Новости / Sky: Джеймс близок к переходу в «Юнайтед»

Материал опубликован 10.05.2019

Как сообщает телеканал Sky Sports с пометкой «срочно», «Манчестер Юнайтед» близок к тому, чтобы согласовать контракт с вингером «Суонси» Дэниелом Джеймсом за 15 миллионов фунтов.

Контракт 21-летнего Джеймса с «Суонси» истекает в 2020 году, и в свете интереса к игроку со стороны многих клубов Премьер Лиги валлийский клуб провел в марте переговоры о новом контракте Джеймса, попытавшись вставить в него серьезную сумму выкупа игрока.

В марте Джеймс дебютировал у Райана Гиггза в сборной Уэльса и был признан игроком матча против сборной Словакии.

Новости английского футбола
Обсуждение
2

10.05.2019 Gerkules

О трансферы пошли.но кто он ?

ответить

2

11.05.2019 alexfisarevskii

Какая разница кто он?
Важнее то ,что мы все обсуждаем ,Оле хочет парней которые будут играть ради развития в футболе!
И к тому же молодых игроков ,вот и все,не важно кто этот парень ,ждем его!

1

10.05.2019 UnitedTillIDie1992

Парень конечно быстро бегает

ответить

9

10.05.2019 alexxey

Всегда приятно видеть британца в клубных рядах.Надеюсь,что Дэниэл Джеймс будет хорошим приобретением

ответить

1

10.05.2019 Old_Trafford_Red

Смущает, что он играет слева. Нам бы правого.

ответить

18

10.05.2019 MU-S1

Как будто слева у нас все отлично:)

2

11.05.2019 Nathalie

Нам нужно и туда, и туда. Медленные или вообще спящие просто не способны играть в молниеносных контратаках, ОГС нужны скоростные игроки. Да еще и соображающие быстро. Из парня может выйти толк. Дешево, нужно пробовать.

5

10.05.2019 Malikovic

Напоминает молодого Бэйла -бегает как от гепарда. Мне он понравился.

ответить

5

10.05.2019 Alish_MU

Его стиль похож на Люка Шоу и на Гарета Бейла.

ответить

0

10.05.2019 RED-DIAVOL

Вот и замена Санчесу. Он будет вторым и составит конкуренцию Марсиялю.

ответить

6

10.05.2019 MU-S1

Если он быстро бегает, то быстро Марсу даст пинок под зад - и опять на скамейку, опять кругом враги, опять слезы:))) Жалко юного гения с зарплатой 250к в неделю.

3

11.05.2019 Nathalie

Надеюсь , продадут ленивца Марса. Ну или можно подержать для ротации, но я уже не верю в его реинкарнацию.

-6

10.05.2019 RedFan75

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

2

10.05.2019 hovalingi

Даже а нарезках ничего сверхъестественного не смогли собрать... Чисто мое мнение - кроме скорости, больше ничего не увидел. Если из этого смогут что-то извлечь, то за 15 млн почему бы и нет.

ответить

5

10.05.2019 UzUnited

Судя по ролику, быстр и тактичен. Как-то и чем-то напоминает Гиггзи.

ответить

3

10.05.2019 peps-x

По ролику сверх естественного не увидел, но возможно Гиггз посоветовал Сульшеру обратить на него внимание, в таком случае , если это так, и он заиграет, то буду рад что бывшие партнеры помогают Оле! - в таком случае можно будет ожидать и дальнейшей поддержки!

ответить

8

10.05.2019 RedMonk

Нормально, сейчас подтянем молодежь и будут "малыши Оле"!

ответить

0

10.05.2019 Johnbazz

Лучше бы Сессеньона подписали, который неплохо может сыграть как и в защите, так и в нападении, да и скорость у него тоже очень даже хороша

ответить

-6

10.05.2019 Tiki

Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать

7

10.05.2019 Daveee

Я надеюсь он будет играть справа, если нет то можно уже переводить наш левый фланг в разряд мемов. Сильный трансфер) Про это Сульшер и говорил. Как минимум ближайшее время, нас ждут именно такие трансферы (вообще это началось прошлым летом). Чтобы такая политика сработала нужно 1) время, которого в МЮ нет. 2) Гениальный тренер, которого в МЮ на сегодняшний момент тоже нет. Давайте будем посмотреть, не хотите капризных суперзвезд НБА - хорошо.
Я считаю, что именно в нашем случает, лучше за 15 лямов взять 10 человек чем за 150 одного. Кто-то глядишь выстрелит и заиграет, кто-то останется на уровне Лукаку Янга и Смоллинга - в качестве не потеряем никак!)

