Материал опубликован 24.02.2019

«Манчестер Юнайтед» стал первой командой Премьер Лиги с января 2015 года, которой пришлось совершить три вынужденных замены в первом тайме.
Оле Гуннару Сульшеру пришлось заменить травмированнных Андера Эрреру, Джесси Лингарда и Хуана Матчу, при этом Маркусу Рэшфорду пришлось отыграть весь матч с повреждением.
«По хорошему, мы должны были снять с игры и Маркуса, - сказал Оле после матча в интервью Sky Sports. - Он был травмирован на первой же минуте после первого же удара, который стал первым из многих. Хендерсон всё это начал и, в итоге, лодыжки Маркуса были похожи на два красных воздушных шарика. Он постоянно получал по ногам, и если это не накопление фолов, то я не знаю, как ещё это назвать».
«Волновался ли я, что Маркус усугубит свою травму? Конечно, очень волновался! Но он - воин, и он настоящий «манк», он знает, что это такое. Мы вынуждены были держать его на поле, так как уже сделали три замены. В футболе ничему не приходится удивляться, нужно быть готовым ко всему, даже к потере трех игроков с травмой задней поверхности в первом тайме».
«Да, мы потеряли несколько игроков из-за мышечных травм, но у нас есть несколько очень хороших молодых ребят, которые рвутся в первую команду, так что не стоит беспокоиться. В среду вечером на поле выйдут 11 игроков, можете за это не переживать. К счастью, у нас есть два дня на восстановление».
Друзья! По глупой случайности мы потеряли наш канал в Telegram и заодно выяснили, что поддержка "телеги" не работает от слова "совсем". Новый адрес нашего канала: https://t.me/manutdruofficial2
24.02.2019 Reus
Здоровья парням!
ответить
24.02.2019 Roman_Devil3
Как я горжусь командой) браво Юнайтед! С потерями навязали борьбу скаузерам, у которых были все карты на руках. Могли и победить, но не повезло. Нужно отметить ещё и то что Ливеру ничего создать не дали. Маркусу большой респект, настоящий красный дьявол. Здоровья ребятам.
ответить
24.02.2019 Salford
Блин столько травм на ровном месте, но это шанс для молодых, хочется уже посмотреть на Гринвуда в деле, а то разговоров много а еще не сыграл за основу в отличии от Гомеса и Чонга.
ответить
25.02.2019 xGREGORYx
Так он тоже травмирован.
24.02.2019 Rescuer
Ребята молодцы, но Шоу отдельный респект!
ответить
24.02.2019 michaelrhcp
Пропал египетский мальчик, последний раз видели на разминке, главный подозреваемый в похищении Люк Шоу)))
24.02.2019 max_ufa
Оле, на позитиве, молодец!
ответить
24.02.2019 DrobyshevS
Маркус - настоящий мужик, отпахал весь матч, играя с травмой с первых минут, отдал всего себя. Отпахал куда продуктивней, чем здоровые Алексис и Лукаку вместе взятые.
ответить
24.02.2019 unitedrule
После таких матчей я понимаю истинное значение выражения "Великий Манчестер Юнайтед". Ливер борется за чемпионство с командой которая спокойно до конца сезона может не потерять вообще больше очков.. победа была нужна им кровь из носа! До матча и ТЕМ БОЛЕЕ во время судьба-зараза всё сдела для лёгкой победы сегодняшнего лидера над нами.. 4 травмы в первом тайме.. я впервые это увидел в жизни.. Но, одно большое Но. Страх в сопляков вселяет именно то что Реш с травмой, через боль, еле передвигаясь отыграл все 90 минут и даже моментами прессинговал.. играли полу резервом, Скот и Перейра.. это ну не серьёзно... и всё равно выгрызали мячи давили.. по матчу было видно, что каждый игрок этих козлов внутри себя знал что не выиграет сегодня... вместо того чтобы попытаться победить уроды только и думали доломать Маркуса.. не станут они чемпионами пока я жив!!! Все!
ответить
25.02.2019 xGREGORYx
Но у Ливерпуля все равно 1 очко от Сити. При этом Сити так же предстоит сыграть с нами!))) Поэтому, я думаю, ничья Ливерпуль устраивала. А нам теперь нужно очко у Арсенала обыгрывать.
24.02.2019 StaFF_SaintP46
Здоровья ребятам. Больше всего порадовала лучшая игра защиты в этом сезоне!!
ответить
24.02.2019 Zaur17
-Люк, как вам удалось сдержать Салаха?
-А он что играл сегодня?
Люк красава!
ответить
25.02.2019 UzUnited
Или же: "Кто он такой, что, он приехал сегодня с командой? Нет, не видел"!
25.02.2019 Leon1989
Шоу: "- Салаха? Какого Салаха? Я не брал, ищите." )))
24.02.2019 Theran
Это было просто ужасно... Такого я реально еще не видел, чтобы во втором тайме остаться без замен, да еще и с "подбитым" футболистом на поле.
