Новости / RMC: Кантона повздорил с отцом Неймара

Материал опубликован 9.03.2019

Как сообщает французская радиостанция RMC, Эрик Кантона вступил в конфликт с отцом Неймара во время матча «Пари Сен-Жермен» - «Манчестер Юнайтед».

По данным журналистов Кантона и его товарищ показывали неприличные жесты в сторону ложи, в которой находился Неймар-старший, после финального свистка, который обозначил выход «Юнайтед» в следующий раунд.

Сообщается, что отец Неймара пытался прорваться к ложе, где находился Кантона, однако в конфликт успели вмешаться представители службы безопасности.

Ранее Кантона неоднократно критиковал Неймара за его склонность к симуляциям. В частности,  одной из своих передач на Eurosport Кантона появился в кадре с желтым чемоданом, заявив, что он назвал его в честь бразильского форварда: «Это мой новый чемодан, и я зову его Неймар. Отчасти из-за цвета, отчасти из за того, что если его тихонько толкнуть, он будет крутиться и крутиться часами. Неймар, ты прекрасный футболист, но и прекрасный актер. Дам тебе лишь один совет - поработай над своими постоянными ошибками. Если тебя ударили в правое плечо, не стоит кататься и кричать, держась за левую щеку».

Новости английского футбола
Обсуждение
3

9.03.2019 Dzirit

https://twitter.com/utdxtra/status/1104199472110858240 Наши тоже умеют быть благодарны бывшим легендам!

ответить

7

9.03.2019 Andre5s

Походу отец Неймара "дункан маклауд" раз сам пытался на Эрика нарваться.

ответить

1

9.03.2019 alexfisarevskii

Сульшер очередной камбэк,а от Кантона очередной кун фу) Шучу хорошо что все хорошо закончилось .

5

9.03.2019 UzUnited

История как святые Жермена отдали следующий раунд в рамках ушастого великому клубу на планете Земля продолжается!

ответить

3

9.03.2019 gokije

Как это Неймары достали. Кантона надо было показать свой фирменный кунг-фу.

ответить

5

9.03.2019 Reus

Ну и Кантона, ну и актерище))) красиво простебал!))

ответить

3

9.03.2019 koshe

Обожаю короля Эрика

ответить

2

9.03.2019 Salford

Реал там собирается купить чемодан за 300 млн)))
Кантона красавчик, как всегда.

ответить

1

9.03.2019 xGREGORYx

Неймар Реалу подойдёт идеально. Какой клуб, такой и игрок.

4

9.03.2019 alexxey

Хорошо,что всё не закончилось в стиле кунг-фу,как когда-то в матче против Кристал Пэлас.Интересно,Неймар-старший был бы таким же симулянтом,как и его сынок?

ответить

4

9.03.2019 manroo

Как известно: яблоко не далеко падает...

6

9.03.2019 Dober33

Младший Неймар пытался прорваться к судьям, старший Неймар прорваться к Кантона. Прорывная семейка)

ответить

1

9.03.2019 SergeyShamal

Эх, скинуть бы Эрику 30 годков, и дать мяч !

ответить

3

9.03.2019 United93

Была бы драка, и здесь тоже симулировал бы.

ответить

4

9.03.2019 parkheta

Кантона - легенда легенд! Петушкам лучше помалкивать.

ответить

3

9.03.2019 Leon1989

Интересно, а батя Неймара крутился бы дольше чем этот чемодан после фирменного от Кантона? И присоединился ли бы сынок рядом? Как насчёт их синхронного выступления? ))

ответить

1

9.03.2019 Unkind1229

Почти все нынешние бразильские звезды те еще симулирующие нытики. А судя по неадекватному пахану - понятно что дело в воспитании -_-

ответить

0

9.03.2019 MU-S1

Кроме Фреда:)

1

10.03.2019 Unkind1229

ну просто обратите внимание на топ бразильцев в Европе. Неймар - тут даже добавить нечего. Как и Алвес. Маркиньос - хотел ссимулировать и выбить из рефа пендаль в ворота Де Хеа. Жезус - поклонник стерлинга, только не по игре в футбол, а игре на публику, ныркам и мольбе рефери о пендале. Луиз - все видели видео как он ехидничает после своей симуляции. Дальше просто перечислять можно бесконечно. Думаю их еще в академиях учат грязной игре, и артистизму.

0

10.03.2019 Reus

Unkind1229, Луис крыса, никогда не забуду ту его ехидную рожу когда из-за него Рафу у нас удалили

0

10.03.2019 Unkind1229

Вот-вот. И я о том же. Пахан воспитывал такого сыночка-нытика. И большинство бразильцев такие же плаксы. Если хочешь быть топ среди бразильцев - учись играть на публику и ныть до последнего, что б реф поставил тебе пендаль, лиж бы ты от него отъ*бался. Это философия бразильского футбола. И только такие как Роналдо, Ривалдо, Кака и им подобные - очень редкое исключие из правил. Да и то это олдскульная бразильская школа и то было поколение выдающихся футболистов. А то что у них творится сейчас - это просто "шедевр" артистизма. Оскаров на всех не хватит.

4

9.03.2019 xGREGORYx

Неймао, при всем своем таланте, вызывает у меня дикую антипатию. Я помню Роналдо, Роналтдинью, Ривалдо...Игроки были. Нынешние же Данни Алвесы (человеку за 30 уже, а как был говно и, так им и остался) и Неймары ничего кроме отвращения не вызывают. По сравнению с Неймаром - даже Криш смотрится скромнягой., о Месси я вообще молчу.

ответить

0

9.03.2019 altmax

Да, фавеллы уже нынче не тех пацанов воспитывают)

2

9.03.2019 akellazzz

altmax
дитя карнавала

0

9.03.2019 akellazzz

https://www.youtube.com/watch?v=AitxGYMrVrE

ответить

3

10.03.2019 United-1992

ха-ха отец Неймара это кто ? Неймар это кто? ай да футболист который ради бабок перестал играть футбол ))) Тень Месси напугала )) а удар с правой ноги от Кантоны ? )

ответить

0

10.03.2019 xGREGORYx

Точное замечание. Не смог выйти из тени Месси в Барселоне. Сменил клюб, многократно побеждавший в ЛЧ на на клуб - выскочку, который был создан в конце XX века... Из Испании уйти в чемпионат Франции. Нет, это определённо не лучший игрок в мире. Даже после того, как Месси и Роналду закончат карьеру.

0

13.03.2019 MuTpoxoTKa

Парни, вы помните была картина или коллаж, где Эрик в роли Христа, а команда - апостолы. Помогите найти, весь инет перекопал, не нашёл(((

ответить