейдут в нестабильный клуб, который не участвует в ЛЧ, кладбище карьер,за какие то трофеи в обозримом будущем тоже вряд ли будет бороться? Я думаю это из разряда чуда. Вот думаете много топ игроков мечтают перейти в Севилью или Торино? Дак чего им хотеть в МЮ кроме того как супер контракт получить?
15.05.2019 Psy-X
В Монако играл просто ужасно осенью, в Лестере вроде поинтереснее смотрелся. Хз. Главное, чтобы с психологией было все норм. #хватиткислыхрож
ответить
15.05.2019 Salford
Монако весь ужасно играл осенью.
15.05.2019 RED-DIAVOL
Обмен на Матича. Монако нужен ОПЗ а Матч в разы лучше чем Адриан Силва
ответить
15.05.2019 Salford
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
15.05.2019 Salford
Отличная замена Погба, главное не такой ленивый и всего за 40 млн.
ответить
15.05.2019 Rockys
Не знаю конечно насколько будет крут трансфер Юри, мне иногда кажется что но тоже игрок настроения и немного ленивый. Буду рад ошибиться.
Вообще мне очень нравится Сауль из Атлетико, знаете такой модифицированный Эррера, еще и по моложе. Имхо он бы у нас был одним из лидеров, который в трудные минуты не спасовал перед соперником и повел команду за собой. Несгибаемый у него характер.
ответить
15.05.2019 RED-DIAVOL
Кстати он из Монако ушел из за конфликта с тренером
15.05.2019 david-xard
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
15.05.2019 david-xard
Лестер сейчас перспективнее МЮ по составу, думаю там и останется, у них более реальные шансы в топ-6 попасть, чем у нас с такой игрой и составом.
ответить
15.05.2019 Gerkules
что ты пишешь одумайся мы хоть и на дне но не слишком дно это 6 место
15.05.2019 david-xard
Геркулес, ты видел игру Лестера и их состав? Плюс там тренер пришел норм, у них руководство получше, трансферы грамотрые и костяк хороший, так что да, они лучше нас на данный момент, учитывая, что у нас уйдет полсостава и хз кто придет, для Тилеманса Лестер куда лучший и стабильный вариант.
15.05.2019 JaapStam
Мэддисона нужно брать
ответить
15.05.2019 david-xard
Да, это классный игрок, будущее английского футбола, но кто его нам продаст...
15.05.2019 xGREGORYx
Мэддисона? Это блоггер с YouTube?))
15.05.2019 megarood
Что думаете о том, чтобы спихнуть Лукаку и купить Жезуса у Сити? Сценарий маловероятный, но возможный.
ответить
15.05.2019 Psy-X
Вы еще предложите Салаха с Мане купить... Фантазер.
15.05.2019 Salford
А чего не Агуэро то сразу?
16.05.2019 REDROOM
Наверное, было бы круто взять у Лестера Магуайера, Меддисона и Тилеманса. Почему бы и нет? Надо только захотеть и все продумать как следует. Все эти парни весьма неплохо приспособлены к АПЛ!!! Но с Погба. однозначно. надо прощаться.
ответить
16.05.2019 Nicolaas
Бруну Фернандеш и точка.
ответить