Новости / Голосование POTY начнется в понедельник

Материал опубликован 1.05.2019

«Манчестер Юнайтед» рассказал подробности голосования POTY (Player Of The Year), которое определит обладателей клубных призов по итогам завершающегося сезона.

Проголосовать за номинантов можно будет с понедельника 6 мая, а сама церемония состоится в четверг 9 мая. В этом году голосование болельщиков будет проводиться только через официальное мобильное приложение «Юнайтед».

На главный приз имени Мэтта Басби «Лучший игрок сезона» будут представлены 20 номинантов - все игроки, проведшие как минимум 10 матчей за первую команду.

На церемонии также будет определен лучший игрок женской команды «Юнайтед» из представленных трех кандидатов и пройдет чествование победителей Женского чемпионшипа ФА.

В категории «Лучший резервист сезона» представлены три номинанта - Анжел Гомес, Джеймс Гарнер и Тахит Чонг, а на аналогичный приз среди игроков команды до 18 лет претендуют Дилан Левитт, Мэйсон Гринвуд и Джеймс Гарнер.

Новости английского футбола
Обсуждение
13

1.05.2019 RegistanUNITED

Ну что ж, будем голосовать за Шоу

ответить

1

2.05.2019 alexfisarevskii

Не могу определится кому бы отдал голос ,нужно хорошенько вспомнить кто да как играл , но как выше написали уже Шоу хороший вариант , даже не знаю .

ответить

4

2.05.2019 Inside_am_dancing

Да согласен, что Люк Шоу, мб еще и Линделеф показали прогресс в своей игре, еще могу включить в эту группу Мактоминея. Я бы хотел, чтобы этот список расширился, но не могу сюда добавить никого больше. Поэтому наше заслуженное 6 место на данный момент.

ответить

7

2.05.2019 Sir_Matt_Busby

Я тоже за Люка! Он единственный стабильный игрок в этом сезоне!

ответить

0

2.05.2019 UzUnited

Пожалуй, один из самых сложных сезонов в плане выбора и голосования. Наверняка, придется голосовать только в отношении выбора победителя по линии Женского чемпионшипа ФА. И это не сарказм.

ответить

-2

2.05.2019 Arutyun

Погба или Де Хеа?

ответить

1

7.05.2019 megarood

Алексис...Тексас

1

2.05.2019 Dezmond1321

Если вспомнить каждого по отдельности, то у всех были и положительные моменты, и отрицательные. Но, возможно, Шоу более стабилен был, чем все.

ответить

3

2.05.2019 Dezmond1321

В конце сезона посыпались все. Но если вспомнить первую половину чемпионата, то я бы не снимал со счетов и Де Хеа!

ответить

5

2.05.2019 xGREGORYx

Ну да, при таком прогрессе левого Защитника снова отдавать приз вратарю, который ещё и пропускает? Нет, я бы Шоу дал, он больше заслужил, он, как раз, был стабилен на протяжении сезона и к нему вопросов было минимум.

4

2.05.2019 xGREGORYx

Шоу и Линделеф. Скорее Шоу, потому что он реально хороший сезон провел. Линделеф тоже неплох о отыграл, но, думаю, он ещё лучше может. Остальные мимо. Де Хея в этом году на такую награду уже не может рассматриваться, это будет неправильно, он проводит слабый сезон. Погба, несмотря на забитые голы и голевые передачи слишком много филонил. В номинации он быть должен, но победить в ней - нет. Тоже самое и с Рэшфордом. Сезон у него не ровный. Но он точно не лучший игрок сезона в Манчестер Юнайтед. Так же как и Лукаку.
Мактоминею ещё рано, но в номинации быть должен, так как проводит хороший сезон.
Эррера, кстати, по идее в номинации быть должен тоже. Он много пропустил, да, но когда играл, то играл неплохо.
Вроде и все.

ответить

1

2.05.2019 07andryuha07

Шоу единственный кто заслуживает. Неужели это действительно эффект Моуриньо, если так, то значит большинство игроков не правильно отреагировало на его методы или же просто не хотели развиваться, а руководство как обычно жиденько обос....ось...

ответить

1

2.05.2019 07andryuha07

А так если подумать, все настолько печально, какой же убогий сезон, что ни один игрок стабильно хорошо его не провел...и голосовать особо не за кого...и смысл вообще проводить такие вечера.

2

2.05.2019 shuron

Я думаю после такого сезона,не положено никакого вечера и нету лучшего игрока,есть наименее худший может быть,но никак не лучший.

ответить

0

2.05.2019 Leon1989

Абсолютно согласен. Наименее худшего отдал бы Шоу. Он добился определённого прогресса.

3

2.05.2019 manroo

Раньше можно было с закрытыми глазами проголосовать за Дехеа, но этот сезон, мне кажется он чуть под здал. То ли надоело ему исправлять ошибки партнеров, то ли он уже наелся. Мактоминей и Шоу как сказали выше, но больше по душе Шоу.
Если бы мы остались в четверке, и не было этих последних провальных матчей, и проваленных матчей Погба, то однозначно можно было голосовать за Погба, но случилось то что случилось.

ответить

3

3.05.2019 redsnake

Какой Мактоминей, он провел всего несколько хороших матчей. Люк единственный к кому нет претензий. Погба, Де хеа, Лукаку и Рэш были круты моментами, но моменты эти быстро закончились, так что Шоу единственный кто достоит.

ответить