Материал опубликован 4.03.2019

Рио Фердинанд считает, что для усиления команды в новом сезоне Сульшеру потребуются не просто новые игроки, а игроки с особым складом характера.
«Оле принес глоток свежего воздуха в клуб. Он делает то, что считает нужным и старается вывести команду на новый этап развития, - цитирует Фердинанда Manchester Evening News. - Последние семь-восемь лет в клубе постоянно менялись игроки, и сейчас Оле должен не просто получить игроков, а получить правильных игроков».
«Ему нужны футболисты, способные играть за «Манчестер Юнайтед», храбрые футболисты, которые готовы идти вперед. Игрок, который переход в «Юнайтед», должен обладать особенным ДНК».
«В эту команду нужно вернуть голод к победам. Я вспоминаю команду, в которой играл я, и там были действительно голодные парни. Иногда нужно смотреть не только на способности. Ты действительно жаждешь победы? У тебя действительно есть желание прийти сюда, улучшить себя и улучшить команду, но с уважением к тому, что здесь было до тебя? Тогда добро пожаловать!».
«Я видел игроков, которые приходили в клуб в предыдущие сезоны, и они не соответствовали необходимому набору ДНК. Ещё до того, как они появлялись в клубе, я готов был сказать: «Нет, это не игрок “Манчестер Юнайтед”». Так что сейчас вопрос стоит не в количестве новых игроков, а в их качестве. В эту дверь должны войти только правильные футболисты».
«И если в «Юнайтед» придет спортивный директор, он должен быть на одной волне с тренером. Потому что если спортивный директор будет покупать игроков, которые не подойдут Оле, это не сработает».
4.03.2019 Gio_Red
Я вижу Рио уже даже не сомневается, что Оле останется у руля. Рассуждает давольно таки уверенно по поводу планов Сульшера на следующий сезон. А по поводу игроков, согласен на все 100%. Я думаю наш баск хороший пример игроков, которые нам нужны в команде и я говорю не об амплуа, а характере.
ответить
4.03.2019 Taskentez_ManU
Слова-то правильные. Дай Бог, чтобы реализация этих слов тоже была правильная.
ответить
4.03.2019 Mancunianec144
Ди Мария яркий тому пример
ответить
4.03.2019 UzUnited
Я также придерживаюсь аналогичного мнения.
4.03.2019 shamik9090
Как же я солидарен с вами!!!!!! Я никогда не прощу ту выходку Ди Марии. Подумаешь вор влез в дом. Из-за этого покинуть клуб, и нагло не вернуться . . . . Разве это по мужски?
4.03.2019 max_ufa
Нам нужен «новый Руни» (десятка) и «новый Пол Скоулз» (бокс ту бокс, с хорошими голевыми показателями и дальним ударом).
Новый тренер у нас уже есть))
ответить
4.03.2019 altmax
По поводу "бокс-ту-бокса" - вчера в очередной раз обратили внимание на ирисочного Идриссу Гуйе. Зверь просто. Не Пол Скоулз, конечно, но этакий заводной пылесос в любой части поля. Ожидал, что Фред таким же будет...
4.03.2019 max_ufa
02altmax
Тоже про Фреда так думал, надеюсь при Оле ещё заиграет,
У нас есть «заводной» Эррера, только вот голов мало забивает, хорошо бы забивать начал за сезон 15-20 голов.
4.03.2019 altmax
max_ufa, Эррера в госпитале, а адекватной замены ему нет. Я именно про это.
4.03.2019 Leon1989
Фред больше про атаку. Он в Шахтёре "Погба" играл. Согласен, что было бы не плохо взять Гейе и прокачать его до "Канте". Нам нужна рвущая собака в центре поля. Эррэра хорош, но ему нужна подмога. Есть только одно но. Зимой по трансферу Гейе не смог договориться ПСЖ. Так что, купить его будет не просто.
4.03.2019 Salford
Гейе 30 лет в этом году, надо в центр брать помоложе...
4.03.2019 max_ufa
Гейе не молод, Матич тоже не молодеет,
Надо собрать все деньги и выкупить Канте у конкурентов, ибо он молод и очень силен на своей позиции.
Как то так...
Ещё нам нужен Мбаппе справа, и будет чемпионский состав считай))
Реалии таковы, что Оле нужно сделать из Фреда, Перейры, Далота топ игроков.
А Санчес....я надеялся что он будет фигачить как РВП, но к сожалению, многих что-то не идёт у него.
4.03.2019 Manc1991
56max_ufa
Мбаппе справа и Канте в центре это была бы бомба, минимум на лямов 360-400, поэтому , я думаю, это так и останется нашей влажной мечтой))))
4.03.2019 Riofer
Рио сказал все верно. Нужны именно бойцы, нужны с огнем в глазах парни.
ответить
4.03.2019 Roman_Devil3
Абсолютно верно сказал Рио. Надеюсь Сульшер подберёт игроков которые подходят под выше сказанные критерии. Плюс нужно избавляться от тех у кого не идёт в нашем клубе.
ответить
4.03.2019 Nathalie
Не тренер решает кого покупать, а Эд.
4.03.2019 Roman_Devil3
Мнение тренера будут же учитывать. Плюс тренер лучше знает кто ему подходит .
4.03.2019 epx
Nathalie
Совершенно точно, это мы уже проходили.
За что минусят?
4.03.2019 epx
Roman_Devil3
Опыт предыдущих 2-х ТО, Вас ещё не убедил в обратном?
4.03.2019 Roman_Devil3
epx
Сорри не сразу понял смысл )
5.03.2019 epx
Roman_Devil3: "Мнение тренера будут же учитывать. Плюс тренер лучше знает кто ему подходит"
Я это имел в виду )
4.03.2019 sharap
Так пусть Рио попробует себя в этой должности. Не знаю что из этого выйдет, но посмотреть можно. Чтобы находить игроков с правильным ДНК, нужно самому обладать этим ДНК, соответствует вывод Рио - человек с нужным ДНК.
ответить
4.03.2019 altmax
Напиши ему в твиттер, пусть подумает над этим))
4.03.2019 Mancunianec144
sharap интересное предложение, мне понравилось)
4.03.2019 Salford
Рио спортивным директором должен быть.
ответить
4.03.2019 United-1992
Хорошо сказал, но Вуд и Оле должны работать в этом направление вместе.
Сначала почистить балласт думаю все согласны что Санчес-Рохо не содержат в себе ДНК настоящего дьявола.
ответить
4.03.2019 Dzirit
Уверен на 100% что Санчес,Рохо,Дармиан покинут клуб. Вот кто придет, сложно сказать. Много слухов о Санчо и Кулибали,а это уже мл 200. Так что посмотрим. Мне вот даже сложно сказать кого бы я хотел в МЮ учитывая скил и характер.Канте разве,но это не реально.
ответить
4.03.2019 Saha
Мог бы конкретно кого то предложить.Я вот хочу в МЮ Гризманна и Магуайра
ответить
5.03.2019 Salford
Чем Защитник лестера лучше Смолла и Линделефа?
5.03.2019 RED-DIAVOL
По моему на защиту покупаем Маноласа а цоп было бы неплохо купить Дукуре или Ндиди
ответить
5.03.2019 NoBlind
Первая мысль, прочитав название поста: "Эррера"...
ответить
5.03.2019 Veron_777
Ну тренер у нас уже есть с ДНК, и это главное. Осталось дело за игроками, ведь ДНК можно и передать.
ответить