Новости / Оле пошутил о том, что остается в «Юнайтед»

Материал опубликован 2.03.2019

Оле Гуннар Сульшер со смехом сказал, что он гарантированно останется главным тренером «Манчестер Юнайтед», так как уже снялся в клубной рекламе на следующий сезон.

Отвечая на вопрос о том, заслуживают ли болельщики узнать имя главного тренера команды перед тем как приобрести сезонные абонементы нового сезона, Оле пошутил:

«Я уже снялся в видео про сезонные абонементы, так что я прошу их покупать «сезонки» на будущий год, - цитирует Сульшера Sky Sports. - Будет странно видеть меня в этом ролике, если меня уже здесь не будет. Если мои дети посмотрят эту рекламу, они не поймут, почему в этот момент я сижу рядом с ними на диване в Норвегии [смеется]».

«Но, на самом деле, это обычное дело - когда ты снимаешься в подобных роликах. Многие игроки принимают участие в подобных съемках, а затем внезапно покидают клуб, но продолжают видеть себя на экране».

Оле также сказал, что уже обсуждал с Эдом Вудвордом состав на следующий сезон, без относительно того, продолжит ли он руководить командой или нет.

«Обсуждали ли мы, кто из игроков, по моим ощущениям, должен остаться, а кто может уйти? Да, конечно. Мы постоянно обсуждаем будущее команды, и делали это ещё до всяких разговоров на тему «останусь ли я или нет».

«Мой контракт истекает летом, но я, как всегда, стараюсь сделать максимум для «Юнайтед», и нам нужно все спланировать, даже если меня здесь уже не будет. Я высказываю свое мнение насчет того, кого бы я хотел видеть в команде, даже если в следующем году я буду просто болельщиком».

Новости английского футбола
Обсуждение
2

2.03.2019 Ass013

Лукавит Оле. Других претендентов не наблюдается.

ответить

4

2.03.2019 Reus

Ну почему же, тот же Поч никуда не делся ещё) тем более его тренером года признали вон и это первый его трофей xD

2

2.03.2019 Ass013

Reus
ХА-ха. Ну посмотрим в конце сезона еще может и Оле трофей возьмет с МЮ.

7

2.03.2019 Reus

Как то странно обсуждать состав на следующий сезон с человеком, который якобы может не остаться)) думаю там все уже решено, просто пока не торопятся Оле объявлять. После таких результатов глупо не предложить человеку полноценный контракт)

ответить

5

2.03.2019 Nathalie

Опасно даже. Невилл же предупредил - будет бунт. ))

3

2.03.2019 Salford

Конечно опасно, самолёт уже будет не тренеру а Вудворду))

1

2.03.2019 Reus

Salford, такой же вроде уже запускали при Жозе?) Видимо самолетом только Мойеса выгнать можно было)) или просто для Вудворта надо боинг по солиднее xD

-1

2.03.2019 Equanimity

По информации espn.com,да простят меня уважаемые модераторы,МЮ прекратил поиски главного тренера,и также Сульшер выглядит гораздо предпочтительнее кандидатур Аллегри и Поччетино,рассматриваемых клубом.Я считаю,всему виной трансформация,случившаяся с игрой и футболистами!)Игра великолепна,футболисты играют на обострение,а не на удержание.Это важно)

ответить

2

2.03.2019 Herrera3212

В смысле пошутил ?

ответить

6

2.03.2019 scholes87

Ребят, да все понятно уже!))) 20LEGEND с нами минимум на 3 года!)))

ответить

1

2.03.2019 manroo

Главная задача-финишировать в 4, если справимся, то место гарантировано для него! В декабре это было практически невозможно, а сейчас мы близки к этому.

ответить

1

2.03.2019 Salford

Да у него нет конкурентов, Почч вон обкакался с Тоттенхэмом, потесним их с 3 место, они может ещё из 4ки вывалятся.

