Новости / Рио: Оле нужны игроки с правильным ДНК

Материал опубликован 4.03.2019

Рио Фердинанд считает, что для усиления команды в новом сезоне Сульшеру потребуются не просто новые игроки, а игроки с особым складом характера.

«Оле принес глоток свежего воздуха в клуб. Он делает то, что считает нужным и старается вывести команду на новый этап развития, - цитирует Фердинанда Manchester Evening News. - Последние семь-восемь лет в клубе постоянно менялись игроки, и сейчас Оле должен не просто получить игроков, а получить правильных игроков».

«Ему нужны футболисты, способные играть за «Манчестер Юнайтед», храбрые футболисты, которые готовы идти вперед. Игрок, который переход в «Юнайтед», должен обладать особенным ДНК».

«В эту команду нужно вернуть голод к победам. Я вспоминаю команду, в которой играл я, и там были действительно голодные парни. Иногда нужно смотреть не только на способности. Ты действительно жаждешь победы? У тебя действительно есть желание прийти сюда, улучшить себя и улучшить команду, но с уважением к тому, что здесь было до тебя? Тогда добро пожаловать!».

«Я видел игроков, которые приходили в клуб в предыдущие сезоны, и они не соответствовали необходимому набору ДНК. Ещё до того, как они появлялись в клубе, я готов был сказать: «Нет, это не игрок “Манчестер Юнайтед”». Так что сейчас вопрос стоит не в количестве новых игроков, а в их качестве. В эту дверь должны войти только правильные футболисты».

«И если в «Юнайтед» придет спортивный директор, он должен быть на одной волне с тренером. Потому что если спортивный директор будет покупать игроков, которые не подойдут Оле, это не сработает».

Новости английского футбола
Обсуждение
20

4.03.2019 Gio_Red

Я вижу Рио уже даже не сомневается, что Оле останется у руля. Рассуждает давольно таки уверенно по поводу планов Сульшера на следующий сезон. А по поводу игроков, согласен на все 100%. Я думаю наш баск хороший пример игроков, которые нам нужны в команде и я говорю не об амплуа, а характере.

ответить

5

4.03.2019 Taskentez_ManU

Слова-то правильные. Дай Бог, чтобы реализация этих слов тоже была правильная.

ответить

8

4.03.2019 Mancunianec144

Ди Мария яркий тому пример

ответить

0

4.03.2019 UzUnited

Я также придерживаюсь аналогичного мнения.

1

4.03.2019 shamik9090

Как же я солидарен с вами!!!!!! Я никогда не прощу ту выходку Ди Марии. Подумаешь вор влез в дом. Из-за этого покинуть клуб, и нагло не вернуться . . . . Разве это по мужски?

5

4.03.2019 max_ufa

Нам нужен «новый Руни» (десятка) и «новый Пол Скоулз» (бокс ту бокс, с хорошими голевыми показателями и дальним ударом).
Новый тренер у нас уже есть))

ответить

-1

4.03.2019 altmax

По поводу "бокс-ту-бокса" - вчера в очередной раз обратили внимание на ирисочного Идриссу Гуйе. Зверь просто. Не Пол Скоулз, конечно, но этакий заводной пылесос в любой части поля. Ожидал, что Фред таким же будет...

0

4.03.2019 max_ufa

02altmax
Тоже про Фреда так думал, надеюсь при Оле ещё заиграет,
У нас есть «заводной» Эррера, только вот голов мало забивает, хорошо бы забивать начал за сезон 15-20 голов.

-2

4.03.2019 altmax

max_ufa, Эррера в госпитале, а адекватной замены ему нет. Я именно про это.

1

4.03.2019 Leon1989

Фред больше про атаку. Он в Шахтёре "Погба" играл. Согласен, что было бы не плохо взять Гейе и прокачать его до "Канте". Нам нужна рвущая собака в центре поля. Эррэра хорош, но ему нужна подмога. Есть только одно но. Зимой по трансферу Гейе не смог договориться ПСЖ. Так что, купить его будет не просто.

