Материал опубликован 2.05.2019

Ромелу Лукаку больше не выйдет на поле в этом сезоне, сообщает ESPN. По данным телеканала бельгийский форвард получил травму подколенного сухожилия.
Во вторник Лукаку прошел обследование, которое подтвердило диагноз, и теперь пропустит последние матчи сезона против «Хаддерсфилда» и «Кардиффа».
А вот Джесси Лингард, который не принял участие в матче с «Челси» из-за проблем с коленом, скорее всего сможет сыграть в ближайшее воскресенье.
Пока неизвестно, сможет ли помочь команде Маркус Рэшфорд, повредивший плечо. 21-летний форвард тренировался в среду вместе с командой, однако решение о его участии в матче Сульшер примет непосредственно перед игрой.
2.05.2019 Ass013
Все просрано и это уже неважно!
ответить
2.05.2019 Arni
Да ваще по... уже, кто что там. Пусть сам Сульшер играет хоть, ничего не изменить.
ответить
2.05.2019 Riofer
Улыбнуло сообщение Ваше. Действительно наплевать кто будет играть, можно даже Вудворда поставить в основу.
2.05.2019 Gerkules
Riofer Вудворда на рамки )))
3.05.2019 redsnake
Riofer
Я бы заплатил, чтобы на это посмотреть, чтобы каждый фан на стадионе пробил ему по пенке
2.05.2019 Konst66
Комментарий c отрицательной оценкой скрыт — показать
2.05.2019 Konst66
Лукаку больше вообще на серьезном уровне не сыграет. Ни в Англии, ни в Италии, нигде.
ответить
2.05.2019 Ass013
Тут я вынужден с вами не согласится, в той же сборной Бельгии он не выглядит чужеродным телом в команде, снабжения мячом ему не хватает, а так конечно по пяти бальной шкале на 4 с минусом скорее чем на 3 с плюсом.ИМХО
3.05.2019 boolanov
Ass013, тааак, и давайте подумаем, кому же наш супермена бомбардир назабивал в Бельгии на прошлом чм? Аа...Тунису и Панаме...
3.05.2019 Ass013
boolanov
Ну по мимо на забивал играл всегда полезно
2.05.2019 Baleron1878
Друзья,куда делся ваш запал?!Математические шансы на выход в ЛЧ ещё есть,значит надо бороться до конца и важен любой игрок для решающих битв!))
ответить
2.05.2019 Ass013
Весь лично мой запал остался в игре против Эвертона, а хуже в этом сезоне я ничего не видел.
2.05.2019 Riofer
Запал есть, просто Вы представьте что мы мечтаем попасть в ЛЧ это же позор. Дальше что ждет нас, мечтать о полуфинале Куба лиги(
2.05.2019 Arni
Вы верите, что Челси сольет 4 очка из 6? Арсенал еще никто не списывал. Выше головы не пригнешь, увы!
2.05.2019 metalhead
Собирает чемоданы в Италию.
ответить
2.05.2019 Salford
Что-то игроки у нас стеклянные совсем...
ответить
2.05.2019 X_Roman_Dobermanx_X
Это во многом зависит еще и от тренеров( всех которые отвечают за физо). Каждый свои определенные нагрузки дает, у каждого свой стиль. Как пример, приход Ван Гала и что-то около 40 травм за сезон. Также видно по Ливеру последних лет: очень высокоинтенсивная игра, как следствие вторую половину сезона сливали очень сильно (к 4 сезону привыкли) - тупо не было сил. Тот же Арсенал с Венгером из сезона в сезон, не зависимо от играющих игроков, куча травм.
2.05.2019 xGREGORYx
С Ван Галом плохой пример. У нас и до него была эпидемия травм. 2 сезона при Сэре Алексе и сезон Мойеса. Ломались все. Так что эпидемию там я бы на Ван Гала вешать не стал бы. Не у него это началось, по крайней мере.
2.05.2019 Manted_001
Надеюсь дадут сыграть Ромеро!!и Валенсии прощалочку было б неплохо
ответить
3.05.2019 United93
У нас был молодой нападающий из резерва - Джош Харроп. Был бы не хуже Лукаку, в данный момент пригодился бы. Не знаю где сейчас играет.
ответить
3.05.2019 ant_gl
United93,
Откуда эта слепая вера в молодежь? У нас уже давно достаточно слабая молодежь в Академии (за редким исключением). Не уровня МЮ.
