Новости / Райола получил запрет на деятельность

Материал опубликован 11.05.2019

Потенциальный переезд Поля Погба из Манчестера в Мадрид может осложниться, после того как ФИФА запретила его агенту Мино Райоле вести какие-либо сделки в ближайшее летнее окно.

Ранее Райола получил подобный запрет от Футбольной ассоциации Италии и поспешил заверить своих клиентов за пределами Италии, что это никак не скажется на их делах, но после этого ФИФА объявила о том, что запрет приобрел общемировой статус и действует не только на итальянской территории, но и в других странах.

Запрет будет действовать до 9 августа, к тому времени английское трансферное окно уже будет закрыто.

Напомним, что помимо Погба Райола также представляет голкипера «Юнайтед» Серхио Ромеро, защитника «Аякса» Маттейса Де Лигта, полузащитника «Пари Сен-Жермен» Марко Верратти и других известных игроков.

Ранее Райола также представлял интересы Ромелу Лукаку, однако позднее бельгийский форвард отказался от услуг голландца и перешел в агентство Roc Nation Sports.

Новости английского футбола
Обсуждение
9

11.05.2019 krestoffskiy

Да уж...К огромной радости Эдика, Погба никуда не уедет. А нам очередной сезон наблюдать примадонну на поле. Тьфу блин, одно расстройство.

ответить

5

11.05.2019 Ass013

При желании Погба уйти его агент не будет помехой он у него не в рабстве же, разорвал контракт подписал с другим агентом или компанией и перешел, а Райола походу все свое отполучал от сделок давно ему пора на покой.

9

11.05.2019 SergeyShamal

Клубу уже следовало перестать сюсюкаться с погба и поставить перед фактом.1 установить ценник на него, и если Реал не захочет его выкупать за эту сумму, то заставить переподписать контракт на условиях клуба( с соответствующей з.п.) Если не захочет, пригрозить что до конца контракта не сыграет ни 1 минуты. А через 2 года без практики он будет не лучше нынешнего балотелли.

0

11.05.2019 Psy-X

Ой, да ладно. Будет оформлять сделки на другое юр. лицо, вот и все. Такие как этот шнобель в накладе никогда не останутся.

2

11.05.2019 SergeyShamal

Ни в коем случае нельзя допускать пока у него останется год по контракту, тогда уйдет за пол цены или вообще бесплатно через 2года(опыт у него такой уже есть)

0

12.05.2019 alexfisarevskii

Я не разбираюсь ,но думаю что он уйдет и без его агента !
Пусть сам обсудить свой контракт,может его там обманут )

0

12.05.2019 alexfisarevskii

SergeyShamal
А вам бы должность на Олд Траффорд ,хороший варинт ,причем у него и выбора не будет ! )

1

11.05.2019 Since98

Какая хорошая новость.
Его там приступ не хватит, если Погба решится на переход в реал, и он не захапает очередные 30млн..

ответить

-1

12.05.2019 Joe-B

а за что 30млн.?
За то что он будет вести переговоры и договариваться о лучших условиях игрока?
За то что оформит нужные документы?
Любой юрист из европы сделает это в 1000 раз дешевле. А наши юристы в миллион раз дешевле.
...Мир сходит с ума...этот Райола со мной поделился бы чтоли, всего за 0.1% от этой суммы я бы за него каждый день молился.

0

11.05.2019 RED-DIAVOL

Погба может уйти и после 9го августа. До сентября можно продать. Только стороны заранее договориться но сделка состоится после 9го. А вот если француз решится уйти то замену надо найти до августа.

ответить

21

11.05.2019 Psy-X

Если продадим Погба, это будет лучший трансфер за последние пару лет.

ответить

3

11.05.2019 MU-S1

Портовые совершили лучший для себя за последние годы продав Коута. Все правильно говорите, нам надо обязательно избавиться от этого вируса, от него уже метастазы пошли.

-8

11.05.2019 Georgie_Best

При всей нестабильности Поля, с его уходом в команде не останется игроков мирового класса. Это прямая дорога стать середняком типа того же пуля 10-летней давности.

8

11.05.2019 MU-S1

Georgie_Best, игрок мирового класса, это игрок, который ведёт вперёд свою команду во всех 38-и матчах и лучший по позиции. А не в 5-7 матчах. И да, количество подписчиков в инстаграмме не есть статус футболиста мирового класса, а просто говорит о медийности персоны. Стоит ли за это вокруг такого игрока строить командную игру? Кстати, в Инстаграмм он тоже далеко не лидер среди футболистов, так.... во втором десятке:)

0

11.05.2019 Old_Trafford_Red

Georgie_Best, игрок мирового класса - это Рон. Он играет с полной самоотдачей и при этом ведет за собой команду, когда у той ничего не получается, например, сборную Португалии на ЧЕ. А что может Погба?

1

12.05.2019 Playmaker12

23Old_Trafford_Red, кроме Роналду.....назовите мне ещё хоть одного такого!!!! Кто ещё так может везти команду сегодня?

-3

12.05.2019 Playmaker12

MU-S1...да, он может везти....и вёз...и не в 1 матче! И если бы не он то возможно и в 6-ке бы не были!!!! Какой инстаграм??? Причём здесь это? Глориик ты школьный!!! Я все матчи смотрел...все!!! А не как ты, читал и смотрел обзоры! Он лидер!!! Единственный из этой команды!! Может он в целом не лидер....но из этой команды мальчиков...он единсвенный лидер! О чюём я до этого говорил уже давно!!!.....и если он здесь показывает не стабильную игру на 38 матчей.....тогда кто показывает её всегда? Роналду??? Месси??? На все 38 матчей?? Слов нет.... очнитесь.....общество....ведомое

1

12.05.2019 Konst66

Хотел написать, что есть игроки, кто в одиночку может тянуть команду, а есть те, чей потенциал раскрывается только при наличии сильных партнеров. Вдруг понял, что сейчас никто не может тянуть один, футбол изменился, без близких по классу коллег делать нечего.
Темп и плотность игры сейчас настолько высоки, что команда должна быть единым организмом, а у МЮ полный разброд во всех линиях. Наличие Погба в такой ситуации ничего не решает, он не может разорваться и играть за всех сразу, хотя и пытается.

