Материал опубликован 21.03.2019

Аргентинский клуб «Эстудиантес» заявил, что «Манчестер Юнайтед» дал Маркосу Рохо разрешение тренироваться в их составе, сообщает Sky Sports.
29-летний футболист последний раз играл за «Юнайтед» в матче Лиги Чемпионов против «Валенсии» в декабре, когда игра закончилась поражением англичан со счетом 2-1, и в этом сезоне сыграл в составе команды всего три раза.
В официальном твиттере «Эстудиантеса» было размещено следующее сообщение: «Нет ничего лучше того, чтобы провести день рождения дома! Маркос Рохо был на "Сити Белл", чтобы тренироваться и поддерживать форму по особому разрешению "Манчестер Юнайтед"».
Действующий контракт Рохо на «Олд Траффорд рассчитан еще на срок более двух лет с возможностью продления со стороны клуба еще на один сезон.
⚽ ¡Nada mejor que pasar el cumpleaños en casa! Marcos Rojo se hizo presente en City Bell para poder entrenar y mantenerse forma con un permiso especial de @ManUtd pic.twitter.com/5GHqMcjFgO
— Estudiantes de La Plata (@EdelpOficial) March 20, 2019
21.03.2019 alexxey
Есть ощущение,что он там и останется.
ответить
22.03.2019 Gerkules
В аренду скорей всего
22.03.2019 Baleron1878
В М.Ю.то он наверняка уже играть не будет..Видно было,что у игрока есть большое желание играть,но только что-то начинает получатся и очередная травма,потеря формы и всё заново...
ответить
22.03.2019 gokije
Как хорошо играл при Моуре. Может Сульшеру тоже надо предлагать бананы во время игры. Может и заиграет))
ответить
22.03.2019 tiger77
Да, с бананом был отличный момент))) Тогда казалось, Жозе всерьез и надолго в МЮ и проклятие третьего года он преодолеет. Когда выиграли Лигу Европы и два-три игрока вышли за кубком на костылях, внутри что-то екнуло. Рохо в том сезоне набрал отличную форму, но почему-то, глядя на него с костылями, было ощущение, что он не вернется в в состав.
22.03.2019 DrobyshevS
Нормальный игрок, но слишком травматичный - отсюда и отсутствие стабильности... Жаль, тут уж ничего не попишешь...
ответить
22.03.2019 SergeyShamal
Боец, всегда настроен на борьбу. Как же он играл при мауре в 1 его сезоне центрального защитника- пестня. Был самым ценным игроком пока не получил травму. С тех пор практически и не появляется. Очень жаль, есть игроки у которых талант на лицо, но здоровье не даёт его в полной мере развить. Ван дер Варт, Оуэн, Харгривз , Рохо и список постоянно пополняется.
ответить
22.03.2019 Salford
Жаль его, не хуже Байи бы смотрелся, но эти чертовы травмы...
ответить
24.03.2019 angela
Маркус Рохо, как и Серхио РОмеро, и Джесси Лингард мои любимчики. Очень надеюсь, что Рохо ещё скажет своё веское слово в майке красных дьяволов. Здоровья, позитива и не сдаваться! Радует, что Рохо последние несколько матчей заявлен среди запасных. Значит. в любой момент ОЛЕ может выпустить Маркуса на поле, предоставив шанс показать всё на что способен наш улыбчивый красавчик. :)
ответить