Материал опубликован 5.03.2019

Ромелу Лукаку прокомментировал недавние сообщения «желтой» прессы о том, что после матча с «Саутгемптоном» между ним и Полем Погба произошла ссора.
Английский таблоид The Sun сообщил, что Лукаку, якобы, был вне себя из-за того, что Погба не дал ему пробить пенальти в добавленное время и оформить хет-трик. Утверждалось, что игроки на повышенных тонах стали выяснять отношения в раздевалке и успокоил их только Оле Гуннар Сульшер.
Однако Лукаку опубликовал в своем твиттере сообщение, в котором дал понять, что вся эта история является вымыслом. «Когда ненависть не срабатывает, они начинают врать...», - написал Ромелу.
5.03.2019 avers
Не время ссориться!
ответить
5.03.2019 Vida
Эти журналюги достали уже
ответить
5.03.2019 UzUnited
Полный пипец! Ох, эта санушка, санушка...!
ответить
5.03.2019 Reus
Вспоминая "особенность" Лукаку, их ссора с Погба в принципе могла бы быть такой: https://m.youtube.com/watch?v=ZAhHbdeF7sA xD
ответить
5.03.2019 SeeleVonMU
Попахивает расизмом ))))
5.03.2019 Ass013
Когда смотрел матч надеялся что Ромелу будет бить пенку, не так много хет-триков у профессиональных футболистов за карьеру.
ответить
5.03.2019 Reus
Согласен, Поль мог бы и о дать мяч Рому, просто у него со статистикой пенок большая беда. Хотя учитывая что Поль все равно не забил, хуже бы не стало) видимо есть справедливость на этом свете, пожадничал - вот результат)
5.03.2019 Psy-X
Пора строить завод по сжиганию желтой прессы.
ответить
5.03.2019 Rustam
Краткость сестра таланта, хорошо ответил
ответить
5.03.2019 Saabaka
Из Погба никогда не получится хорошего капитана.
ответить
5.03.2019 Svarshick85
И всё таки,вместо Поля я бы дал пробить Рому!
ответить
5.03.2019 Psy-X
Ребят, если бы забил Поль, то не было бы этих споров сейчас. Вы лучше посмотрите сколько мажет Месси и Роналду с пенальти. Были периоды когда у них там катастрофически низкий процент реализации был. Ну а стиль исполнения... это право каждого.
ответить
5.03.2019 altmax
Иногда мне кажется, что нужен пенальтист, который прошивает сетку ворот. Опорники и защитники чаще всего так бьют. Эти пижонства и заигрывания с вратарём никогда не понимал.
5.03.2019 Psy-X
altmax Почему-то сразу вспоминаю Ширера. Лупил по девяткам с бешеной силой безо всяких шансов вратарям. Даже не помню промахивался ли он хоть раз.
5.03.2019 Saabaka
Забил Поль или не забил - второстепенно. Не к этому претензии, все мажут. То, что он часто ведет себя как эгоистичный, избалованный ребенок - вот проблема. Расти и расти ему до капитана, и тут дело совсем не в технике, а в умении принимать правильные решиния, находить нужные слова в нужный момент, вести за собой и вселять уверенность когда трудно, а не когда все получается. Его чуть уронят - начинает скакать на месте как ребенок, у которого в песочнице игрушку отобрали.
5.03.2019 Salford
да это самая желтевшая газета, никто им не верит
ответить
5.03.2019 gokije
Мне всегда нравился как пробивает пенальти Руни. С бока разгоняется и мощный удар.
ответить