А еще меня мучает вопрос: неужели Фред настолько не форме, что нужно было выпускать Перейру, который, ну вот вообще не игрок даже запаса? При стиле игры, которую выбрал МЮ изначально, Фред бы вписался как нельзя лучше, ведь у него есть прекрасный пас, что много раз можно было наблюдать в его игре за Шахтер. Видно было, как Андреас реально тормозил развитие атак. А вот Шоу просто монстр! Вот кто настоящий боец, который не стал ныть, а просто в очередной раз доказал, что у него есть два огромных шара ниже пояса. В настоящий момент, он лучший левый бэк в АПЛ.
ответить
25.02.2019 xGREGORYx
Ну, в этом матче Перейра отыграл более чем достойно. Играл достаточно спокойно и полезно.
25.02.2019 Man4iK
Блин сори парни, я прошлый раз писал о том , что нужно отобрать очки и без травм Матич, Эрера и Погба. Очки отобрали , но Матич и Эрера травмы((
ответить
25.02.2019 NAZMI
Шоу в полиции сегодня ночевал, его допрашивют по поводу загадочного исчезновения Мо Салаха!
Ливерпуль играл грязно местами даже подло, очень они опасались Юнайтед, а у нас просто не хватило ресурсов для победы, хотя мы смело могли вкатить минимум раз - два. Ливер вообще ничего не создал!
ответить
25.02.2019 Pofigist11
Все что надо знать о матче это то, что хваленая трио скаузеров пробегало на холостом ходу всю игру. Юбилейный сухарь ДДХ вышел буднично и ему не потребовалось сделать ни одного сэйва!! Блестящая игра в обороне, кудрявый малыш из Египта отметился только в протоколе что был на поле. Шоу просто съел распиаренного симулянта. Вся команда билась за себя и травмированных парней. Вот это настоящий дьявольский дух!! Молодцы!! Горжусь нашими парнями!
ответить
25.02.2019 xGREGORYx
Да, ребята были молодцами. Делали, что могли. У Ливерпуля и моментов - то не было. Теперь главное это обыграть Кристал Пэлас. Очки терять нам нельзя, так как из четвёрки нас снова выдавили. Теперь нужно и дальше набирать очки, но с такими травмами будет очень трудно.
ответить
25.02.2019 Tamplier10
Эпидемия прям, в таком важном матче - столько травм. Но даже из этой ситуации мы вышли на Ура, играли даже острее при здоровом Ливере, кроме Фирмино. Здоровья парням !
ответить
25.02.2019 xGREGORYx
Не сочтите, как камень в огород Моуринью, я к нему отношусь с большим уважением, но если при нем бы такое в матче было, я представляю, кака, бы драмма на пресс-конференции разыгралась. Рохо, со своим бананом, стоял бы в сторонке. А Оле так, по-рабочему, 3 травмы, бывает, но 11 игроков на следующую игру найдём, есть кому играть!)))
ответить
25.02.2019 Reus
Та да, я тоже сразу подумал про это))
Тут уже писали про этот потерянный взгляд Оле, но в нем не было видно какой то безнадеги, лично я увидел некую веру, он знал что мы и с потерями дадим бой! Скотт и Перейра вчера вполне здорово отыграли, уж на сколько я скептически был настроен с самого начала насчет МакТоминея (просто вспомнил его игру с Севильей в прошлом году) но вот вчера эти парни не подвели!
25.02.2019 xGREGORYx
А я вот более скептически был настроен на Перейру. Но был не прав, отыграл бразилец хорошо.
25.02.2019 ryabinin25
Хендерсон - овца!
ответить
25.02.2019 UzUnited
Может, сразу в мужской род данного животного. Что там мельчиться?
25.02.2019 Artym
Единственная ошибка Сульшера выпуск Лингарда, можно было сразу Санчеса выпустить, а так пришлось Рэшу на одной ноге 60 минут играть...Так ребята конечно молодцы, но видно что если из пазла убрать пару деталей мю уже сложно играть. Ждем усиления летом! Сульшера в главные!
ответить
25.02.2019 Reus
Тем не менее вчера в основной картине стояли сразу несколько частей не из пазла - Мактоминей, Перейра, Санчес, и даже с ними мы смотрелись лучше скаузеров!
25.02.2019 Malikovic
Браво! Настоящие мужики .Показали характер. Сольскяеру отдельный респект .Мужик никогда не ноет ,не жалуется. Вот от кого игроки заряжаются энергией.Ole - Power Bank )))
ответить
25.02.2019 Leon1989
А есть какая-нибудь информация по Лингарду? Надеюсь, что это не рецидив. Вроде бы Оле говорит, что у всех задняя поверхность бедра. У Джесси вроде колено было? Запутался я уже в наших травмах (( Надеюсь, мужики скоро вернутся в строй.
ответить