Материал опубликован 9.03.2019

Неманья Матич и Антони Марсьяль оказались единственными игроками из длинного списка травмированных, которые вернулись в строй и отправились вместе с командой в Лондон на матч с «Арсеналом».
Сульшер также сократил количество молодых игроков, которые выехали в столицу со станции Стокпорта - на этот раз Оле Гуннар взял с собой только Тахита Чонга и Мейсона Гринвуда, Анжела Гомеса, Джеймса Гарнера и Брендона Уильямса журналисты не заметили.
Поль Погба вернулся в состав, после того как пропустил матч с «Пари Сен-Жермен» из-за дисквалификации.
Игроки, выехавшие в Лондон:
Голкиперы: Де Хеа, Ромеро, Грант;
Защитники: Далот, Шоу, Смоллинг, Линделеф, Рохо, Байи, Янг;
Полузащитники: Погба, МакТоминей, Матич, Фред, А. Перейра;
Нападающие: Гринвуд, Рэшфорд, Чонг, Марсьяль, Лукаку.
9.03.2019 Psy-X
Замечательно! После Арсенала есть еще 6 дней на восстановление других игроков. Скорейшего выздоровления ребятам.
ответить
9.03.2019 RED-DIAVOL
Ребята Тоттенхэм проиграл святые молодцы особенно Уорд-Прауз и Редмонд. Теперь есть реальные шансы на 3-е место.
ответить
9.03.2019 Zaur17
Дааааааа. Забили те же ребята, которые забили нам в прошлом туре. Святые оказали нам огромную услугу и нужно ею воспользоваться.
9.03.2019 alexfisarevskii
Zaur17
Я больше вам скажу ,Арсенал проиграл Рену 3:1 ,мне кажется что у нас хорошие шансы сравнятся очками с Тоттенхэмом ,если выиграем то мы на 4 останемся да? и за других показателей или я ошибаюсь ?
9.03.2019 Zaur17
Да. Но сравняемся по очкам. Не будем делить шкуру не убитого медведя. Ждем игру. Верим в победу. Вперёд МЮ.
10.03.2019 proteam
Да, когда то 3 место казалось чем то недосягаемым. Теперь 4 команды борются за места в ЛЧ на следующий сезон. Оле молодец, сделал то, что казалось невозможным при Моуриньо.
9.03.2019 UzUnited
Куры переиграны на юге. У нас - реальный шанс на третье место подняться, но разница мячей все ещё в пользу потерпевших.
ответить
9.03.2019 Psy-X
Почеттино - Ожидание: по окончании сезона возглавить лучший клуб мира Манчестер Юнайтед. Реальность: вылет из топ-4 и отставка.
ответить
9.03.2019 Zaur17
Отставка вряд ли.
9.03.2019 ant_gl
Psy-X,
Ну нет. Леви будет всеми силами стараться удержать Почеттино. Вот только скорее всего тот уйдет в Реал. Думаю, уже всеми мыслями в Мадриде.
9.03.2019 Zaur17
В Мадриде уже двумя ногами Жозе
9.03.2019 UzUnited
Возможно и такой сценарий. Жозе сейчас сидит дома и пересматривает советскую драму времён перестройки: «Возвращение Будулая». Это я про его повторный поход в Мадрид.
9.03.2019 Psy-X
UzUnited Главное, чтобы "День сурка" не смотрел.
9.03.2019 Arni
Похоже на то, что Поч сам себя сливает, иначе бы он не пошел в открытую против Леви. Даже если не Реал/МЮ он без работы не останется.
9.03.2019 Salford
Мне тут поц один доказывал, что петушки не обкакались вылетев из кубка и потерпев ряд поражений, благодаря которым 13 очковый отрыв растеряли перед Юнайтед.
9.03.2019 Artym
Шпоры сливаются...теперь дело за нами и нашей игрой! Поражению шпор не радуюсь, потому что карма. Теперь все зависит от нас! Вперед МЮ, Сульшера в главные!
ответить
9.03.2019 Psy-X
Может я не самый хороший человек, но я всегда радуюсь всем поражениям конкурентов и всегда желаю их провала. Разумеется, сначала я думаю об игре своей команды.
9.03.2019 Zaur17
Мы тут все такие, брат))
9.03.2019 Salford
Отличная новость, Марсик наверно на замену выйдет.
ответить
9.03.2019 Artym
Согласен рисковать не надо, Марса на замену, минут на 30 побегать, если все нормально будет!
9.03.2019 SergeyShamal
Важнейший матч.Очень нужны 3 очка.Арсенал в апл смотрится очень хорошо.Будет непросто, тем более на выезде.
ответить
9.03.2019 MU-S1
Согласен, ни какого шапкозакидательства после победы в Париже. Это мы до сих пор помним и долго будем восхищаться, а парни должны жить предстоящей игрой и вырывать/выгрызать победу. Это будет очень тяжелый матч, но не сомневаюсь в правильном настрое парней и нашей победе.
9.03.2019 manchester0000
Опасаюсь завтрашней встречи, по всей видимости, Арсенал серьёзно настроен, несмотря на последние смазанные результаты. Упрутся рогом!Оле, мы с тобой!
ответить
9.03.2019 RMS
Даже не смотря на больше потери состав у нас не шуточный!
За 3 очка нужно будет завтра газон грызть !
Удачи всем!
ответить
9.03.2019 Jakhongir
Вскоре всего игра на 6 очков.
9.03.2019 Alex04
De Gea
Young Smalling Lindeloff Shaw
Fred Matic Pogba
Dalot Lukaku Rashford
ответить
9.03.2019 MU-S1
Бедный Диогу Далот, его только в ворота пока не ставили:)
10.03.2019 RED-DIAVOL
MU-S1 несмотря на возраст Далот очень качественно играет. Спасибо Жозе и руководства за этого дьявола.
10.03.2019 Basriy
Англоговорящие надеюсь поймут - "expecting young Smalling and Lindeleff show". ;)
10.03.2019 MU-S1
RED-DIAVOL, я же о позиции в составе, куда его коллега определил:) А что касается самого Диего - чем больше парень играет, тем больше приносит пользы команде, как мне кажется. Приходит уверенность и проявляются его футбольные навыки. Ах, как он красиво накрутил кого-то из обороны парижан сразу после выхода на замену. Думаю недолго осталось ждать момента, когда он прочно займёт правую бровку.
10.03.2019 MU-S1
Basriy, ахахах, все так:)
10.03.2019 Vadim054
De Gea
Young Smalling Lindeloff Shaw
_______Mac__ Matic______
Dalot ___ Fred___ Pogba
Lukaku__ Rashford
ответить
10.03.2019 Maximummm
Выберете лишнего)))
10.03.2019 Vadim054
ух ты. как я с утра просчитался))) Ну тогда Матич пусть со скамейки выходит во 2 тайме)))
10.03.2019 Equanimity
Матич думается весь матч играть не будет,Оле его побережет.Есть Перейра и Мактоминей,игравшие с ПСЖ и с Саутом,и очень хорошо себя проявившие.Это замечательно,что лазарет пустеет,настает самый крутой отрезок сезона.Ждем битвы и победы Юнайтед!
ответить