ответить

3

10.05.2019 peps-x

кстати про 10 за 15 лямов - ты дельно сказал чем одного за 150!

1

10.05.2019 Raymond9

А чем вам Лукаку не угодил?Лукаку всегда старается,но он зависим от полузащиты)))Сколько он ПСЖ отгрузил,в отличие от вашего звезданутого Рэша- который месяц-два феерит,а потом постоянно косячит,не забывая при этом включать режим - ПешеПогбаХод)))

0

11.05.2019 bal.e.n.

Raymond9

Маур изначально расчитывал что Лукаку будет выполнять 2 функции: 1) форварда, который будет развивать закидушки на контратаку и 2) будет играть роль "столба" на стандартах. Как по мне он не справляется ни с одной из них и у меня к нему претензия именно к работе без мяча. Открывается плохо (а для форварда это как по мне одно из ключевых умений) и в половине случаев в офсайде, а убежать в отрыв он не может просто в силу габаритов. На угловых он тоже не сильно заметен. Ну и стандартная претензия о больших матчах. Период начала работы Оле я думаю не совсем удачный пример, т.к. как показала жизнь это было все таки исключением, вызванной подъемом всей! команды от увольнения Маура.
А учитывая, что Оле расчитывает на скоростных футболистов в его схему Лукаку тоже не вписывается, и это собственно главное. Хотя как футболист он мне нравится и я был рад его переходу, просто не подходит именно нам, ИМХО.

0

12.05.2019 Daveee

Raymond9 "отгрузил". Вы так говорите, будто он всю защиту сам обвел и не меньше покера оформил. 2 гола в пустые ворота после 2х грубейших ошибок. Это все что Лукаку "отгрузил" за 180 минут. А сколько он НЕ отгрузил в чемпионате? Лукаку деревянный и для этого не нужно смотреть на статистику, достаточно глянуть любой матч с его участием. Впрочем Решфорд от него не так далеко ушел, но хотя бы есть скорость, а значит

1

10.05.2019 Gerkules

за такие бабки Ферги Заха купил

ответить

1

10.05.2019 Iron_Roy

Инфляцию никто не отменял)

9

10.05.2019 ant_gl

Ну а чего все ворчим? Сами же хотели не суперзвезд, а молодых британцев и работяг. Вот как раз и пошло это дело. Мне кажется, шаг правильный. 3-4 топовых игрока не исправят ситуацию, а весь трансферный бюджет заберут. Надо брать молодых британцев и побольше. А там уже Сульшер пусть и делает из них команду, если сможет.

ответить

0

10.05.2019 xGREGORYx

А если не сможет, то это добьет нас окончательно. Засядем на 8ом месте, как Ливерпуль, в свое время. Но, в принципе, почему бы и не попробовать))

1

10.05.2019 ant_gl

xGREGORYx,

Если не сможет, то будет новый тренер и уже ему все карты в руки. Все равно после Сульшера заново будет перестройка под нового тренера, скорее всего. Так что тут вариантов мало.

Сульшер сам по себе вариант рисковый очень. По сути, если Реал убрал Сколари, то мы своего "Сколари" оставили на следующий сезон. Разумно ли? Осень и начало зимы покажет.

0

10.05.2019 ant_gl

xGREGORYx,

*Солари :)

2

10.05.2019 MANUTDCHAMP08

Очень хочу и очень надеюсь, чтобы МЮ снова играли 4-4-2.
Это и есть настоящий МЮ. С быстрыми, техничными вингерами справо и слева.
С двумя нападающими "убийцами" впереди в центре. В полузащите один плэймейкер и один холдинг мидфилдер.
Это Манчестер Юнайдет, а не всякие там Вангалавские или Мауринивские ромбы, овалы, треугольники или еще что там...