Тот же Харроп играет в чемпионшипе. Сыграл 11 матчей за Престон. И забил... 0 голов. А ему, на минуточку, уже 23 года. Т.е. на 2 года старше Рэшфорда.
3.05.2019 Rooney_8
Жаль очень сильно. Думаю, что был бы очень полезен для команды и принес бы для нас несколько важных голов в этих двух последних матчах...
ответить
3.05.2019 Fergi333
Лукаку и не нужен, он по духу не подходит Юнайтед. Мы все забыли Юнайтед это дух и энергия, под которые Ром ни как не подподает, Рэшфорда ставить центрром, под него нужен игрок на тип Гризманна
ответить
3.05.2019 07andryuha07
А Рэш прям дух я смотрю. Все время пытается сыграть на чистых мячах. В борьбу не вступает, когда получает длинный пас просто ждёт, что защитник ошибётся мяч упустит. Реализация тоже никакая у него. Ромелвч тоже не особо лучше, но хотя борется и цепляется за мячи.
3.05.2019 ant_gl
Fergi333,
Хватит про мифический дух и энергию. Юнайтед - это прежде всего мастерство. Вот этого не хватает текущим игрокам многим. Марсик в команде уже столько, сколько Бербатов у нас играл. Тот за это время успел чемпионат выиграть, стать лучшим бомбардиром, забить кучу красивейших мячей, потерять место в старте и в итоге уйти из клуба.
Мы слишком долго стали ждать раскрытия игроков. Раньше все быстрее было.
3.05.2019 Fergi333
Де Лигт, Облак, Того же Икарди на острие, и вот вам другой МЮ, само собой главное от Погба и Де Хея избавиться, вот и результат
ответить
3.05.2019 Kostemb0
Спихнуть Погба и взять Икарди?! То еще избавление от вируса. Как с больным горлом есть мороженое
3.05.2019 xGREGORYx
Слушайте, если Облака подписывать, надо накидывать зарплату ему, иначе ему нафиг не нужен будет Манчестер Юнайтед, да ещё и без ЛЧ. А с высокой зарплатой он станет дыркой. Гений должен быть голодным)). Он у нас, в лучшем случае, на уровне де Хея будет стоять. Он ведь не выше классом, просто у Атлетико Мадрид лучше оборона. А с нашими оборонцами он пару бабачоек пропустит и сломается психологически)) При этом ему все будут тыкать лучшими сезонами Давида.
Короче, не надо избавляться от Де Хея. Если сам, конечно, не захочет уйти.
3.05.2019 Salford
Зачем игроку Манчестер Юнайтед без ЛЧ? Так а нахрена ему Атлетико, которые никогда ее не выиграет?
3.05.2019 ant_gl
Salford,
Атлетико и в своем чемпионате, и в ЛЧ выступает лучше и стабильнее МЮ. Так что сейчас мадридцы явно более привлекательный вариант для игроков. И тренер там серьезный. Единственное, что может привлечь Облака у нас - это огромный контракт. Ну так проще Де Хеа увеличить ЗП тогда. К слову, тот же Облак еще не играл с дырявой защитой, как у нас. Так что не факт, что все у него тут пойдет как по маслу.
3.05.2019 ant_gl
Salford,
И в своем текущем состоянии они намного ближе к победе в ЛЧ, чем мы.
3.05.2019 Salford
Если они лучше, это не значит что они реально на что-то могут претендовать кроме 3 места в чемпионате и постоянных поражениях в финале ЛЧ. Ресурсов просто у матрасиков недостаточно, они продают своих ключевых игроков в следствии финансовых проблем а не для обновления состава. Юнайтед же, это клуб который финансово стабилен и не сегодня, так завтра будет играть в ЛЧ.
А что касается ДДХ, нельзя прогибаться под игроков, а то получается реально клубом управляет не вышестоящее руководство а игроки, которые решают сами сколько хотят зарабатывать или кто их должен тренировать. ДДХ и так один из самых высокооплачиваемых игроков команды, и все примеры с Санчесов вообще неуместны. Незаменимых людей нет, игроки приходят и уходят а клуб остается.
3.05.2019 07andryuha07
Все эти разговоры про топ игроков , которых надо подписывать разговоры для бедных. Такие игроки перейдут к нам только за большую зарплату и за большие деньги. Никто рисковать не хочет своей карьерой. У клуба нет четкого курса. Отсюда и непонятки. Смена руководства нужна, больше ничего не спасет этот клуб.
ответить
3.05.2019 ant_gl
Salford,
И в своем текущем состоянии они намного ближе к победе в ЛЧ, чем мы.
ответить