ответить

-15

2.03.2019 jhonbazz

Обкакался? Тоттенхэм идет на 3 месте, можно сказать вышел уже в 1/4 ЛЧ. Февраль команда играла без своих лидеров и сохранила свои позиции. 2 трансферных окна без покупок, за 18 год если не ошибаюсь единственное и то, типа "толковое" преобретение Лукас Моура. И Поч обделался? Мальчик ты в футболе хоть что-нибудь понимаешь?

0

2.03.2019 Salford

2 поражения подряд от мертвого Челси и Бернли, вылет из КАЛа от того же мертвого Челси, разбазарили отрыв, теперь 5 очков остаётся 2 клубам до 3 место, Тоттенхэму играть на выезде с Ливером и Сити, они не войдут в4ку по итогам сезона. Что касается трансферов, у них по 2 игрока на позицию каждую, исключение только в нападении. А мальчика в зеркале увидишь, научись корректно разговаривать.

-17

2.03.2019 jhonbazz

Спасибо за комплимент такому старику как я. Но Тоттенхем держится только на гении Почеттино, у них по 2 игрока на каждую позицию? А толку? У нас скамейка слабая, а у Тоттенхема ее просто нет. Потеряли очки? С каждым бывает, а если учесть отсутствие лидеров вполне объяснимо. А теперь к Сульшеру рекордные серии? Если Челси выйграет то мы 6ые, да сократили отставание, но мы не в 4ке. Вылетели из ЛЧ от команды без своих лидеров и старперами в команде, ах да там еще великие футболюги были Ди Мария и Дракслер... позор с.ка. А теперь по статистике немного. Сейчас при Сульшере МЮ создает столькоже голевых моментов как средняк апл, даже не столько сколько команды в зоне ЛЕ (и этот показатель каким был при Жозе таким и остался), а вот забиваем на уровне команд из 4ки, а это значит 1ое У нас в команде есть петушки, которые подслили Моура и это факт 2ое эти два показателя должны сравняться и молись что бы они не качнулись в худшую сторону, а то первым же начнешь кукарекать про отставку Сульшера.

-1

4.03.2019 NB_Red

jhonbazz. В целом согласен. Думаю, что вопрос с назначение Сульшера практически решен (и вовсе не по причине результатов, как тут думают). А вот что он за птица можно будет увидеть после предсезонной подготовки. И тут у каждого есть своя версия. С интересом понаблюдаем. Наследник уже был, 2 маститых были, теперь дело за собственным бывшим игроком и возвращением к истокам. Далее можно пробовать просто проходящего мимо или сам Эд Вуд вдруг откроет у себя тренерские таланты.

2

2.03.2019 UzUnited

Уже даже ежу ясно) Оле - дипломатичен в своих высказываниях. Весьма)

ответить

1

2.03.2019 Dober33

Не верю, что Оле не оставят, он полностью заслужил Главного.

ответить

0

2.03.2019 alexxey

В каждой шутке есть только доля шутки.Хочешь сказать правду - скажи её в шутку

ответить

1

2.03.2019 intanto

Да ладно. Вудворд небось теперь каждую ночь засыпает с довольной улыбкой. Это ж как ему фартануло с Оле, не надо выкупать Почча, не надо уламывать Зидана, сколько денег съэкономлено.

ответить

0

2.03.2019 Arni

Оле, не скромничай.

ответить

1

2.03.2019 888Alexander888

Слава Богу сейчас сложилась такая ситуация, по которой ну просто нельзя не сделать Оле постоянным тренером. Никто не поймет, а игроки и болельщики, мне кажется, устроят настоящий бунт!

ответить

1

2.03.2019 RVP2012

Времена когда нас боялись возвращается мне кажется. Впереди игры с топ командами, но я уверен что мы опаснее им чем они нам. Это заслуга Оле. Я бы очень хотел чтобы он остался. Но что руководство думает не знаем. Будет конечно обидно как игрокам так и болельщикам.

ответить