ответить

1

12.05.2019 Veron_777

Классические 4-4-2 как основная схема уже "утопия" ,тем более в топ клубе .Интересную статью недавно прочитал про то как Моур своими 4-3-3 "уничтожил" АПЛ в первые два сезона ,набрав тогда сумашедшие 95 очков . Ностальгия это приятно ,но последний раз с 4-4-2 выигрывали чемпионат в 2000 году .

1

10.05.2019 peps-x

вспомнил песню про 4-4-2! -
Come on England
Come on England
Come on Engerrrrrr-laaaan-d
Hands up high with a glint in your eye
And give your all for England
It can't be long now
Like '66 we'll get our kicks yeah
Bend it (like Beckham) Strike it (like Owen)

ответить

0

10.05.2019 Red_team

Мощное усиление, епт. Сейчас еще Эдик скажет что на этом все, мы укомплектованы :)

ответить

2

10.05.2019 Dzirit

Ожидание молодые Санчо,Фелиш. Реальность Джеймс =) Ну может на подмене у Марсяля будет..

ответить

2

10.05.2019 xGREGORYx

Наоборот скорее. Марс вообще не играет, даже в состав не проходит. Зато контракт переподписал.

3

10.05.2019 Salford

Оооо, вот это бегунок, в пару к Рэшу и Лингарду

ответить

1

10.05.2019 RED-DIAVOL

По моему он умнее Решфорда :::)))

1

10.05.2019 epx

Нарезка конечно вообще "огонь", ни о чём, даже про нынешнего Э. Янга сейчас можно лучше нарезок собрать. Просто фланговый бегунец (как А. Ленон и Бейл в молодые годы).

ответить

0

10.05.2019 07andryuha07

Кто бы к нам не пришел все будет зависеть от ОГС, как он расставит игроков, как скажет им перемещаться по полю, как будет контролировать ход матча на бровке. И, к сожалению, чем сырее материал тем сложнее ему будет.

ответить

-1

10.05.2019 MU-S1

Он, Сульшер, он уже и сейчас классно руководит с бровки, да и классно расставлены игроки и перемещаются они не так, как раньше. Они же не сырые, они же - звезды Инстаграмма:)))

0

11.05.2019 Nathalie

По скорости то, что надо, и подходит под общую задумку Оле , если пойдет дело, конечно.
Ждем объявления .

Надеюсь, нас ждет хорошее ТО, несмотря на странное управление клубом.

ответить

-1

11.05.2019 NB_Red

C нетерпением ждем летнего ТО, когда абсолютно все станет ясно (в целом ясно уже и теперь, но есть небольшая вероятность другого исхода).
Возможно, что Сульшер афффигенный воспитатель молодых игроков. А может и нет. Проблема в том, что про это никто не знает.
Если ставка на молодых, то и тренера надо было подбирать соответствующего. А то вначале - состав отличный, надо только снять напряжение, нужны лишь точечные усиления , потом - состав не соответствует практически весь, потом - надо делать ставку на молодых и забыть на несколько лет о трофеях. Думаю, что у болельщиков голова кругом идет от всех этих качелей.
А так - трансфер как трансфер, абсолютно в духе последних лет.

ответить

-2

11.05.2019 SpecialForYou

Сульшер, похоже, решил набрать игроков уровня "Молде", чтобы ему комфортней тренировать было...

ответить

1

11.05.2019 Rocket

Нам бы еще Йовича из Айнтрахта, было бы здорово и Санчо из Боруссии!)

ответить

0

11.05.2019 RDV-85

По первой половине видео показалось, что довольно примитивно играет. Но потом увидел ряд бесспорных плюсов: отличная скорость, хороший дриблинг, не боится идти сразу на 2-3 соперников, видение поля. Может стать достойным игроком основы.

ответить

0

11.05.2019 Clarion_96

хоть Мбаппе купите, что он сделает? когда нету нормального Плеймекера .

ответить

0

12.05.2019 maxwin

Ну вот эта покупка 100% заявка на победу в АПЛ. Одно радует - раз берут этого, то Коутиньо не возьмут.
Нам нужен новый Бэкхем, с шикарным пасом и светлой головой. Нам нужен новый Руни или Ван Нистелрой. Нам нужны новые... Нам нужна новая команда.

ответить