0

4.03.2019 Salford

Гейе 30 лет в этом году, надо в центр брать помоложе...

1

4.03.2019 max_ufa

Гейе не молод, Матич тоже не молодеет,
Надо собрать все деньги и выкупить Канте у конкурентов, ибо он молод и очень силен на своей позиции.
Как то так...
Ещё нам нужен Мбаппе справа, и будет чемпионский состав считай))
Реалии таковы, что Оле нужно сделать из Фреда, Перейры, Далота топ игроков.
А Санчес....я надеялся что он будет фигачить как РВП, но к сожалению, многих что-то не идёт у него.

0

4.03.2019 Manc1991

56max_ufa

Мбаппе справа и Канте в центре это была бы бомба, минимум на лямов 360-400, поэтому , я думаю, это так и останется нашей влажной мечтой))))

5

4.03.2019 Riofer

Рио сказал все верно. Нужны именно бойцы, нужны с огнем в глазах парни.

ответить

3

4.03.2019 Roman_Devil3

Абсолютно верно сказал Рио. Надеюсь Сульшер подберёт игроков которые подходят под выше сказанные критерии. Плюс нужно избавляться от тех у кого не идёт в нашем клубе.

ответить

-4

4.03.2019 Nathalie

Не тренер решает кого покупать, а Эд.

2

4.03.2019 Roman_Devil3

Мнение тренера будут же учитывать. Плюс тренер лучше знает кто ему подходит .

-3

4.03.2019 epx

Nathalie
Совершенно точно, это мы уже проходили.
За что минусят?

-3

4.03.2019 epx

Roman_Devil3
Опыт предыдущих 2-х ТО, Вас ещё не убедил в обратном?

0

4.03.2019 Roman_Devil3

epx
Сорри не сразу понял смысл )

-3

5.03.2019 epx

Roman_Devil3: "Мнение тренера будут же учитывать. Плюс тренер лучше знает кто ему подходит"
Я это имел в виду )

3

4.03.2019 sharap

Так пусть Рио попробует себя в этой должности. Не знаю что из этого выйдет, но посмотреть можно. Чтобы находить игроков с правильным ДНК, нужно самому обладать этим ДНК, соответствует вывод Рио - человек с нужным ДНК.

ответить

-1

4.03.2019 altmax

Напиши ему в твиттер, пусть подумает над этим))

0

4.03.2019 Mancunianec144

sharap интересное предложение, мне понравилось)

1

4.03.2019 Salford

Рио спортивным директором должен быть.

ответить

2

4.03.2019 United-1992

Хорошо сказал, но Вуд и Оле должны работать в этом направление вместе.
Сначала почистить балласт думаю все согласны что Санчес-Рохо не содержат в себе ДНК настоящего дьявола.

ответить

3

4.03.2019 Dzirit

Уверен на 100% что Санчес,Рохо,Дармиан покинут клуб. Вот кто придет, сложно сказать. Много слухов о Санчо и Кулибали,а это уже мл 200. Так что посмотрим. Мне вот даже сложно сказать кого бы я хотел в МЮ учитывая скил и характер.Канте разве,но это не реально.

ответить

0

4.03.2019 Saha

Мог бы конкретно кого то предложить.Я вот хочу в МЮ Гризманна и Магуайра

ответить

1

5.03.2019 Salford

Чем Защитник лестера лучше Смолла и Линделефа?

1

5.03.2019 RED-DIAVOL

По моему на защиту покупаем Маноласа а цоп было бы неплохо купить Дукуре или Ндиди

ответить

1

5.03.2019 NoBlind

Первая мысль, прочитав название поста: "Эррера"...

ответить

2

5.03.2019 Veron_777

Ну тренер у нас уже есть с ДНК, и это главное. Осталось дело за игроками, ведь ДНК можно и передать.

ответить

  • Манчестер
  • Украина
  • Беларусь
  • Израиль
  • Калининград
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Самара
  • Екатеринбург
  • Челябинск
  • Актобе
  • Астана
  • Новосибирск
  • Красноярск
  • Иркутск