Материал опубликован 30.04.2019

Болельщики «Манчестер Юнайтед» назвали Скотта МакТомини лучшим игроком клуба в апреле, сообщает официальный сайт команды.
21-летний шотландский полузащитник впервые получит эту клубную награду, после того как в прошедшем месяце забил свой первый гол за основной состав команды в матче против "волков" и отлично сыграл в первом четвертьфинальном матче Лиги Чемпионов против «Барселоны».
В голосовании болельщиков, которое проходило в официальном клубном приложении МакТомини занял первое место набрав 40% голосов, Люк Шоу стал вторым с результатом 35%, а третье место занял Виктор Линделеф -25%.
30.04.2019 sweet_roll
Что характерно - тройка, парнишка из молодежки, Шоу, пахавший, чтобы доказать и после тяжелейшей травмы, и Виктор, по которому была масса вопросов после прошлого сезона. Вот, на каких игроках надо строить клуб. С таким характерам и трудолюбием.
ответить
30.04.2019 krestoffskiy
Так держать!
ответить
30.04.2019 altmax
Показательно, что награду лучшему игроку получает парень, который сидит на скамейке в сборной, проигравшей Казахстану 3-0. А наши "топчики" на поле вола ... месяцами напролёт...
ответить
30.04.2019 DrobyshevS
Соглашусь с парнем выше, эти парни - это абсолютная противоположность Марсьялю, Погба, которые просто отбывают свой номер. Шоу, Линделеф, Скотт, Эррера - это те парни, которые впахивают как проклятые, бьются за клуб и эмблему на груди. У них виден прогресс, чего не скажешь о выше перечисленных игроках.
ответить
1.05.2019 RedMonk
Согласен еще молодые с Академии Гринвуд , Чонг и др.
1.05.2019 wildkem
Согласен с вами, немного подкорректировал бы вот в чем, эти игроки кого вы назвали именно что играют в футбол и живут им, поэтому для них выходить играть на поле и впахивать на нем, это как бы синонимы и поэтому когда эти игроки выходят на поле они сосредоточены только на игре, а другие игроки как то слишком просто относятся к футболу и слишком рано звезду поймали, в МЮ молодых особенно игроков линии атаки рано избаловали большими зарплатами, простой пример у Лукаку и Марсьяля сейчас зарплаты 250 тысяч фунтов в неделю, что равно почти 290 тысяч евро, а тот же Агуэро в Сити получает 247 тысяч евро в неделю, вот и видим, что те кто получает у нас прилично денег что-то вроде позволяют себе расслабляться на поле, а те у кого зарплата не особо большая играют добротно, Рэшфорд, как начались новости и слухи про то что он хочет получать 350 тысяч фунтов неделю, тоже начал играть непонятно как. Видимо многие получив жирный контракт или требуя жирный контракт, саму игру в футбол отодвинули на второй план и поэтому и позволяют себе выкладываться на поле раз через раз.
3.05.2019 semenofartem
Вот не надо на решфорда гнать. парень в последнем матче с травмой плеча час отыграл. А в матче за один до того заканчивал матч с травмой бедра. И при чем полчаса с травмой играл. Попробуйте сначала сами так поиграть, а потом язык распускайте и критикуйте.
30.04.2019 troy66
Когда команда в такой депрессии, лучшего быть не может.
ответить
30.04.2019 bal.e.n.
Сам долго думал, не мог решить кому отдать голос, Шоу или МакТомини. Но голосование было абсолютно справедливое, действительно лучшие игроки месяца. Главное не перехвалить, чтоб звездочку не поймал! А зажравшиеся коты, думающие только о прическе пусть утрутся и валят к таким же любителям инстаграмма в Реал! Там будет с кем обсудить новости моды.
ответить
1.05.2019 xGREGORYx
Молодец, Скотти, заслужил! Одно из немногих светлых пятне в команде, его прогресс очевиден в этом сезоне.
Вероятно, если Глейзеры не продадут клуб, то лет через 10-15 он сможет стать нашим новым Спортивным директором, или тренером, или ещё хрен знает кем!))) Перспективы отличные, главное, чтобы футбольная карьера сложилась!))
ответить
1.05.2019 megarood
Практически готовая замена Погба. Надеюсь ещё Фред подтянет точность пасов и тогда и потеря Андера не страшна.
ответить
1.05.2019 UnitedTillIDie1992
Заслуженно!
ответить
1.05.2019 Manufc99
Поздравляем, наш ДНК,что и говорить.
ответить
1.05.2019 Riofer
Молодец Скотт. Пора одного шута в реал продать. Скотт отлично заменит его.
ответить
1.05.2019 xGREGORYx
А почему вы его заменой Погба называете? Мактоминей, это, скорее, замена Матича, как мне кажется. Погба, все-таки более креативный игрок, заточннный в первую очередь на атаку. Ну, не оценивая его личные качества, я говорю об амплуа.
Если Погба уйдёт, то креативщтка нужно будет покупать, потому что у нас нет никого. Есть Мата, но и он уходит.
ответить
1.05.2019 Vadim054
Рад за парня и не рад за клуб. Для того что бы стать лучшим в команде за месяц нужно просто стараться и отдавать себя игре. Печалька.
ответить
1.05.2019 Konst66
Зашибись тройка призеров! Один неплохо сыграл пару матчей, другой схватил дисквалификацию и забил автогол , третий тоже из обороны, которая ни устояла ни разу.
ответить
1.05.2019 rooon
Футбол нужно смотреть, а не только обсуждать
1.05.2019 RDV-85
Забавно, после предсезонки, когда я сказал, что Скот может вырасти в топового центра, меня заминусовали))) Думаю, в следующем сезоне посадит Матича на банку, а возможно ОГС даст ему играть выше, на месте Погба например
ответить
7.05.2019 Cantona007
Не обращайте внимание на минусы, на самом деле в комментариях на этом сайте Минус - это большой комплемент , значит Вы написали что-то правильно и по делу ! Тут плюсы получают те , кто пишет расхожие вещи , ценность которых близка к нулю, это некий пересказ того, что все и так увидели , только с одной большой разницей - увидели по ТВ
1.05.2019 Sisya
Накупили лентяев с неправильным ДНК, которых хватило максимум на сезон, в то время как образцы для клонирования были в наличии в академии.
Страшно подумать, какие траты запулил бы Эдик Вудворд на места Рэша, Лингарда и Мака Томинея.
Надеюсь, что самого короля лентяев среди всех полузащитников АПЛ сплавят за хорошие деньги, а на его место придет игрок, вокруг которого можно будет построить новую команду.
ответить
7.05.2019 Cantona007
После игры , это скорее всего не показали по ТВ , но он переоделся и сидел на скамейке запасных очень грустный - ОДИН!!!! Ему одному было обидно за игру.
Наш сектор постоянно заряжал песню про скота до и после гола - парень реально молодец
ответить