1

12.05.2019 Georgie_Best

Ну да, нужен козел отпущения и это Погба. Если тут реально думают, что уход Погба решит проблемы команды, это просто безумие. Думаете Глейзеры вместо Погба на хорошего игрока деньги выделят? Получится как с Роналду, когда его продали, на его позицию купили Валенсию, а весь доход ушел в карман Глейзерам.

2

12.05.2019 JanBLR

Georgie_Best
Бесполезно объяснять, люди слепо ненавидят Погба.

2

11.05.2019 xGREGORYx

Это ни на что не повлияет. После 8 августа мы не сможем приобретать игроков. А текущие игроки могут уходить, куда угодно, только не в АПЛ. Следовательно, стороны могу устно договориться, Погба уедет в отпуск, а потом покинет клуб. Тонкость только в том, что замену ему надо будет раньше искать. Так сказать, действовать на опережение.

По продавать надо обязательно, либо же переподписывать контракт так как дальше его цена будет только падать по мере истечения контракта.

ответить

-1

11.05.2019 alexxey

Либо Погбиньо останется с нами,либо последует примеру Лукаку, откажется от услуг Райолы и куда-нибудь свалит

ответить

0

11.05.2019 RedMonk

Так и надо , пуст посидит!

ответить

-5

11.05.2019 manroo

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

11.05.2019 megarood

Этому жирному мудиле вообще нужно дать пожизненный бан с запретам заниматься даже околофутбольными делами.

ответить

0

11.05.2019 megarood

«Запретом», конечно же

5

11.05.2019 07andryuha07

Там оф инфа подъехала, Эррера уходит ... Ещё одно гениальное решение от руководства...

ответить

-4

11.05.2019 megarood

Где официальное подтверждение ?
На сайтах МЮ и ПСЖ нету никаких новостей об этом.

0

11.05.2019 mamedoff

Megarood официальное подтверждение пришло от твиттера нашего дорогого клуба с провальным роликом

2

11.05.2019 megarood

Таки да...
ну цензурных слов нету...я просто в шоке. Отпускать одного из основополагающих игроков с характером, с сердцем, с хорошей игрой.
Те, кто заслуживает нормальную зарплату и доказывает это от матча к матчу годами, руководство жмёт денег. А те, кто вообще не играет или проводит на уровне до 20% матчей сезона, или вообще не играет - дают запредельные зарплаты...
Походу, мы из депрессии выходить будем десятками лет и звание «шумных соседей» по праву перейдёт к нам.

1

11.05.2019 Reus

Жаль что не на совсем его деятельность прикрыли

ответить

2

11.05.2019 alexredarmy

Различные заявление о системообразующем статусе Поля Ходьба-Погба, иначе, как косвенным преступным умыслом для себя трактовать не могу. Очень хочется чтобы этот игрок воссоединился с Зиданом, а тут такие новости. Но! Законы и запреты существуют для того чтобы их обходить. Было бы сильно желание контрагента. :)

ответить

0

11.05.2019 zviaga1392

Фото отличное подобрали - такое обиженное лицо)))

ответить

0

11.05.2019 unitedtillidie

Если не получится продать, то нужно увольнять. Наличие его в команде приносит куда больше проблем

ответить

5

11.05.2019 Imperator1

Спасибо большое нашему руководству за уход Эреры, спасибо за Санчеса, да вообще за все что с клубом происходит, огромное спасибо!о
Вы просто лучшие

ответить

1

11.05.2019 SergeyShamal

солидарен. Сарказм сквозь слезы

5

11.05.2019 xGREGORYx

Ну, с Эррерой уже давно было понятно. Свыкся уже. Но, вцелом, вы правы. По-настоящему толковый игрок уходит бесплатно. Отработал 5 лет по одному контракту, в отличае от Марсьяля, например. Вместо того, чтобы ему предложить новый контракт ещё год назад, руководство просто продлил его контракт на год. И теперь отпускают бесплатно. Идеальная трснферная политика. Даже если предположить, что мы тут все заблуждается и такой футболист, как Эррера нашему замечательном клубу не нужен, по мнению Вудворда, возможно, то почему тогда было не продать его ещё прошлым летом? Ерунда какая-то.

К Андеру у меня вообще нет претензий. Отработал контракт профессионально и заслужил лучшего отношения к себе.

2

11.05.2019 Vida

Этого итальяшку давно нужно изгнать из футбольного мира не зря Сэр Алекс ненавидил этого гнилого агента

ответить

0

12.05.2019 megarood

Особенно учитывая то, что он нидерландец :)

-2

12.05.2019 xGREGORYx

Нидерланды - это гражданство только . Наверно, в Голландии законы менее строгие) А происхождение у него итальянское. А то так можно и Стивена Сигала русским называть)

1

12.05.2019 megarood

Человек родился в Италии, где прожил 1 год и переехал в Нидерланды. Имеет нидерландское гражданство, все жизнь прожил в Нидерландах, где живет до сих пор. Почему он итальянец?)

1

12.05.2019 Zen

Не знаю в какую ветку писать, но я увидел что, Солфорд выиграл финал плей-офф!)...Выходит, теперь это, професиональный клуб

ответить